Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Траки Crail.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2007, 00:58   #1
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
Траки Crail.

Как вообще траки Crail.Раскажите чё кто знает о них.
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 01:20   #2
он явно в ударе, наш рубаха парень
Mars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербогMars Attacks! супербог
 
Аватар для Mars Attacks!
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 395
Рейтинг мнений:
первый раз о таких слышу...
__________________
silence is golden
Mars Attacks! вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 01:47   #3
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
БЕС на них гоняет.говорит ничего.ещё
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 01:49   #4
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tr@cE
первый раз о таких слышу...
http://crailtrucks.com/
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 01:49   #5
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
БЕС на них гоняет.говорит ничего.ещё много кого знаю кто на них катает.нормальные траки.и относительно не дорогие.
главное не бери про-модели(хотя х ты где их найдёшь), потому что это обычные а изза какойто графики стоят на порядок дороже.хотя если деньги есть, то флаг в руки.
короче если ты их УЖЕ купил, то нормальный выбор.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 01:53   #6
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Если честно, не знаю...
Не понимаю, зачем заморачиваться, бери то, что проверено, с чем точно не обломаешься!
An. вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 02:07   #7
S.K.A.T.E.R.
Хрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербогХрящ гипербог
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
короче если ты их УЖЕ купил, то нормальный выбор.
Не не купил,мои рукус просто косят,и я думаю какие взять,просто они в одном магазине дешевле всех там представленных.
Хрящ вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 05:18   #8
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Co4a
Не не купил,мои рукус просто косят,и я думаю какие взять,просто они в одном магазине дешевле всех там представленных.
чувак, если косят траки, то надо пользоваться поиском по форуму, прежде чем создавать темы.просто приходи в скейт-шоп, и скажи, мне нужны мягкие башинги(амортизаторы).
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 10:26   #9
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
хм,первый раз слышу
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 10:37   #10
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
отличные траки, сам на них гонял приличное количество времени, остался доволен, очень хорошее качество несмотря на то что, очень дешевые.....тогда еще они стоили по 1000 рубелй за пару.....
качество на самом деле проверено уже не одним катающимся.....
нет переплаты за марку и за графику, берешь просто обычные низкие серебряного цвета, и все лафа!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 29.05.2007, 14:23   #11
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
отличные траки, сам на них гонял приличное количество времени, остался доволен, очень хорошее качество несмотря на то что, очень дешевые.....тогда еще они стоили по 1000 рубелй за пару.....
качество на самом деле проверено уже не одним катающимся.....
нет переплаты за марку и за графику, берешь просто обычные низкие серебряного цвета, и все лафа!
некрашенных сейчас реально трудно достать.сейчас только с крашенной базой есть.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 19:34   #12
S.K.
Happy Milka есть куда стремиться
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
у друга на обоих траках кингпин полетел,а поменять нельзя,т.к. он в стол там вбит..........поетому хрень полнал
Happy Milka вне форума   Цитата
Старый 06.06.2007, 19:47   #13
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Happy Milka
вообще-то, я менял на них 4 раза кингпин.
все очень элементарно выбивается и вбивается.
хорошие траки, правда тяжеловатые.
но на бюджетный вариант самое оно.
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 07.06.2007, 16:32   #14
S.K.
Happy Milka есть куда стремиться
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
m4d1k-_^

наверн модели разные(я просто про них ничего не знаю,они мне нахаляву достались,и я их другу отдал).Друг говорит что пробовал кингпин выбить,но не удалось!!
Happy Milka вне форума   Цитата
Старый 12.06.2007, 21:06   #15
pekarn9
貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+貝克 +ближе к солнцу+
 
Аватар для 貝克
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: )
Сообщений: 901
Рейтинг мнений:
тяжолые зато дешевые и прочные
貝克 вне форума   Цитата
Старый 14.06.2007, 15:33   #16
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
нехуя не тяжелые,прочные ,не дорогии из низкобюджетных самое то
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot