Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Макс Круглов 1 DAY
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 09:41   #81
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
И где тут понты увидели вообще? оО
Как писал один чувак здесь - Круглов просто получил кайф
Как писал второй - доски всегда ломали.

Видео - норм.
__________________
2 из 10 стиль имеют
Стиль - важнее сложности трюков.
Стиль - решает.
Стиль - и дар, и при желании можно добиться самому .

Не слишком ли много о стиле?)
$E@T вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 17:50   #82
S.K.
Crazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
интересно, а в чем заключается кайфование от катания? Я кайф получаю, но при этом не рву майки, не ломаю доски. У нас в деревне итак это только с интернета заказывай.У М.К. просто закружилась голова от спонсорства и извесности, как и у всех остальных юнионовских лучших в России промегарайдеров.(сугубо мое мнение)
Crazy Panda вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 18:00   #83
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
почему никто не возмущается,когда в скейт-видео бухают и блюют,орут матом трехэтажным и тд? риторический вопрос
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 18:02   #84
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от ILWSP Посмотреть сообщение
у меня отпало после того как купил доску Юнион, треснул в первый же день, продолжил кататься, с 5 чето делал попал ребром по пальцам ноги
сломал палец, ноготь выдирали..2 месяца (июль август) дома
Спасибо Юнион не тяжелые доски
caч а булщит!
это могло с любой доской произойти.
и еше винить, что доски тяжелые и ты поэтому сломал себе палец, ух..
xyu вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 20:25   #85
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Talking

аахахаххахахаххахаах
палец он сломал ааххахахахаххасмотри глаз не выбей
а ты не думал, что это не доски тяжелые(видел как Эмина летаюткрутятся?)
, а у тебя пальцы как у девочки нежные
или с костями проблемы?
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 20:37   #86
S.K.
Crazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Переводим тему на личность и слабые нежные кости? Вы чего, товарисчи?
Crazy Panda вне форума   Цитата
Старый 18.02.2011, 22:50   #87
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Тише будьте.
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 00:27   #88
S.K.A.T.
Влад Кудрявцев первые шагиВлад Кудрявцев первые шагиВлад Кудрявцев первые шаги
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вадька! Посмотреть сообщение
да и еще Вася Юнион конечно же самая сильная команда России

только вот гоша один все трюки ваши повторит и еще своих наклепает

ахахахахахахахахаххааххаах!!!!!!!! заебись так , я оценил !
Влад Кудрявцев вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 01:07   #89
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Сходил я на эту премьеру Ю, остался недоволен, бомба, бомба, а на деле чуть пукнуло... Но Круглов неотразим
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 03:26   #90
S.K.
Вадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнается
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
ну слушайте парни я тут истину щас скажу самую главную

про катание никто не говорит наш М-Кей рубит сильно

да вот только как бы человек не катался хоть тройбан с эльторо пусть сделает если он уебок любить его не получиться
Вадька! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 07:18   #91
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вадька! Посмотреть сообщение
ну слушайте парни я тут истину щас скажу самую главную

про катание никто не говорит наш М-Кей рубит сильно

да вот только как бы человек не катался хоть тройбан с эльторо пусть сделает если он уебок любить его не получиться

* * sdelay hot' flip na poly a potom pro rebiat govori takie gadosti...

Za yazikom sledi svoim *...v internete vse gorazdi pizdit'....skagi emy v lico...posmotrim kto yebkom okagetsia...
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 13:19   #92
S.K.
famous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: где-то там
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от BASBASBAS Посмотреть сообщение
Syka debil sdelay hot' flip na poly a potom pro rebiat govori takie gadosti...

Za yazikom sledi svoim yrod...v internete vse gorazdi pizdit'....skagi emy v lico...posmotrim kto yebkom okagetsia...
как вы низко опустились
famous kkk вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 14:08   #93
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Обсуждение видео СОЮЗ 11:
http://skateboarding.ru/forum/showthread.php?t=59280
xyu вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 14:34   #94
S.K.
Вадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнается
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
да слушай как будто если мне максим как он мне сказал "ебальничек разобьет" я мнение поменяю

ты критику выслушивай спокойно, орехов в скейте не должно быть

а про флип на флету скажу так

максим как и многие так и считает что он выше всех круче всех,да вот только он ошибся он такой же как все , такой же как чел который только флип во флету учит

никаких привелегий изза его хорошего катания ему никто не давал,так будт добр веди себя нормльно со всеми а не как король

Последний раз редактировалось Вадька!; 19.02.2011 в 14:37..
Вадька! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 14:35   #95
S.K.A.
The Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: в пп
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Сообщение от BASBASBAS
Syka debil sdelay hot' flip na poly a potom pro rebiat govori takie gadosti...

Za yazikom sledi svoim yrod...v internete vse gorazdi pizdit'....skagi emy v lico...posmotrim kto yebkom okagetsia...

он из питера и трюки есть покруче чем у макса
The Sun вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 14:40   #96
S.K.
Вадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнается
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
у меня нет трюков покруче чем у макса
Вадька! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 14:52   #97
S.K.A.
The Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: в пп
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
бс 270 на лип
The Sun вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 15:00   #98
S.K.
Crazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только началсяCrazy Panda путь к славе только начался
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луна
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вадька! Посмотреть сообщение
ну слушайте парни я тут истину щас скажу самую главную

про катание никто не говорит наш М-Кей рубит сильно

да вот только как бы человек не катался хоть тройбан с эльторо пусть сделает если он уебок любить его не получиться
по-моему, самое правильное собщение из всего форума.
Crazy Panda вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 15:07   #99
S.K.
Вадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнаетсяВадька! уже зазнается
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
the sun

в парке ничего не считается

стрит это тру
Вадька! вне форума   Цитата
Старый 19.02.2011, 16:05   #100
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Вадим,надо было тебе на видео доски ломать побольше,майки рвать и хyйню нести,тогда бы Бас тебя зауважал
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot