Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Footwork skateboards - Андрей Федотенков winter 2011
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 16:34   #21
S.K.A.T.
A.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шаги
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: lsdivision.com/blog
Сообщений: 116
Рейтинг мнений: 45
место классное! ( и трюки крутые)
A.B. вне форума   Цитата
Старый 05.02.2011, 16:52   #22
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
место совсем не классное, трюки заслуживают спонсорства
Patrick вне форума   Цитата
Старый 05.02.2011, 18:10   #23
S.K.A.T.
A.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шаги
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: lsdivision.com/blog
Сообщений: 116
Рейтинг мнений: 45
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
место совсем не классное, трюки заслуживают спонсорства
а меня порадовало место...фигуры, конечно, неинтересные, да и гранька на фанбоксе по щиколотку... но это фигня...сам тунель классно смотрится, undeground. редко такое увидешь ( поставить бы туда вместо фанбокса много граней вдоль стенок и снимать дорожки по тунелю...классно было бы(: )
A.B. вне форума   Цитата
Старый 06.02.2011, 03:12   #24
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
а теперь подумай сам, пыль, темно, зимой на улице минус 30, а ты хочешь покататься
по видео видно что он не в одной кофте и ему там явно не жарко, ты хочешь кататься в таких условиях 4 месяца подряд? я нет
Patrick вне форума   Цитата
Старый 06.02.2011, 04:11   #25
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
да в таких условиях не очень то охота в принципе катать усердно ,за*бывает "вымораживающий фактор"!
солидарен абсолютно вобщем)
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 06.02.2011, 05:52   #26
S.K.A.T.
A.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шаги
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: lsdivision.com/blog
Сообщений: 116
Рейтинг мнений: 45
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
а теперь подумай сам, пыль, темно, зимой на улице минус 30, а ты хочешь покататься
по видео видно что он не в одной кофте и ему там явно не жарко, ты хочешь кататься в таких условиях 4 месяца подряд? я нет
Разве я говорил о катании? Я сказал место пи...тое, круто там отснимать, смотрится на видео это место интересно и креативно...

К слову, да я хочу покататься в таких условиях! уже катался и еще покатался бы...

Последний раз редактировалось A.B.; 06.02.2011 в 05:57..
A.B. вне форума   Цитата
Старый 06.02.2011, 15:44   #27
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 06.02.2011, 17:59   #28
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
я нет
никто пока еще не стоял над тобой с ножом и требованием так кататься.

крутой профайл очень.
useless вне форума   Цитата
Старый 06.02.2011, 18:09   #29
S.K.A.
Simply есть куда стремиться
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москоу
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
одно мясо....
порадывал почти идеальный трипл-флип, оченеь пафосный...
Simply вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 03:35   #30
Bamksy есть куда стремиться
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
На стили , и трюки хороши !
Bamksy вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 15:39   #31
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Круто!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 07.02.2011, 20:59   #32
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
нолли бигггер круто сделал
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot