Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Искусство?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2006, 03:01   #1
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Искусство?

Что есть для вас искусство?... Что вы считаете искусством? Просто красивые рукотворные вещи или что большее? Или всё вместе?
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 03:32   #2
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Простые гениальные вещи...
на которые смотришь и думаешь....о это так просто почему я до этого не доагадался)
Ещё исскуство...это талант)..
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 06:17   #3
S.K.
AliSkaGirl есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
хм... ну искусство это не только живопись,скульптуры итд.
вот например есть и такое -"искусство любить".
согласно,что искусство это талант.
а еще искусство,это слово,которые многие пишут с ошибкой)) замечали?
AliSkaGirl вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 09:27   #4
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
Есть вещи,сделанные руками человека, которые невозможно повторить .... искусство...
Но больше мне нравится художественные картины и дизайн

[ADDED=PRmanager]1145680026[/ADDED]
AliSkaGirl
Я всегда бнз ошипки пишу исскусство =)
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 11:23   #5
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
самовыражение, идеи, мысли, воплощенное в чем-то материальном - творчество, искусство.
то, через что человек раскрывает себя.
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 12:12   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не понятность идей воплощённых в исуство одного человека для других
всё остальное ширпотреб
  Цитата
Старый 22.04.2006, 12:48   #7
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
не зНаю...дЛя меНя муЗыка-Это иСкусство...тоЛько не обыЧные груПпы там или пеВцы...а те люДи,коТорые оСтались на веКи в иСтории...напРимер: Бах,Моцарт,Бетховен,Шубберт,Глинка,Шопен,Чайковский,Кобалевский,Гендель,Черни,Прокофьев...эТот спиСок моЖно прОдолжать беСконечно...
еЩё стиХи...ну поэТов я дуМаю пеРечислять не наДо...иБо их оЧень мноГо...а саМых поПулярных и так вСе зНают...))
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 14:46   #8
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от daddy
Черни
о господи это ужасно мне приснилось что я играла Черни...
в театральном.....на зачете....
я все завалила.
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 15:11   #9
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
перемещение творящего в творимое

[ADDED=stasя]1145700679[/ADDED]
алин даваи по теме)
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 15:14   #10
S.K.A.T.E.R.
Bitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербогBitch shield гипербог
 
Аватар для Bitch shield
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: darkside
Сообщений: 299
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
алин даваи по теме)
ахаах простите
необузданный внутренний мир рвущийся наружу черезо все попадающееся под руки))))
__________________
ца ца ца!!!

18!!

Мне нечего
отдать кроме этого
темпа одна на три глотка,
необратимых мутации
и ускользающеи
привлекательности
Bitch shield вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 15:31   #11
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
что-то, созданное человеком,что заставляет присмотреться, задуматься, восхититься!
KiR вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 15:39   #12
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
МММ.. искусство.. это то что могло бы меня удовлетворить в духовном смысле.. то есть... бывает нечто, что называется искусством,но смотреть неприятно.. кхм.. искусство, мне кажется создано людьми для людей. когда ты видишь картину и ты понимаешь что она была создана чисто для денег,что-то внутри не то....
кхм.. попыталась выразить свлою точку зрения,но получилось плохо..ррр.. словами не передеть,видимо..)
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 16:09   #13
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
искуство... не знаю. способ самовыражения, способ удовлетворяния потребностей, умение делать что-либо на высшем уровне...

у меня искуство есть только в 1 деле....
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 16:13   #14
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Исскуство для меня-это что-то, что заставляет тебя восхищаться... Что-то, что вдохновляет тебя...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 19:48   #15
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Искусство - это , то что заставляет тебя восхититься, задуматься , самому сотворить что-то, выразить себя ...
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 22.04.2006, 22:29   #16
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Искусство - любое выражение индивидуальности в виде, в котором это возможно воспринять.
пс: эта мысль была переработана и поставлена в ящик со старыми вещами.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 03.06.2006 в 01:49.. Причина: изменения
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.04.2006, 16:10   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
искусство-удивительное выражение своих мыслей,чувств,ощущений не только посредством предметов к которым можно прикоснуться,которые поражают твои глаза,слух,твое обоняние(ведь запахи придуманные парфюмерами тоже искусство!);но и умение любить,заботиться,ощущать,понимать,чувствовать...не превращая свои эмоции в материальные ценности...а оставляя их в душе близкого или абсолютно чужого для тебя человека...
  Цитата
Старый 23.04.2006, 18:55   #18
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
донесение какой либо идеи при помощи определённых средств!
так же сюда можно отнести выражение своего представления о мире!

талант же в свою очередь=умение грамотно донести всё это=вызвать эмоции в людях(т.к. она является неотьемлимая часть восприятия!сначало возникает эмоция=а потом уже и разбор полётов!)
вот!

[ADDED=mirma]1145800555[/ADDED]
мылооо=а для тебя=что это?
mirma вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 00:33   #19
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bitch shield
не люблю Черни))))))
оу класные у него этюды)) тоже учила в музыкалке))
правда играть щас совсем разучилась(
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 24.04.2006, 00:37   #20
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Кто-то говорил, что искусством можно назвать только то, что вызывает эмоции. неважно позитивные или негативные. то, что не вызывает эмоций - не искусство.

для меня искусство это все что вызывает более двух разных эмоций.
nastroenie вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot