Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Кто где учится и будет учится?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2005, 21:05   #141
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
в долбанутой школе,где по 8 уроков..ненавижу ее....вот..а собираюсь либо в универ,либо в инст...
главное поступить
mistery вне форума   Цитата
Старый 11.11.2005, 21:52   #142
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
я зависаю в экстернате) там делать нечего, только гаш курить)
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 01:42   #143
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
вот поступила я на первый курс,и теперь смеюсь над школьниками,не боясь о второ- и так далее курсниках...
Aloha вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 02:01   #144
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ща в школе,а потом скорее всего в инст ПеЧатИ
  Цитата
Старый 12.11.2005, 02:35   #145
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
меня хотят отправить в англию на 4 года...
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit

Последний раз редактировалось Кофе с ванилью; 12.11.2005 в 02:40..
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 03:24   #146
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Wink

А я учусь в экономическом) Уже на 3-ем курсе) Вчера экзамен был,чуть не обосралась от страха,т.к. препод всех заваливал,поэтому многие не сдали.(( А вот я сдала,наверное мне очень повезло,т.к.я даже не готовилась,так сделала пару шпор и все. Когда я узнала,что я сдала на отлично,я приху..а.
  Цитата
Старый 12.11.2005, 12:15   #147
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
ятож в экономическом...слово деньги уже на дух не переношу
Aloha вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 16:11   #148
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в школе пока учусь + на курсы психов в местный крутой универ хожу, хотя зачем это ндао не знаю
  Цитата
Старый 12.11.2005, 16:26   #149
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
не хнаю...но буду учиится в МАРХИ надеюсь

[ADDED=Петюня]1131798380[/ADDED]
Кофе с ванилью
пусть так и сделают
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 16:35   #150
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
ща в школе
а потом в экономике и права
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 12.11.2005, 21:20   #151
мимимимими)))))
Кофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только началсяКофе с ванилью путь к славе только начался
 
Аватар для Кофе с ванилью
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Бирюлёво))))
Сообщений: 683
Рейтинг мнений:
Петюня
добрый мальчик....
__________________
With a gun, make your shot.Let's hope for better shit
Кофе с ванилью вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 02:48   #152
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Unhappy To Aloha))

Ооо как я тебя понимаю При чем эти гады с каждым годом(по крайней мере у меня так) повышают и повышают оплату Откуда бабки то брать,мы ж их не печатаем, а зарабатываем своим трудом!!! Меня вот еще бесит такой факт, что платишь и к примеру не посещаешь занятия,ну там работаешь,трудишься, как не как, а преподы наезжают,так еще и на экзаменах заваливают, а хотя говорят, что мы все понимаем!!! ну даа конечно как же
  Цитата
Старый 13.11.2005, 06:46   #153
S.K.A.T.E.
subjugator есть куда стремиться
 
Аватар для subjugator
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: там далеко за горами
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
NYU,.
__________________
.!
subjugator вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 13:40   #154
Registered User
Aloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шагиAloha первые шаги
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: земством в вывихе
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
Cool

Цитата:
Сообщение от konfetka
Ооо как я тебя понимаю При чем эти гады с каждым годом(по крайней мере у меня так) повышают и повышают оплату Откуда бабки то брать,мы ж их не печатаем, а зарабатываем своим трудом!!! Меня вот еще бесит такой факт, что платишь и к примеру не посещаешь занятия,ну там работаешь,трудишься, как не как, а преподы наезжают,так еще и на экзаменах заваливают, а хотя говорят, что мы все понимаем!!! ну даа конечно как же
я не про то!!!я учусь на бюджете,просто вуз экономический,и поэтомуучим деньги(эконом теория например)
ВОТ!
Aloha вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 15:08   #155
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Обычная школа физ-мат класс
Потом не знаю может в училеше военное=( на факультет ФСБ зашита информации, а может и на оператара пойду токо не знаю куда
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 15:25   #156
S.K.A.T.
roolez есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
МГТУ им. Баумана
__________________
____
^^^^^

Ааах! Как сложно то делать трюки ! (с) КОкуша
roolez вне форума   Цитата
Старый 13.11.2005, 15:30   #157
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
РПА МЮ РФ
  Цитата
Старый 13.11.2005, 22:09   #158
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lil`M
Нестеровка рулит
__________________
crazycrazy lalala
Lilit вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 01:49   #159
eighte is alive
e8 есть куда стремитьсяe8 есть куда стремиться
 
Аватар для e8
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: москва,деревня жулебино
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
МосГУ
реклама
__________________
...kill yourself,you suck...
e8 вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 02:40   #160
S.K.A.
ZaRaZa есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Дом
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Московский Институт Государственного и Корпоративного Управления
ZaRaZa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot