Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Продвигаем любимое музло в народ.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2006, 22:59   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation Продвигаем любимое музло в народ.

Короче вот такая тема придумалась. Все постоянно говорят-говорят чё слушают а толку мало. Была даже тема с ах*енным количеством постом. Называласи типа: Что у вас щас играет. Предлагаю не просто постить название любимых груп и трэков, но и заливать их на сервер http://up-file.com/ (так как rapidshare и megaupload совсем х*ёвые стали) тем самым продвигать в массы.


Итак... берём к примеру альбом или любимые трэки. Зипуем и заливаем на сервак. И никто не и*ёт мозг где бы такое-то найти.

Я думаю будет угарно зайти в эту тему и покачать нового музла себе. А то чёто всё уже остоп*здело блин.

Если кидаете группу то пишите стиль музыки.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

+ 2 альбома [10.03.06]

Вот на сегодня я приготовил 2 альбомчика группы The Sounds. Играют ребята Punk-Rock или что-то очень близкое к этому стилю. Второй альбом нигде и никак не мог найти долгое время. Но вот только сегодня он у меня появился и с радости решил поделиться.

Музыка афигенная. Слушаю и не могу наслушаться. Все песни клёвые. НИКАКОГО фуфла. Группу эту вы могли слышать в макдоновском сноу видео Shakedown. Песенка называлась Living In America, как впрочем и один из альбомов.

Короче всем-всем-всем рекомендую! Качайте не пожалеете!

The Sounds - Living in America: - http://up-file.com/download/6f2ee486....net].rar.html

The Sounds - Dying To Say This To You: : - http://up-file.com/download/eee46262....net].rar.html


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

+ 1 альбом [11.03.06]

Вот ещё выкинул альбомчик классный. Стиль - Electronic.

The Knife - Deep Cuts: - http://up-file.com/download/4f8bef78....net].rar.html

Кстати треки с него очень много где в видосах встречаются.

Тоже очень советую скачать.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Пароли к архивам: www.vidosov.net

Последний раз редактировалось ROCKY; 11.03.2006 в 07:34..
  Цитата
Старый 10.03.2006, 23:02   #2
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
ты в швеции чтоли живёшь?
или просто фанат шведов?
как тебе лэйбл labrador?
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 23:09   #3
S.K.A.
tumba-ymba есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: питер
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
а никто против не будет, если я до*бу всем мозги группой the zombies и попоршу залить её туда
tumba-ymba вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 23:11   #4
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
интересно конечно...но у меня никуя не скачалось..файл нот фаунд
__________________
FUCKIN' MODERS

Последний раз редактировалось popwar; 10.03.2006 в 23:16..
popwar вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 23:56   #5
К.Р.Е.Т.И.Н.
-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове-5Nap- смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для -5Nap-
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: родился на октябре,вырос на саце
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
можно было бы,но тока очень геморойно....да и не подорвется никто.хотя на форуме моего универа подобная тема мной,моим приятелем и еще кем-то поддерживается вполне спокойно.
но тогда надо было просто создавать тему про обмен музыкой.
+если уж выкладывать альбом,то к нему же должны прилагаться картинка и хоть какая-нить инфа о группе.
а так поддерживаю,если увижу,что не толькоя,то в ближ время чего-н закину.

з.ы.поправь ссылку,у тебя походу с тегами проблемы поэтому она поделилась.

up-file.com/download/4f8bef785445/The-Knife---Deep-Cuts---[www.vidosov.net].rar.html

если мне кто-н скажет,как оттуда качать - буду оч благодарен.
__________________
disco zone!
что слушают на skateboarding.ru?

Олимпийским потребностям - олимпийские возможности!

Последний раз редактировалось -5Nap-; 10.03.2006 в 23:59..
-5Nap- вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 07:39   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всё. Линки исправил!

Цитата:
а никто против не будет, если я до*бу всем мозги группой the zombies и попоршу залить её туда
- Здесь не просят! Здесь заливают.

[ADDED=ROCKY]1142048362[/ADDED]
Цитата:
если мне кто-н скажет,как оттуда качать - буду оч благодарен.
- Тыкаешь на линк. Потом открывается страница. Прокручиваешь вниз. При этом ищешь надпись Download. Она там после рекламы. Тыкаешь на неё. Открывается другая страница. Ждёшь там сколько-то секунд и качаешь.
  Цитата
Старый 11.03.2006, 13:07   #7
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
чёт я не просёк как скачивать!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 15:55   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тыкаешь на линк. Потом открывается страница. Прокручиваешь вниз. При этом ищешь надпись Download. Она там после рекламы. Тыкаешь на неё. Открывается другая страница. Ждёшь там сколько-то секунд и качаешь.

[ADDED=ROCKY]1142078112[/ADDED]
Итак. Кому интересна данная тема то все примяком идём сюда >>> http://skaters.ru/forum/viewtopic.php?p=123402#123402 <<<

Далее топик буду продолжать только там.
  Цитата
Старый 11.03.2006, 17:53   #9
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ROCKY
бля заебись и где на сайте который ты дал искать пароли к архивам??????????????????????????????????????????????????
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 14:46   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
HuBa
Ну ваще то адрес этого сайта и есть пароль к архивам
  Цитата
Старый 12.03.2006, 16:09   #11
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ROCKY
the sounds понравились!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 19:44   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да, The Sounds - просто класс!

Теперь эту тему я продолжаю на своём форуме! Присоединяйтесь к выкладыванию. Чем дружней, тем веселей.

Вот линк на форум с темой: http://video.dialog-it.ru/forum/
  Цитата
Старый 15.03.2006, 23:48   #13
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Выкладывать - для диал апа уж слишком.... Слишком много сливать гиги своей любимой музыки....
Хотя задума интересная.
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 15.03.2006, 23:53   #14
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
блин жестко тк я ленивая скатина...
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 19:22   #15
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
эт ч е песенка от САУНДС весит 53 мега??? вы сошли с ума??
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 16.03.2006, 23:19   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
H I M ! ! ! !
  Цитата
Старый 19.03.2006, 11:38   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не песенка а альбом.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot