Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > В каком универе учишься
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2006, 20:22   #61
никогда не забуду.....
new blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только началсяnew blood путь к славе только начался
 
Аватар для new blood
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sanitar
мэси
Круто, я туда тож хочу!
__________________
Харошь дрочить , дрючить пора !!!
new blood вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 20:25   #62
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
чот тут тем дофига про кто где учица:/
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 20:26   #63
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 659
Рейтинг мнений: 67
МГТУ МАМИ
skakyn вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 20:32   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
институт синьки
в универ житкого поступаю
учусь в 1580
  Цитата
Старый 10.03.2006, 23:39   #65
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Санкт - Петербургский Государственный Университет Технологии и Дизайна.
Во как!
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 10.03.2006, 23:44   #66
S.K.A.T.E.R.
Tool есть куда стремитьсяTool есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
Рейтинг мнений:
МАБиУ, кстати МИИТ решает, главное поступить, а потом лафа
Tool вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 00:39   #67
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tool
главное поступить, а потом лафа
Я учусь в среднем 2-3 дня в неделю, по 2-3 пары в день, встаю обычно в полдень!!
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 00:42   #68
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tool
главное поступить, а потом лафа
ох..я когда-то тож так думала..оказалось наоборот..ну. у меня.:/
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 00:43   #69
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от V@N GoG
Я учусь в среднем 2-3 дня в неделю, по 2-3 пары в день, встаю обычно в полдень!!
Так ЖЕ.. Почти, не напрягаясь.. как в шкоЛЕ! даже проЩЕ !!
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 00:53   #70
happy
Adam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнается
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,784
Рейтинг мнений: 52
СПбГУЭиФ (Финэк)
Adam вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 00:58   #71
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
ну вы жжёте а я в Лицее
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 01:16   #72
S.K.
belka-x есть куда стремиться
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: моску
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
РУДН
экономика + переводчик (3.14здец кароч)
РУДН им. Потри Себе Лумумбу... в ИГБиТе (туризм и гостиничный бизнес) правда на вечерке, досих пор удивляюсь какая нелегкая меня туда занесла епте... еще год там вьеба вьеба
belka-x вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 01:37   #73
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
МГМСУ стомат факультет!
Кому зубы лечить надо? на следующий год в очередь становись! первый в очереди Дрозд, потом Стас.......кто 3 будет в моей очереди?
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 01:39   #74
мы псы вандалы
грендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнается
 
Аватар для грендайзер
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: hg&*^*(gk
Сообщений: 295
Рейтинг мнений:
э солджер солдат можно я ???? а то чето у меня зубы разболелись )))))))
грендайзер вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 14:44   #75
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
а я ещё в школе
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 14:45   #76
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от deck
а я ещё в школе
я тож((
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 14:53   #77
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
в МИФИ, ГУ (Московский Инженерно Физический Инст, Государственный Универ)
кто в нём тоже учится вэлкам ко мне в лс
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 17:56   #78
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
эхэ!****** моему универу пришёл!!!......

[ADDED=HuBa]1142085376[/ADDED]
8 марта загорелся!
Изображения
Тип файла: jpg assac.jpg (40.9 Кб, 31 просмотров)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 18:23   #79
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
В Самарском Государственном Архитектурно-Строительном !
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 11.03.2006, 18:29   #80
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
МГУДТ
give5 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot