Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > Old School Punk-rock
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2006, 23:46   #41
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
да пистолс лохи!просто все свои песни у них перепеты!
ЗМЕЙ вне форума  
Старый 13.03.2006, 23:47   #42
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
ЗМЕЙ
стой, никто не говорит что они лохи.
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 13.03.2006, 23:49   #43
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*
даладно?
ЗМЕЙ вне форума  
Старый 13.03.2006, 23:57   #44
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
ЗМЕЙ
чёбля?!
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 14.03.2006, 11:22   #45
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
mc5 - основатели!мне молекул сказал!
Arnold Layne вне форума  
Старый 14.03.2006, 11:30   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
night
просто если секс пистолс не породили панк то они лохи
 
Старый 14.03.2006, 13:19   #47
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
очень странно что никто грин дей не написал!
Arnold Layne вне форума  
Старый 14.03.2006, 13:39   #48
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
HuBa
они тоже.. вообще нет именно одной группы какой то которая основала панкъ. постепенно постепенно все вместе...... каждый внёс что то своё

Последний раз редактировалось *НОЧЬ*; 14.03.2006 в 13:42..
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 14.03.2006, 15:18   #49
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
блять, что вы тут ***ню несете?
Рамоунз основатели панка
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 14.03.2006, 15:25   #50
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
слэйк.
mc5 kick out the jams(1969)
а вообще ночь прав нет одной группы все примерно в одно время начали!
Arnold Layne вне форума  
Старый 14.03.2006, 15:36   #51
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
не, понимаешь, некоторые играли тогда не совсем панк
бляя..я забыл как он называется
короче это типа панк
на самом деле первыми были Ramones
блин..забыл, как там называется..
вспомню - напишу
__________________
go skate!
слэйк. вне форума  
Старый 14.03.2006, 23:42   #52
S.K.A.T.
Dr.X есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
да пох кто оснаватель ! главное как рубят клёво!
Dr.X вне форума  
Старый 14.03.2006, 23:56   #53
S.K.A.T.E.
xFess есть куда стремитьсяxFess есть куда стремиться
 
Аватар для xFess
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Ближ.Подморловье =]
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
До Рамонсов играли прото панк или гаражный панк ... Они первые стали играть более быстро и злобно....
хмм... что то видно не все тут понимают что такое олдскулл и что это необязательно должны быть старые группы ...
По теме The Queers , Groovie Ghoulies , Screeching Weasel, Mr. T Experience , Zombie Sharks, Cretin Boys , Muffs... ну и так далее...
__________________
oldschool or DIE !
xFess вне форума  
Старый 15.03.2006, 00:56   #54
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
блин! iggy & stooges, mc5 и вся эта компания играли прото-панк т.е. они чувствовали все это, но не могли уловить то что уловили RAMONES, которые начали играть по-другому (быстрые 3-х аккордовые песни по 2 минуты)...ну это так, вообщем)) почитайте книжки хорошие
solovey вне форума  
Старый 15.03.2006, 01:02   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ага ага
послушай то что говорят настоящие панки
почитай то что пишут настоящие панки в интернете
 
Старый 15.03.2006, 01:20   #56
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
блять термин прото панк появился в 80х так что не пиздеть тут...
вот бля я вам докажу что до рамоунс был такой же быстрый 3 аккордный панк на 1.5 минуты.. только вот диск отрипаю и выложу завтра
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 15.03.2006, 01:34   #57
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
Пика
зае6ись
solovey вне форума  
Старый 15.03.2006, 01:37   #58
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
solovey
я вижу ты *** не сосёшь)
*НОЧЬ* вне форума  
Старый 15.03.2006, 01:39   #59
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
solovey
чё всю книгу прочитал???
53 и 3
give5 вне форума  
Старый 15.03.2006, 01:58   #60
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
dofel
нет еще..впадлу

[ADDED=solovey]1142373503[/ADDED]
*НОЧЬ*
это ты где увидел?
solovey вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot