Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (скейт) > !!!Продаю Burton много чего этого сезона!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2005, 03:34   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Lightbulb !!!Продаю Burton много чего этого сезона!!!

ВНИМАНИЕ!!! Продаю всё!!! Сноуборд этого года BURTON SEVEN 155 ростовки с мега редкими крепами этого года CUSTOM LTD размера L , ботинки 32 lashed 10.5 размера бело-чёрного цвета, штаны SESSIONS INVISIBLE PANT размера M светло-кремового цвета (не одевал их вообще) и маску OAKLEY WISDOM в глянцево-бежевой оправе с фильтрами FIRE и PERSIMON!!!Доска катанная в крылах и ясенево по 1-му дню - ни единой царапины!!! Состояние идеальное! Цена Договорная, но вот с чего хочу начать: Доска+крепы 600$ (розница была 700$) , Ботинки 5000р (розница 6400р) , штаны 4500 (розница 5600р) маску с обоими фильтрами продам за 5000р (розница 4600+1600 за фильтр). Повторяю ВСЁ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! Цену могу скинуть – договоримся. Связаться со мной можно по мылу x-x@mail.ru или по телефонам 8916-690-10-76 (Сергей) и 8903-240-31-04 (Олеся).
  Цитата
Старый 09.02.2005, 00:51   #2
.210 rocks.
Вилкин есть куда стремиться
 
Аватар для Вилкин
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
Советую разместить эту темя на форуме www.snowboard.spb.ru/forum
если ты конечно в питере живешь...
__________________
++++ 210//
Вилкин вне форума   Цитата
Старый 10.02.2005, 01:38   #3
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Я Сноу Борд Брать собираюся Я Бы масочку у тя в3ял токо попожя..........Состояние у нее как .............
и может скинешь Денюжек .............
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 10.02.2005, 01:44   #4
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
японец,
Дорого ! !ККАда вешь б/у то сразу 40% скидывают,а продать с 10% скидоном я думаю у тя не выйдет !!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 11.02.2005, 01:33   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ответ вам всем

Масочку я не носил - она в коробке запечатаная и соответственно фильтры в таком же состоянии.Говно я не продам никому - я как никак в НЕИГРАХ на филях работаю.И ЭТО НЕ ПЕРЕПРОДАЖА-мне не подходит комплект, а маска-я могу впринципе скинуть 500р,но ,чувак,она новая!!!Могу такую же модель с одним фильтром продать - красного цвета с карбоновыми вставками за 3000р с одним фильтром-персимон-для вечера,пасмурной погоды и просто не яркого солнца.

А доска-скажем так, я жалею тока крепы, но мне, се ля ви, в этом сезоне уже несветит кататься.Так вот доска НОВАЯ!продаю по той же цене, по которой и брал. ещё раз - ОНА НОВАЯ! Н. О. В. А. Я. Вот какие пироги получаются. А чё я парюсь - у меня её фоточки есть в гигантском расширении - там и видно какая она.Ни царапины.И ещё - я же сказал что МОГУ СКИНУТЬ БАБОСЫ ЕЩЁ.Бачей эдак 50. Вотссс...
  Цитата
Старый 12.02.2005, 00:16   #6
www.SPB-bike.ru
k2 есть куда стремитьсяk2 есть куда стремиться
 
Аватар для k2
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
скажи пожалуйста, а 30 процентов, как продавцу, тебе не дают? ))
__________________
...кто последний, тот и папа...




www.SKATEandSNOW.ru



k2 вне форума   Цитата
Старый 12.02.2005, 01:13   #7
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
японец, Денюжки пока капить буду Ну насчет 3000 с фильтром ........ ок

vint добавил:
тоесть у тя их 2 ?????????
Мне нулевая нужна давай ты мне ее с одним фильтром продашь???????? и 3а скоко ......
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 15.02.2005, 02:46   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А вот и я:)

Мужики, простите что не писал долго - не удобно по НЭТУ базарить мне сейчас.
ВИНТ-без базара.Я тебе сказал какая она?Красная глянцевая оправа с карбоновыми вставками,с фильтром персимон.На самом фильтре есть несколько масеньких царапин - но мне они не мешали катать. Поэтому и 3000. А так - она нулёвая.Я сам к ней фильтр докупал.
А вторая - светло-бежевая,почти белая глянцевая оправа.Я бы не хотел её отдельно продавать с одним фильтром - она вообще новая, в коробке лежит до сих пор. но могу с персимоном за 4000 продать. Вот он-то абсолютно новый.Так что думай.
А доску свою я могу с крепами и за 500 бачей продать,но это потолок!
Так вот тут чувак спросил про скидку 30% которую мне по идее дать должны - магазин взял кредит у банка,так что такой скидки у нас нет!Больше 10% нет уже скидочки. Плюс новая поставка не распродаётся по продавцам так, как он думает. Поэтому я всё купил с 10% скидкой. и Естессно не хочу терять деньги.
  Цитата
Старый 17.02.2005, 01:27   #9
www.SPB-bike.ru
k2 есть куда стремитьсяk2 есть куда стремиться
 
Аватар для k2
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
негры берут кредит в банке? )))

слушай, чувак а ты на склад буратин не пробовал заходить? )) он ведь у вас, в москве! там скидон 25 процентов


посиди на этом форуме...

или напиши мне

ася 179321482
__________________
...кто последний, тот и папа...




www.SKATEandSNOW.ru



k2 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot