Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ТИМАТИ
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2007, 19:08   #161
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
он мне не так довно приснился
правда
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума  
Старый 28.02.2007, 20:44   #162
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Тимати?!....ммда да помню..-крутой шампунь!!
__________________
?
Дискотека вне форума  
Старый 28.02.2007, 21:58   #163
Be Cool Be Strong
[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове[Cm3x] смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для [Cm3x]
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Тольятти
Сообщений: 445
Рейтинг мнений:
бля, да по*** ваще должно быть, я просто на него внимание не обращаю, он просто делает то чем можно заработать бабло, те кто его засирают пусть задумаются над тем будут ли они проверять нравится ли их работа окружающим, соответствует ли она правилам и тд, нет, никто такого делать не будет, потому что работа приносит бабла кучу и будет тааак по***** кто чо думает)

не нравится тимати никто не просит его любить.

Тут кто то пишет что его отпиздить надо, блиа ты тоже многих не устраиваешь, тебя ж не пиздят, это быдлооо
__________________
Skateboarding for life!!!!!!
[Cm3x] вне форума  
Старый 28.02.2007, 22:47   #164
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
а еще,если верить всем мажорам,то у тимати сотни друзей
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума  
Старый 28.02.2007, 22:50   #165
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cheesecake
а еще,если верить всем мажорам,то у тимати сотни друзей
и чо?возможно оно итак что тебя смущает?
Бык вне форума  
Старый 01.03.2007, 11:12   #166
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
рэп тут вообще каким боком?не не рэп ...
MAZAY вне форума  
Старый 01.03.2007, 12:30   #167
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
да ваще паралельно как и на всю попсу в принципе, сладкие рожи и голоса, наживаются на тупых гопарях и не менее тупых девушках поэтому и знамениты..
но бля кому что нравится.... пох кароче
........................................................................
песню про уебанов никто не слышал?? хорошая такая =)
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума  
Старый 01.03.2007, 13:34   #168
S.K.A.T.E.R.
sk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнаетсяsk9 уже зазнается
 
Аватар для sk9
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
нравится
__________________
ВЕНАГРАТ ЗАЛЕС В БУТЫЛКУ НЕДАСТАТЬ АТ ТУДА ВИЛКАЙ УУУУУУ ЗАЦЕПИЛОУУя хочу убить абе....
sk9 вне форума  
Старый 02.03.2007, 00:33   #169
S.K.A.T.
Happy_SAusaGEE есть куда стремитьсяHappy_SAusaGEE есть куда стремиться
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: мос-ВЕГАС)
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
ну расчитано на 14 15 летних девочек..думаю им нравиться вся идея о такой сладкой жизни и крутом парне
Happy_SAusaGEE вне форума  
Старый 02.03.2007, 00:39   #170
-
slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+slon911 +ближе к солнцу+
 
Аватар для slon911
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: 495
Сообщений: 321
Рейтинг мнений:
он клоун,безусловно
но седня я узнал для себя что он вроде бы действительно неплохо катался
я удмал он просто вые*ывается типа он труск8нига..
slon911 вне форума  
Старый 02.03.2007, 00:45   #171
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Что сделали с автором??
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума  
Старый 02.03.2007, 01:24   #172
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот вы развели на 12 страниц пустопорожнюю вонь. Да если нашему Быку каждый день начать говорить, что он бык то Бык рано или поздно замычит. Точно так же и Тимати если всем каждый день с экрана МУЗ-ТВ говорить что Тимати это круто, Тимати это популярно, то кто то начнет думать, что действительно так оно и есть, но это всего лишь раскрутка Тимати за хорошие бабки. Если бы этот Тимати раскручивался сам по себе, не мозоля ежедневно глаза и так непереваривающим его зрителям во всех передачах на МУЗ-ТВ прикидывая из себя крутого и очень популярного парня, то я бы к нему вообще бы никак не относился. Ну поет вернее читает какой то парнишка Рэп ну и куй с ним, пусть себе читает до Эминема ему все равно далеко, кому нравится тот пусть слушает. Но когда МУЗ-ТВ буквально зае*ало всех зрителей своим Тимати и своим Кучерой то в конце концов, зритель начинает жутко не навидеть не только Тимати, но и даже сериал "Улицы разбитых фонарей" в который Кучера втиснул самого себя в качестве крутого опера. Есть в русском языке одно такое простое и емкое слово ЗАЕ*АЛ что Тимати ЗАЕ*АЛ, что Оскар Кучера то же ЗАЕ*АЛ.
 
Старый 02.03.2007, 22:13   #173
S.K.A.T.
Happy_SAusaGEE есть куда стремитьсяHappy_SAusaGEE есть куда стремиться
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: мос-ВЕГАС)
Сообщений: 169
Рейтинг мнений:
и гоша куценко за*бал!
Happy_SAusaGEE вне форума  
Старый 02.03.2007, 22:16   #174
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Happy_SAusaGEE
ну расчитано на 14 15 летних девочек..
бЛин..
да бред.
еСли так пОсудить..то пОчти всё,что по телику крутят рассчитано на девОчек 14-15 лет.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 02.03.2007, 23:13   #175
i7ocTuK есть куда стремиться
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: скейтпарк
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
бЛин..
да бред.
еСли так пОсудить..то пОчти всё,что по телику крутят рассчитано на девОчек 14-15 лет.
Так и есть !!!!!!!!!!)
i7ocTuK вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot