Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Saint Petersburg! Love Park! Мега-спот, всем смотреть!!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2007, 02:40   #621
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antwuan
но я клёвый
Jorik вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 04:51   #622
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -> TheKeL
а какому челу голову пробили?за что?
блять за что хулики пиздят? просто так! Хотя нет! Чувачок сильно выделялся....волосы бабские блять! Штаны широкие! Лох какойто! Первому сразу бошку не пробили но он так уебался об асфальт что кровь на*** из бошки потекла а на втором просто ногами прыгали минуты 3
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 13:43   #623
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antwuan
Первому сразу бошку не пробили но он так уебался об асфальт что кровь на*** из бошки потекла а на втором просто ногами прыгали минуты 3
я в а х у е !
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 17.06.2007, 15:10   #624
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
а когда подошел чел в форме они еще и оправдывались, типо "да он сам на нас троих напал"
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 18.06.2007, 00:34   #625
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antwuan
Сёдня хулики прибежали...чуваку там смачно бошку пробили!
Цитата:
Сообщение от Antwuan
Первому сразу бошку не пробили но он так уебался об асфальт что кровь на*** из бошки потекла а на втором просто ногами прыгали минуты 3
ну ты клевый!!! настоящий боец!!! тебе смешно что другому челу пробили голову а еще одного запинали ногами??? а если бы это ты был??? ТЫ УЕБАН и все этим сказано!!!
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 18.06.2007, 00:54   #626
fucken laggers
Antwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на головеAntwuan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Antwuan
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Beijing
Сообщений: 566
Рейтинг мнений:
Долбоёбина ты! Мне ваще похую что какогото лоха которого я первый раз в жизни вижу хуячат! Это не мой друг и даже не знакомый.
__________________
NECKFACE BEGINS !

\/\/

I'm your new GOD lil'boys...i'm just amazing...check this shit!

Последний раз редактировалось Antwuan; 18.06.2007 в 01:04..
Antwuan вне форума   Цитата
Старый 18.06.2007, 07:32   #627
S.K.A.T.E.
BuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на головеBuZZ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для BuZZ
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Штэр
а когда подошел чел в форме они еще и оправдывались, типо "да он сам на нас троих напал"
б ля я их видел
три уебана один в питбуле другой хач еще один хз кто
эти?
они шли в развалочку и кричали зенит чемпион - но как то стесняясь, вполголоса
я им хотел доской в пятку запулить, но чето не стал, видимо надо было

[ADDED=BuZZ]1182133957[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Antwuan
Долбоёбина ты! Мне ваще похую что какогото лоха которого я первый раз в жизни вижу хуячат! Это не мой друг и даже не знакомый.
ну фиг знает я как вижу таких мне хочется им головы молотком пробить, чтобы чпокнуло так
__________________
the only good system is a sound system©
BuZZ вне форума   Цитата
Старый 18.06.2007, 15:57   #628
S.K.A.T.
+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги+C-H-I-C-K-E-N+ первые шаги
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: улица
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
TheKel ты случайно не с Северного?
+C-H-I-C-K-E-N+ вне форума   Цитата
Старый 18.06.2007, 20:18   #629
S.K.A.T.E.
Швед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербогШвед_мопед супербог
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
место очень понравилось... вот совместить бы все споты питера и москвы

[ADDED=Швед_мопед]1182179909[/ADDED]
а вот фанатики у вас там я смотрю ваще прих*ели.... мдаааа не повезло
Швед_мопед вне форума   Цитата
Старый 19.06.2007, 17:10   #630
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от +C-H-I-C-K-E-N+
TheKel ты случайно не с Северного?
всмысли с северного?
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 19.06.2007, 19:16   #631
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
нужно просто гонять их оттуда
__________________
45 - баба ягодка опять
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 00:21   #632
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
ЕЩЕ КАТАЛИ ПОСТОЯННО МЕЛ ПОНЧИК МИТЯЙ
помню временна!!)))много историй про это слышал!!)))

кст мэл и ща катает!!.................
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 20.06.2007, 01:36   #633
hits from the bong
THE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнаетсяTHE DADA уже зазнается
 
Аватар для THE DADA
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 791
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от patrick star
Я НЕ ПОНИМАЮ: ТАС КАТАЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧЕЛОВЕК ПО СТО, ВСЕ КРУТЫЕ ТАКИ ВСЕ НА ФОРУМЕ ВСЕ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ...ПОЧЕМУ КОГДА ПРИХОДЯТ ДАЖЕ 10 ЧЕЛОВЕК ТО ВСЕ ОТТУДА БЕГУТ ИЛИ ПРОСТО СТОЯТ И СМОТРЯТ КАК ТАКОГО ЖЕ КАК ОН ИЗБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ???
ПОЧЕМУ ВСЕМ ВМЕСТЕ НЕ ВЛОМИТЬ ИМ??? Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО СТРАШНО ТАМ ВСЕ ДЕЛА И МНЕ БЫ ТОЖЕ СТРАШНО БЫЛО НО ЕСЛИ НЕ ДАВАТЬ ИМ ОТПОР ТО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ПОСТОЯННО И В РЕЗУЛЬТАТЕ ЛЮБОЙ МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ!!
Понимаешь,я уже думал об том чтобы приййти с ганом и если кто доябыватся будет-прострелить нах колени.НО!Если даже я накажу нескольких-через какое-то время прибежит такаааая стая что ВСЕЙ Московской не поздоровится.За ними количество!
__________________
а ,я сегодня пёрнул с подливой , потому очень жарко было и очко вспотело , а я еще погромче хотел , вот и оплошал..(с)!!SHAKE JUNT!!
THE DADA вне форума   Цитата
Старый 23.06.2007, 05:23   #634
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
да это главная проблема хороших мест
Цитата:
Сообщение от -> TheKeL
давид тебе штоль?.........пздец заебали эти суки!
гопори блять..........................
жестко
маэстро вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 22:50   #635
*EURO CHILD*
-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут-> TheKeL реально крут
 
Аватар для -> TheKeL
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Ghetto "P" [SPb]
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
как на москоуке то катаеться.....
больше там ни какого нигоняли??.........
__________________
ЕGOR
KNOWS
->hustler or die
Terry Kennedy
Beware Of BAKER
-> TheKeL вне форума   Цитата
Старый 29.06.2007, 23:52   #636
S.K.
||emerica|| есть куда стремиться
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
дожди льют... мало там народу.
и бачки мусорные воняют
||emerica|| вне форума   Цитата
Старый 11.07.2007, 17:27   #637
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ||emerica||
и бачки мусорные воняют
да, даже на скэйте не посидеть весь день =(
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 23:17   #638
S.K.A.T.E.
Ovasey отстойOvasey отстой
 
Аватар для Ovasey
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Я бы туды хател сгонять))) да всё не как? а там ступни есть клёвые?
Ovasey вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 23:56   #639
S.K.A.T.
Junk есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: суббота
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Есть клёвые 11....
Junk вне форума   Цитата
Старый 25.07.2007, 23:56   #640
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
11 мелкие есть крутые
4 с одной длинной
3 с половиеой ступени в земле
2 углом
4 углом
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot