Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2005, 23:59   #16641
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
ващеееееее
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 14.09.2005, 00:01   #16642
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
суп с котом!!!
mirma вне форума  
Старый 14.09.2005, 00:39   #16643
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
ёёёёёуууу! я пазирую клауди шифер!ЕЕЁЁЁУУ!
Изображения
Тип файла: jpg 03-09-05_1724.jpg (24.0 Кб, 81 просмотров)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 14.09.2005, 01:08   #16644
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
блин достали уже глупо подъепывать друг друга
все время кого подъебываите
вам че одноклассников,одногруппников нехватает??
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 14.09.2005, 01:18   #16645
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
Talking я влюбился!!!!!!!!

моя девушка------вот она....
Изображения
Тип файла: jpg буааааа я сменил пол!!!!.JPG (83.1 Кб, 113 просмотров)
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 14.09.2005, 01:28   #16646
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
гошааааааа какая она милаяяяяяяяя
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Старый 14.09.2005, 01:36   #16647
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
Cool

буаааааа
Изображения
Тип файла: jpg 13-07-05_2327.jpg (39.3 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg 13-07-05_2326.jpg (83.9 Кб, 80 просмотров)
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 14.09.2005, 01:56   #16648
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
МОЯ ЛЮБОВЬ

а вот моя любовь,вы случайно не подскажете как ее найти?

[ADDED=ПапараццИ]1126645013[/ADDED]
это я)ток даж не пытайтесь мну найти,я живу на канарах в данный момент,я там палю одну очень скандальную звезду
Изображения
Тип файла: jpg my Love.jpg (118.5 Кб, 97 просмотров)
Тип файла: jpg the best photo 1.jpg (465.3 Кб, 73 просмотров)

Последний раз редактировалось ПапараццИ; 14.09.2005 в 02:00..
ПапараццИ вне форума  
Старый 14.09.2005, 01:57   #16649
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
на вакзале ищи
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 14.09.2005, 02:00   #16650
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
ПапараццИ
бля саша сцуко!1ахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахХАхАХХАхХАхХАхахахАХхАхАхАхахахАхАхаАХх!писдесссс!надо повторить!ахахахахахахмсяООоо!!!!!!!!!!!!

[ADDED=jOgin]1126645204[/ADDED]
ПапараццИ
эй ты кто?я чёт перепутал!кто тыэй?
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 14.09.2005, 02:00   #16651
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
jOgin я таинственный незнакомец!
ПапараццИ вне форума  
Старый 14.09.2005, 02:06   #16652
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
сцуко!ПапараццИ

[ADDED=jOgin]1126645593[/ADDED]
jOgin
эй я знаю асю твоей любви!197680184!
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 14.09.2005, 02:07   #16653
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
jOgin
да,многие звезды меня не любят,но твои фотографии мне заказал оддин журнал
вот еще кстати
Изображения
Тип файла: jpg красавчик.jpg (399.7 Кб, 83 просмотров)
ПапараццИ вне форума  
Старый 14.09.2005, 02:10   #16654
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
ПапараццИ
мутак хватит!
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума  
Старый 14.09.2005, 02:25   #16655
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
ПапараццИ
сраные губы вупи голдберг!
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума  
Старый 14.09.2005, 02:26   #16656
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
ахахаха
кто ты папарацци???
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 14.09.2005, 02:59   #16657
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
явно кто то веселый
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 14.09.2005, 03:10   #16658
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я только недвано начал постигать это искучтво, так что не судите строго ребят вон там рядом мой сосед Васька стоит чтится у меня
Изображения
Тип файла: jpg IM000185_Lg.jpg (266.6 Кб, 77 просмотров)
 
Старый 14.09.2005, 09:38   #16659
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от XerFlip
вам че одноклассников,одногруппников нехватает??
нет... они уже наученны подъёпывать и посильнее) лучше над слабыми поиздеваццо)


щютка


Сортириус
клава любит яркие цвета?

[ADDED=Татошка]1126672718[/ADDED]
jOgin
ПапараццИ

ржало)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 14.09.2005, 12:38   #16660
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
ПапараццИ угарел
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot