Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ..::Студентческая жызн::..
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2006, 01:41   #41
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
один раз пукнула зафкафедрой на объявлении оценок
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 01:43   #42
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DuFFka
про школу. но всё равно 3,14ец.
учитель по истории спрашивает моего одноклассника "отвечай домашку!". тот говрит "ну, вот меня не было. у меня неету.." и такое жалобное лицо сделал. историк говорит по-доброму так "ну ладнооо, тогда плохая оценка у тебя.." и в сторону тихо добавил "дебилл бллядь"
хахах
а у нас злостная училка по матиматике
доводит девочек до слёз
недавно стояли у доски 4 девочки и она в сторону сказала "шлюхи одни у доски стоят"
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 01:49   #43
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
историк в универе ведет у знакомых с факультете экономики!
историк(И)
студент(С)


И- зачем петру 1 нужен был флот?
С- ну чтоб защищаться от врагов
И- че петр *****??да???
С-нет
И- как нет а можт *****???
че он взял и создал флот чтоли??просто думает дай как флот создам и создал!так?
С-НУ...эээ нет!
И - факты фааакты д о к а з а т е л ь с т в а!!
с- ...
И- так че петр ***** или не *****?: справка есть???нетууу ЗНАЧИТ НЕ МУДАК





все дословно почти

[ADDED=dofel]1140040176[/ADDED]
вместо звезд му*дак

Последний раз редактировалось dofel; 16.02.2006 в 01:53..
give5 вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 02:59   #44
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
а мне в этом году поступать в МИИТ хочу..
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 03:00   #45
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДОКТОР ЛЕКТОР
а мне в этом году поступать в МИИТ хочу..
у них там ща чорт знает что творится.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 03:41   #46
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
Karitsa не знаю..ща на курсы туда хожу..вроде нормально) я на юридический хочу.. посмотрю ещё варианты, ещё есть время выбрать
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 03:41   #47
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Мы, со своей группой, регулярно летом выезжаем на дачу к однокашнику. Всегда бывает отличный результат! Фоты и много смеха о прошедшем.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 08:09   #48
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
у меня по программированию крутой препод был)))
любил по 3 раза одно и тоже на лекции рассказывать!

как то уснула просыпаюсь через 40 мин...и ничё не пропустила)...Он закончил и начал заново!

А ещё он вместо учеников смарел на дальнюю стену аудитории)))...
Такой вгляд в прострацию)))))...причём задават ьвопросы или ещё чёто бесполезно...он обычно так увлекался что больше никого не существовало,кроме него и темы на которую он разглагольствовал
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 09:35   #49
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
как то уснула просыпаюсь через 40 мин...и ничё не пропустила)...Он закончил и начал заново!
профессор рассказывает коллеге::"представляете,сплю и сница мне,как я читаю студентам лекцию! и что вы думаете,просыпаюсь.......действительно читаю!"

я тож у дорогого и любимого Кунца спала на лекциях
Aloha вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 10:28   #50
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
у нас было много приколов..однажды 2 в кал пьяных чела пошли зачет сдавать ну их конешно выгнали из аудитории один берет возращается открывает дверь и орет: Показаев ты *****ас!!!!!!!!!!!! и уходит и тут из аудитории выбигает этот препод и заним а чел еле ноги передвигая от него)))
ещё однажды на консультации по физики тож в жопу пьяный чел наблевал в кабинете а препод даж не пропалил хотя тот сидел на четвертой парте
skakyn вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 10:46   #51
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
а у нас препод по технологии косая на один глаз смотрит на другого а говорит тебе ... сначала так неудобно было смотри кудато в бок а говорит стася.. я все время обарачивалась думала какая стася...ничо потом привыкла
седня опять поеду.... еще ченить будет
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 12:05   #52
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Karitsa
недавно стояли у доски 4 девочки и она в сторону сказала "шлюхи одни у доски стоят"
всегда мечтал, чтобы так на меня учитель нагнал, ненавижу их.
быстро бы работы лешилась.


мы вон в универе бумагу на препода по машинной графике написали, тк он не подобающим образом говорит со студентами, воз можно обращения только на Вы, и студент такой-то, никаких тупиц, ты, глупый и т.д.
ээххх тяжело с новым поколением спорить
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 12:45   #53
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ДОКТОР ЛЕКТОР я в МИИТе 3 курс ужо!


Karitsa а чо у меня творится?)))))))))))))))))))

[ADDED=KiR]1140079508[/ADDED]
digital chaos ты шлюха у доски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 13:36   #54
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
digital chaos
нука накатай на Кира бумагу))))
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 13:50   #55
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
KiR фига отец... а на каком факультет?
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 13:59   #56
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
у нас препод по технологии косая на один глаз смотрит на другого а говорит тебе
у меня таких несколько :/ и две одногруппницы такие :/
и я чот очень смущаюсь всегда, в какой глаз смотреть..
если в оба - сама окосею)

у мя физрук жжот постоянно..но эт надо записывать, так не вспомню наверна)
а философ оч готичный дятька.Ыы

но в основном у нас все приколы в колеже профессиональные, так что тут не оч понятно буит(
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 14:45   #57
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ДОКТОР ЛЕКТОР мировая экономика) блин у нас тут так айрон би много всякого, на юрфаке исчо больше!
KiR вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 14:57   #58
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
Karitsa а чо у меня творится?)))))))))))))))))))
ну там на менеджменте и туризме проблемы с преподами у старших курсов.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 15:50   #59
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
KiR зато на юрике девки что надо

туда ваще как очень сложно поступаать?
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 16:13   #60
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Karitsa а хз хз, это не на моём факе)))))))))))))


ДОКТОР ЛЕКТОР да если на бюджет, то оч сложно, я на платном учусь)
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot