Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Эмо репортаж по ТВ
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2007, 00:06   #121
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
нервную систему расшатывать
она уже))так что не пострадает))

[ADDED=mistery]1172693052[/ADDED]
хммм....ущербы....а как ты можешь вообще что-то судить,не зная об этом..какое у тя вообще право что то так жестко засуживать...и не тебе решать какая у меня дорога..поосторожнее с выражениями))
я не защитница))я эмо)))
и знаю что это такое))и мне плевать на самом деле,что кто из вас тут думает))
это уже принцип....
бесит прост,когда люди толкуют плохо о том,о чем не разумеют))

[ADDED=mistery]1172693172[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Lambus
а с какой это стати я тебе что-то ещё должен обосновывать?
а с какой стати ты так об этом говоришь???___)))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 01.03.2007, 00:12   #122
POSI EDGE CREW
PUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнаетсяPUNX уже зазнается
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: !
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
ну начнём с того, что щас модно стало гнобить имо. 2)посморите лучше на себя, каждый 2 ходит на лосинах, там ниибаца панками себя называетесь. А на самом же деле, так же и засрали культуру как и имо, и ваще засуньте в жопу вашу гордость,что я лучше, чем он(а). 3) Имо есть по себе тот же хардкор, только более лиричный, ну по сути, посморите на Яна Маккея, одного из первого имо исполнителя. 4) Я не защищаю теперешних эмопарней и девочек, мне оч не нравица смореть на всё это дело конечно, но ваще т глупо судить человека по одежде, а не по мозгам...
PUNX вне форума  
Старый 01.03.2007, 00:28   #123
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PUNX
ну начнём с того, что щас модно стало гнобить имо
да и не только эмо. Мне вот интересно, это гнобление - только на форуме? Или на улицах Москвы происходит тоже самое что в интернете? Просто вот кого знаю в самаре, они не понимают что значит: "трупэнгадиофоллинбэм" и прочая бредятина... все живут себе в удовольствие, носят что хотят и считают себя кем хотят, но люди то хорошие. Я считаю что если человек внешне выглядит как эмо допустим, а внутри в совсем другой, то нету ничего плохо. Если ему так нравится, почему бы так не ходить? Конечно когда этот самый эмо начинает себя называть эмо на право и на лево а из себя ничего не представляет, то да... можно подумать... но и можно просто внимания не обращать.

Последний раз редактировалось Blanc; 01.03.2007 в 00:33..
English Breakfast вне форума  
Старый 01.03.2007, 00:29   #124
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
ОООО...
правильные пацаны заполнили форум
зазаз
ад
я эмо
у меня розовый ник!!!!
__________________
.
Pangaea вне форума  
Старый 01.03.2007, 00:46   #125
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
на сам деле да..
пора закрыть уже))
Цитата:
Сообщение от Lambus
наоборот я прекрасно знаю
тогда хренли ты гнобишь если знаешь...ведь эмо...само по себе имеет место быть....оно просто проявление эмоций...и все..и пока будут существовать люди...нормльные люди...а особенно дети в переходном возрасте-будет существовать эмо...оно было есть и будет...просто из этого сделали некий культ..а почему бы и нет собственно...зачем это засирать только потому,что тебе не нравится...

Цитата:
Сообщение от Lambus
ты не в праве меня затыкать
я и не затыкаю...я просто хочу узнать твое мнение и все....
у меня даже в мыслях не было тебя заткнуть....ты непрвильно все понимаешь,а потом начинается гон..вот так всегда...

Цитата:
Сообщение от Blanc
можно просто внимания не обращать.
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 01.03.2007, 19:24   #126
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PUNX
2)посморите лучше на себя, каждый 2 ходит на лосинах, там ниибаца панками себя называетесь. А на самом же деле, так же и засрали культуру как и имо
вот верно сказано)))

а у меня в классе только на этой недели узнали СЛОВО эмо(и то что к нему относятся кеды ,розовый, спанчбоб). а поскольку у меня есть розовая рубашка и я в ней хожу в шку(у нас форма) и с пеленок фанат сб, ии в кедах хожу(тк катаюсь) то я первый имо
АЕ УЕ! вне форума  
Старый 02.03.2007, 15:57   #127
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
что за сраный стереотип...
да у большинства именно такой стереотип...они просто думают что какой-то чел имо и даже ничего не зная ни о нем ни о вообще этом...эээ....стиле жизни(или как правильно сказать?) начинают обсирать его потому что сейчас так "модно"
АЕ УЕ! вне форума  
Старый 03.03.2007, 01:21   #128
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
www.TёрКu.end
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot