Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Самооценка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2005, 21:43   #41
S.K.A.T.
burzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только начался
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 152
Рейтинг мнений:
[QUOTE=burzum]а вы еще не слышали про самого хорошего "меня"?



шутка такая бала.......
burzum вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 01:03   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
просто надо любить себя, а когда любишь себя, любишь и людей вокруг))как может позитивный человек чемто непонравица??
вот и самооценка возросла, возросло уважение к себе и..что нистранно...к окружающим)...все просто..тока выспаца надо..нимагу уже!
  Цитата
Старый 15.10.2005, 01:11   #43
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
народ с заниженной самооценкой более расположен к экстремальным видам спорта...так что делайте выводы)
Lilit вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 01:55   #44
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
а че аткое самооценка?
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 02:25   #45
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Антоша, самооценка, это собственная цена того, кто себя продаёт.
Запомните, дети, самооценка-это плохо.
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 16:24   #46
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Набранное количество баллов свидетельствует о Вашей психологической зрелости, которая проявляется прежде всего в адекватности самоотражения, то есть реалистической и сбалансированной оценке своих сил, возможностей, достижени, внешности. Вам точно по плечу серьезные дела. Дерзайте !
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 18:33   #47
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Provokator_boy
Результаты:
Набранное количество баллов свидетельствует о Вашей психологической зрелости, которая проявляется прежде всего в адекватности самоотражения, то есть реалистической и сбалансированной оценке своих сил, возможностей, достижений, внешности. Вам точно по плечу серьезные дела. Дерзайте!
Цитата:
Сообщение от jOgin
Результаты:
Набранное количество баллов свидетельствует о Вашей психологической зрелости, которая проявляется прежде всего в адекватности самоотражения, то есть реалистической и сбалансированной оценке своих сил, возможностей, достижени, внешности. Вам точно по плечу серьезные дела. Дерзайте !
Цитата:
Сообщение от ^o_O^
Результаты:
Набранное количество баллов свидетельствует о Вашей психологической зрелости, которая проявляется прежде всего в адекватности самоотражения, то есть реалистической и сбалансированной оценке своих сил, возможностей, достижени, внешности. Вам точно по плечу серьезные дела. Дерзайте !
Цитата:
Сообщение от Karitsa
Набранное количество баллов свидетельствует о Вашей психологической зрелости, которая проявляется прежде всего в адекватности самоотражения, то есть реалистической и сбалансированной оценке своих сил, возможностей, достижени, внешности. Вам точно по плечу серьезные дела. Дерзайте !
да ну в песду этот тест!!! у всех всё одинаково!!!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 19:08   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хооо мы кароч на пСиХоЛоГиИ делали тест на самооценку....................................у мня зывышеная


я
  Цитата
Старый 15.10.2005, 21:09   #49
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
ну себя надо как-то оценивать,но главное отделять себя от других и не сравнивать,а то так можно далеко зайти и стать забитым
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 21:13   #50
Без обещаний.....
Provokator_girl есть куда стремитьсяProvokator_girl есть куда стремиться
 
Аватар для Provokator_girl
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Ясенево!
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
У меня тоже завышенная самооценка!!!И я знаю что это нехорошо.........
__________________
GOOD THINGS come to those who......SKATE
Provokator_girl вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 21:28   #51
S.K.A.T.E.
Muse skate первые шагиMuse skate первые шагиMuse skate первые шаги
 
Аватар для Muse skate
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Нах...
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
завышена, но не сильно
Muse skate вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 22:54   #52
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
у кого-то самооценка зависит от того как воспринимают тебя как индивидума остальные люди...но во многом то как ты сам себя приподносишь строит уже некое впечатление других...поэтому я думаю человек неважно сколько у него недостатков с нормальной самооценкой не пропадёт...а если всегда будет чувствовать себя неким низшим созданием...тогда это совсем тяжёлый случай...если конечно не прилетит красивая фея/красивый фей и не подарит своё велиое волшебное обожание...но на такое не следует особо опираца...лучше научица себя любить...и жить станет легче...при этом надо хотя бы просто воспринимать себя как индивидума...человека который не один из...а человека который один в...в этом мире...единица...которая имеет свои достатки и недостатки...но повод зацикливаца на втором лишь в том случае если совсем всё плохо...но тогда можно и идти вешаца...сразу...а так лучше активизировать внимание на первом и тогда второе само собой уйдёт...вообщем скушайте вкусняшку и подумайте о том как хорошо что вы это вы=)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 00:06   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Результаты:
Набранное количество баллов свидетельствует о Вашей психологической зрелости, которая проявляется прежде всего в адекватности самоотражения, то есть реалистической и сбалансированной оценке своих сил, возможностей, достижени, внешности. Вам точно по плечу серьезные дела. Дерзайте !
Я - Бог
  Цитата
Старый 16.10.2005, 00:47   #54
S.K.A.T.E.
rambos позор
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
я ГАВНО
Самооценка минус 5
всех боюсь , стесняюсь телок Особенно красиво
rambos вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 00:56   #55
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
а я не согласна, что если любишь себя то и других тоже...
можно не любя, себя любить кого то другого или просто хорошо относиться к людям..
хотя на самомо деле не любить себя -это скорее всего психологическая проблема, и просто проблема личностная...
на мой взляг она касается только себя самого, ну если ты конечно не ноешь постоянно.. вот меня никто не любит.. я плохая и т.д.
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 01:39   #56
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
rambos ТЫ ЧЕ СОВСЕМ)))
Я ГОВНО !!!!!!!!!!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 01:40   #57
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:

Любовь изначальна, потому не знаю как говорить об этом без сравнений:
Кто любит себя меньше, чем кого-то другого, тот не станет кормить себя (это делает лишь любящий себя), а все будет делать лишь для этого человека/существа/Него.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 02:05   #58
угощаю
brrr есть куда стремиться
 
Аватар для brrr
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 757
Рейтинг мнений:
у меня низкая самооценка..
brrr вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 02:09   #59
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
Bb просто нет слов,только вот-
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 16.10.2005, 02:28   #60
S.K.A.T.
FAMOUS STAR есть куда стремитьсяFAMOUS STAR есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
а я ващщще БОГИНЯ
)
FAMOUS STAR вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot