Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Загоны
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2008, 15:44   #181
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HOT_DOG
а у мя загон что вечно теряю мелочь на диване мега бесит
Margera вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 23:11   #182
S.K.A.
Macky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только началсяMacky путь к славе только начался
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
у меня еще загон...

мне до сих пор обидно за мою подругу, когда она возвращалась из Амстердама она на вокзале встретила Бэма, он ей расписался на скейте, после этого его у нее в поезде сперли....облом
Macky вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 15:19   #183
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
параноидальная боязнь мусаров...это по вашему глупый ЗАГОН?
по-моему это да...их не надо бояться,они как собаки чувствуют когда ты боишься,нужно просто четко знать что они могут сделать,и что можешь сделать ты,вобщем свои права.
Цитата:
Сообщение от Macky
мне до сих пор обидно за мою подругу, когда она возвращалась из Амстердама она на вокзале встретила Бэма, он ей расписался на скейте, после этого его у нее в поезде сперли....облом
наверное плачет бедняжка...
а я выиграл доску той машин с автографом Джонни лейтона и подарил ее какойто девушке..потом переживал когда доску сломал..правда дело 2 летней давности)))

[ADDED=^^]1209464205[/ADDED]
А у меня загон,что когда общаюсь с кем нибудь,и наступает такая ненавистная пауза,достаю телефон и стразу же думаю зачем...открываю его,тупо смотрю несколько секунд на десктоп и убираю обратно..часто замечал за собой такое...
Еще ночью перед сном думаю что нужно стольким людям позвонить,о которых просто забыл или продинамил..и прям так активно думаю,что хочется сразу звонить им..
а утром когда просыпаюсь сразу думаю-фу бля,и о чем я только этой ночью думал....
Вообще у меня бессоницы и часто думаю обо всем и не могу подолгу уснуть...

[ADDED=^^]1209464387[/ADDED]
еще когда с человеком давно не виделся,и случайно пересекся,то происходит шаблонный разговор..
-ОООО ПРИВЕЕТ!!!! ТАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!!как дела???
-привееет!!!да НОРМАЛЬНО! а у тебя?
-у мекня тоже
....
бля а потом понимаешь что просто не знаешь что сказать этому человеку,тк совершенно отвык от него и не знаешь что у него на уме,какие интересы...
и отходишь от него ссылаясь на то что тебе надо позвонить,пойти в туалет,итд...

поэтому страюась просто не пересекаться взглядами с людьми которых давно не видел...стараюсь не замечать..если надо то сам подойдет)))
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 16:09   #184
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Macky
мне до сих пор обидно за мою подругу, когда она возвращалась из Амстердама она на вокзале встретила Бэма, он ей расписался на скейте, после этого его у нее в поезде сперли....облом
ахахахахах
и в правду афтограф самого Бэма...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 18:44   #185
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
еще когда с человеком давно не виделся,и случайно пересекся,то происходит шаблонный разговор..
-ОООО ПРИВЕЕТ!!!! ТАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!!как дела???
-привееет!!!да НОРМАЛЬНО! а у тебя?
-у мекня тоже
Та же фигня.Сегодня бывшего одноклассника встретил.Всё по шаблону.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 29.04.2008, 19:32   #186
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
По машине загон, хочеться делать все лучше и лучше, чтоб была одна такая. Но нету денег и ваще. Еще загон по чистому салону но я все равно не могу себя заставить не курить и не жрать в салоне. Загон по скорости, но не могу себя остановить, хочеться гонять но понимаю что убиваю машину. Вообщем по тачке загнался я...)))

[ADDED=English Breakfast]1209478546[/ADDED]
Вот еще загон вспомнил, когда есть деньги, начинаешь покупать всякую херню типа чипсов, шоколадок и прочие мелочи, раз купил, два купил и оказывается уже все деньги ушли на эти мелочи.

[ADDED=English Breakfast]1209479559[/ADDED]
А вот еще когда в туалет иду (у нас в квартире общий) то всегда включаю воду, чтобы в тишине не сидеть)))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 00:25   #187
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
Загоны? НЕ пить,НЕ курить и всячески вести здоровый образ жизни,чем я щас и занимаюсь.
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 13:03   #188
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
загон сесть на диету
Nadin вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 13:42   #189
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
еще когда с человеком давно не виделся,и случайно пересекся,то происходит шаблонный разговор..
-ОООО ПРИВЕЕТ!!!! ТАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!!как дела???
-привееет!!!да НОРМАЛЬНО! а у тебя?
-у мекня тоже
....
Цитата:
Сообщение от ^^
А у меня загон,что когда общаюсь с кем нибудь,и наступает такая ненавистная пауза,достаю телефон и стразу же думаю зачем...открываю его,тупо смотрю несколько секунд на десктоп и убираю обратно..часто замечал за собой такое...
Еще ночью перед сном думаю что нужно стольким людям позвонить,о которых просто забыл или продинамил..и прям так активно думаю,что хочется сразу звонить им..
а утром когда просыпаюсь сразу думаю-фу бля,и о чем я только этой ночью думал....
Вообще у меня бессоницы и часто думаю обо всем и не могу подолгу уснуть...
+1, все тоже самое )
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 14:50   #190
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от q1n4uk:)
еще когда с человеком давно не виделся,и случайно пересекся,то происходит шаблонный разговор..
-ОООО ПРИВЕЕТ!!!! ТАК ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!!как дела???
-привееет!!!да НОРМАЛЬНО! а у тебя?
-у мекня тоже
главное первым спросить его как дела и где пропадал,что не звонил, а то если не успеешь, окажется что пропадал и не звонил ты =)
цытата
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 18:02   #191
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ёж.
главное первым спросить его как дела и где пропадал,что не звонил, а то если не успеешь, окажется что пропадал и не звонил ты =)
цытата
-Как дела и где пропадал,что не звонил?
-Да я там узежал,вот приехал..
Дальше опять разговор не идет)))
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 18:03   #192
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Ёж.
хахаха да да!
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 18:06   #193
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nadin
загон сесть на диету
у меня тоже)
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума   Цитата
Старый 30.04.2008, 18:07   #194
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
у многих девушек это в подсознании))
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 03.05.2008, 08:54   #195
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
-Как дела и где пропадал,что не звонил?
-Да я там узежал,вот приехал..
-Куда ездил-то?
Вот так можно еще продолжить)
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 20.05.2008, 22:32   #196
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
у меня тупой загон был: я если прикасался к какой-то вещи, то должен был потрогать её пять раз...

Слава богу, я от неё пол-года назад избавился...
__________________
enjoi
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 21.05.2008, 19:26   #197
S.K.A.T.
Elisabeth есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Рейтинг мнений:
клаусторофобия. до сих пор страдаю.
__________________
A.D.I.D.A.S.
Elisabeth вне форума   Цитата
Старый 21.05.2008, 20:46   #198
evoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишетevoke смотрите как он пишет
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
куча комплексов, порой понимаю насколько то что меня в себе не устраивает ничтожно , а иногда один единственный забирает с головой на долго.
evoke вне форума   Цитата
Старый 22.05.2008, 00:49   #199
Хулио Тебенадо
Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+Nadin +ближе к солнцу+
 
Аватар для Nadin
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: текстиль
Сообщений: 692
Рейтинг мнений: 63
да девушки настолько ваще чудные
сколькото там процентов девушек сидящих на диете тайком едят
ахахах
процент помоему около сорока
Nadin вне форума   Цитата
Старый 22.05.2008, 01:10   #200
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
у меня был загон что я стану наркоманом, ну ниче теперь ваще нормально
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot