Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Библиотека Монтажа
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2007, 17:25   #41
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
все что под бит нужно выставляй сам,а эффект камеры наблюдения делай в Афтер эффекте, ставь ночное виденье,меняй цвет,тряси кадр,еще можешь нарисовать буковки и цифорки и готово.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 06.09.2007, 00:37   #42
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
книжечку по афтерэффектс можно на другой ресурс? а то аллфайлс не пашет
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 19:53   #43
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Помогите пожайлуста почему то в After Effect 7.0 не работает звук...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 13:16   #44
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
переустанови афтер и дрова проверь
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 16:41   #45
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
переустанови афтер и дрова проверь
Ок спасиб попробую, афтер нет смысла переустанавливать, т.к. вобще его недавно установил два дня назад... А вот дрова новые на звуковуху проверю...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 12.12.2007, 22:50   #46
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
у меня тоже не работает. я не парюсь )
moloko вне форума   Цитата
Старый 16.12.2007, 23:29   #47
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
ХЗ у мя звукавуха реалтэк, вот скриншот внизу там неподсвечивается даже он (звук) что включен. Невоспроизводится почему то. Вот скриншот: может его включить где надо?
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-1.jpg (92.8 Кб, 94 просмотров)
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 02.03.2008, 21:52   #48
S.K.
murik есть куда стремиться
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
как делать экспорт видое в хорошом качестве в афтер эфекс?
а то у меня видео ваще гавно получается в качестве
murik вне форума   Цитата
Старый 27.03.2008, 22:41   #49
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
через видеокамеру формата miniDV проще будет потом согласовать при монтаже остального материала....
Лёша вне форума   Цитата
Старый 27.03.2008, 23:38   #50
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
так камера офрмата мини дв?
тогда через порт ieee1394(fire-wire) .....без вопросов...
Лёша вне форума   Цитата
Старый 28.03.2008, 00:25   #51
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
в принципе пох в чем, главное чтобы захват был в формате dv, он весит 1 час - 13 гигов, но это сжатие 5:1 без потер, желательно нормальными прогами оперировать, например adobe premier или sony vegas или final cut pro
Лёша вне форума   Цитата
Старый 03.04.2008, 17:08   #52
S.K.A.T.
SENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
ктонибудь ответит ?

Wheelie добавил(а) Сегодня в 11:30

видео отлично цифруется а звука нет..
в чем может быть проблема?
Со звуком всё должно идти, по крайней мере у меня всё со звуком переганяется. Перегоняю через Pinasiclevideo studio/
__________________
www.sentav.ru
SENTAV вне форума   Цитата
Старый 09.05.2008, 16:53   #53
KRAS есть куда стремиться
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: st.Pavlovskaj Krasnodaski krai
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Я вот то на мобилу снимаю кароч када как придется...
и сильно не парюсь с офрормлением т.к самое главное в этом деле это само катание
и еще не делайте долгих вступлений типа: тут мы катаемся и по пол чааса рассказывать друг про друга
самы вариант :Скейт!!!
KRAS вне форума   Цитата
Старый 01.07.2008, 00:12   #54
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
хм
через юсб тоже звук не идет ваще
было такое....у мя просто вирус был на компе... и муви мэкер ужасно глючил и отказывался работать а видео оцифровывал тож без звука...там в настройках звука выбрать нужно *устройство USB* и *микрофон* ! у меня заработало !
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 12.07.2008, 01:13   #55
dare_girl есть куда стремиться
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Саратoff
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Ребят, не подкажете, где программы для видеомонтажа скачать, у меня и-нет тупит что-то...если можете, дайте ссылки плиз))
dare_girl вне форума   Цитата
Старый 11.08.2008, 16:17   #56
S.K.
викендр есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: долгопа
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
гугль в помощь-)
викендр вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 23:11   #57
S.K.A.
Shtol первые шагиShtol первые шагиShtol первые шагиShtol первые шагиShtol первые шаги
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: tyumen
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
запарился искать эффект в адобах всех.подскажите.как сделать блики мерцающие оранжево-желтые чтобы фоного играли как в трансворлд энднау и многих видео используется?
__________________
куплю vx 2100,2000
Shtol вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 23:19   #58
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
может кто-нибудь кинуть ссылку на sony vegas крякнутый нормально на Vista SP2, чтобы все работало), и желательно с русиком)
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 02.10.2009, 18:56   #59
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
Цитата:
Сообщение от Shtol
подскажите.как сделать блики мерцающие оранжево-желтые чтобы фоного играли как в трансворлд энднау и многих видео используется?
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 18:40   #60
member
ctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущееctrl брилиантовое будущее
 
Аватар для ctrl
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
а как в Vegas Movie Studio HD 9.0 добавить музыку из файла?
ctrl вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot