Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Ваши впечатления от встречи форума номер2
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2005, 03:01   #21
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
Suite
и меня любишь?
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 03:02   #22
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ёпт тебя тока за одни штаны любить можно...жаль что трезвый был и рано свалил СЦУКООО)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 03:10   #23
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
блиня не ездил ступил !!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 03:24   #24
S.K.A.T.E.R.
may be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишетmay be fuck? смотрите как он пишет
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: там
Сообщений: 464
Рейтинг мнений:
ВСТРЕЧИ ФОРУМА НУЖНО ПРОВОДИТЬ НА КРУТЫХ СПОТАХ!
а не на памятнике пограничника.
кароч зато отожгли мля на ЗАЧОТ!
may be fuck? вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 03:43   #25
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
я бы не хотел к примеру проводить на спотах )))
(мое мнение) !!!
мозги вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 11:46   #26
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
ну нах такие встречи.
половина народу, кто обещал не приехали. так что НАХ!

[ADDED=Татошка]1128235597[/ADDED]
но всех кто приехал была рада видеть.....
ну не всех, но рада)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 12:06   #27
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
чот как-то не весело рассказываете о вчерашнем...
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 12:26   #28
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
рада за вас что вы отметили др Сьюта


ВОВА!!!!! еще раз поздравляю тебя!!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 13:12   #29
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
Nalivanto
фигаа
я те бя не видела...
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 13:38   #30
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
тухлятина, организаторам встречи стыд и позор.
многих из тех, кого хотел увидеть, удосужился.
терь знаком с девушкой заливона, мирмой и паникёршей)
кансера увидел за сколько времени)
дану с мэйби факом.
камтумайами был на арбате, форс мажор. не было сил, серёга, прости.
чо.
вродь всё.
а. и ещё. ант - мудила мытищинское.
на этом всё пока.
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 14:16   #31
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Мне не понравилось((((
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 14:23   #32
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Молекул а ты чё там был?)))
Татошка ты там была???
Наливанто был?
а я вообще был или нет?))))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 14:24   #33
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
а я вообще был или нет?))))
хихихи!!!

[ADDED=CyberBoy]1128245052[/ADDED]
а была ли зто вабще встреча форума?...
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 14:25   #34
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
была))))
мне не очень...скучновато было,хотя к вечеру было уже повеселее)))
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 14:28   #35
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
я даже покатать сумел)))
BB бог.....
тока там чёт какие-то девушки в отдельности сидели и скромничали!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 14:32   #36
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
БЫЛА...вообщем норм...но ожидала большего!
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 14:32   #37
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
так удивляешься, как будто меня в лицо знаешь )

Лиз мы с азотом в 8 ушли уже) ибо у меня дрожь была ниебаца) отходняк
Nalivanto вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 14:34   #38
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Мы там посидели до пол девятого и свали на район тусить
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 14:36   #39
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
хм...может я просто не на том памятнике был)
Наливанто..а чё за отходняк?
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 02.10.2005, 14:52   #40
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
мы с азотом там т+ плюс пиво плюс вино)
еще на нашей встрече начали, потом с киром поехали к вам))
у вас джижуха получше будет
Nalivanto вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot