Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > злючки!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2006, 23:35   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да не злыми бывают все!у всех бывает плохое настроение, в независимости от того скейтер ты или гопник,или там ещё кто...
но всё ж мне кажется вывод не мочи всех,улыбайся не смотря на свои проблемы!(пасибки би би)

[ADDED=ZERO ALLIE]1139945710[/ADDED]
по повду биби забираю слова обратно
  Цитата
Старый 14.02.2006, 23:45   #22
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
жизнь эт подарок!!!так что надо веситься на полную катушку и быть счастливым!!!и всех злюк заражать своим позитивным настроением!!!
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 00:04   #23
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
меня не окружают злые люди!
просто все вокруг бьются в истерике!

да и ничего страшного=главное что мой мужчина хорошо готовит!))
mirma вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 13:27   #24
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Я как то не особо задумываюсь, сам часто грублю людям и мне в ответ воздаётся!Так меня на этой мысле заклинило так что когда меня поносят я просто забивать стал и продолжаю жить!=)
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 13:37   #25
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
а я обычно добрый) хожу по улицам и улыбаюсь. тока вот дома становлюсь злым... и ещё в универе иногда злюсь. когда кто-нить тупит очень сильно....
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 13:40   #26
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
а ты не злись на злых людей и всё будет прекрасно)
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 13:42   #27
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Karitsa
NO STRESS CREW
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 13:45   #28
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teply
NO STRESS CREW
дада
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 17:13   #29
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
я вас ненавижу
буду помирать, и думать о загадочности личности этого человека...
Джонни, ты - первый, кого я хочу увидеть из этого форума,
т.к. даже не представляю, что - ты такое... =)
...
Цитата:
Сообщение от BE$$ONNICA
Согласись, редко увидешь злого неформала или скейтера!?,
детская позиция... если как-нибудь встретимся - я тебе
обязательно покажу редкостных ублюдков, не являющихся
олицетворением доброты... а вообще, я бываю порой одним из них,
так, что вот...
...
по теме:
согласен... и, по-моему, дело не в настроении... Просто все
люди разные... Открытые не понимают замкнутых...
Сильные не понимают слабых... (ЭМО не в счёт =) )
поэтому тебе и кажется, что все злые... все просто разные...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 17:19   #30
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
ЭМО не в счёт =)
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 17:35   #31
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
мне ваще класть если меня кто о трогает...просто не уподобляйся...меньше их все равно не станет....так будь другим...

хочешь изменить мир?-начни с себя...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 19:32   #32
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
странное название для темы ,
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 20:03   #33
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Эт ты про мою классную пишешь
deck вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 20:06   #34
S.K.A.T.
jussi69 есть куда стремитьсяjussi69 есть куда стремиться
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: в дэрэвнэ
Сообщений: 116
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от deck
Эт ты про мою классную пишешь
скорее про училку танцев..(
__________________
Bury Me Deep Inside Your Heart...
And F**k Off Quickly!!!
jussi69 вне форума   Цитата
Старый 15.02.2006, 20:07   #35
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
здесь обсуждают злых базарных бабок, контролерш в автобусах, техничек? =)))))))))
  Цитата
Старый 15.02.2006, 21:32   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bite_Me!!
здесь обсуждают злых базарных бабок, контролерш в автобусах, техничек? =)))))))))
нет,ну хотя и их можно
  Цитата
Старый 16.02.2006, 09:43   #37
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
У мирофона хРом, ван, чу, уан, чу.
Масо много есть вот в чем сила зла.
Если вам так надо еште много шашлыка.
Еште по утрам, еште по ночам,
Еште где возвожно, МЯЯСО жри всегда.
И потом мистер Зло будут звать тебя.
чува-чува, фк-фк-фк. умц-умц.

Я неотстаю, мяса много жру.
Палстинки засаленными пальцами верчу...
Уан чу, уан чу....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 20:56   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
о, так они меня реально бесят поубивала бы всех этих мерзхких вонючих старух!!!!!!!!!!!
и даже место в автобусе не уступлю =)
  Цитата
Старый 16.02.2006, 21:07   #39
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Про мясо я серьезно.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 16.02.2006, 21:26   #40
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
а мне воще пофиг я никогда необижаюсь и не злюсь на людей тока когда со спотов гоняют - Вы пласмасовыми досками асвальт нам портите (сквозь снег 5см) или когда прохожие говорят -Окуратно ногу не сломай
Jorik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot