Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Самооценка
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2005, 11:58   #1
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Question Самооценка

Как высчитаете что лучше высокая или низкая?Мешает ли жить неправельная оценка себя?В состоянии ли человек вообще реально себя оценить?Какая она у вас?
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 12:20   #2
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
у меня - хз... не жалуюсь... точно не заниженная)
думаю - неправельная.. мешает. не можешь полностью оценить свои возможности.. т.д.
кстать заниженная самооценка ведёт ко всяким депрессиям, комплексам и запоям имхо...
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 12:22   #3
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
aura тема была !

я говно !!!
я говно !!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 12:27   #4
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^o_O^
кстать заниженная самооценка ведёт ко всяким депрессиям, комплексам и запоям имхо...
я так не считаю! вот у меня заниженая самооценка - так жить как-то проще! трезво оцениваешь свои возможности... все всегда даж удивляются почему я говорю так, а не иначе, и это радует, потому что они знают (и говорят об этом), что способностей намного больше чем я думаю...
вот...
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 12:51   #5
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
сам человек нев состоянии себя оценить по достойному,или наоборот..если чел-к завышает свою самооценку-он такая скотина....а если занижает тряпка...ну вот...поэтому чтото среднее надо выбирать....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 12:58   #6
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
когда есть за что оценить=оценка там=где она и должна быть!!!
а когда мне не зачто себя хвалить=то какого хрена она должна завышатья!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 13:16   #7
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Provokator_boy
я так не считаю! вот у меня заниженая самооценка - так жить как-то проще! трезво оцениваешь свои возможности... все всегда даж удивляются почему я говорю так, а не иначе, и это радует, потому что они знают (и говорят об этом), что способностей намного больше чем я думаю...
вот...
Она у тебя по моему не заниженная, а трезвая и реалистичная. А про способности о которых ты думаешь что их нет - это скрытые резервы организма....

Вся суть самооценки заключается в ее субьективности, одни могут посчитать твою собственную самооценку низкой, другие - высокой (только оценки типа я-говно - исключения, мало кто скажет, что человек, который себя так оценивает, слишком высоко себя ставит)
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 13:20   #8
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
человек должен быть проще по отоношению к себе, оуенка должна быть по отношеннии к кому то у окружающих, я вообще такого понятия не понимаю, оно мешает только жить и все!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 13:23   #9
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
http://www.cetis.ru/psitests/tests/test13.html
SNOOPY!!! вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 13:26   #10
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
SNOOPY!!!
очень кутой результат
Not Found
The requested URL /cgi/psitests/test.pl was not found on this server.

Apache/1.3.33 Server at cetis.ru Port 80
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 13:29   #11
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
блин я прошла тест...чёрт,но вот результат он мне не выдал,мразь.тока написал,невозможно отобразить страницу.....фак
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 13:33   #12
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
http://tests.kulichki.net/cgi-bin/te...haracter&num=5 во вот этот тест проходите, тот же ...он показывает результат!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось SNOOPY!!!; 14.10.2005 в 14:08..
SNOOPY!!! вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 13:34   #13
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
самооценка полюбому должна быть завышеннои,-так жить лег4е
__________________
...i just don't know what to do with myself...
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 13:35   #14
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
ахаххахаха
тоже самое
yoslash вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 13:36   #15
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
у меня результат не показывается блин!!!!
mirma вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 13:42   #16
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KNOPKA
блин я прошла тест...чёрт,но вот результат он мне не выдал,мразь.тока написал,невозможно отобразить страницу.....фак
тож самое!!! сакс!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 13:47   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Черт... А у меня заниженная самооценка...
Чмонстррррррррррр..........
  Цитата
Старый 14.10.2005, 14:10   #18
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
Че у вас ниче не открывает , у меня так показало))))

[ADDED=SNOOPY!!!]1129281010[/ADDED]
еще раз попробуете !!!я там ссылку поменяла)))!!!!!!!!!!
SNOOPY!!! вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 14:17   #19
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
какашка
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 14.10.2005, 14:36   #20
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SNOOPY!!!
еще раз попробуете !!!я там ссылку поменяла)))!!!!!!!!!!
SNOOPY!!! >>

Результаты:
Набранное количество баллов свидетельствует о Вашей психологической зрелости, которая проявляется прежде всего в адекватности самоотражения, то есть реалистической и сбалансированной оценке своих сил, возможностей, достижений, внешности. Вам точно по плечу серьезные дела. Дерзайте!

во!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки

Последний раз редактировалось Provokator_boy; 14.10.2005 в 15:11..
Provokator_boy вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot