Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > В чем вы катаетесь?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2007, 22:16   #421
S.K.A.T.E.
-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги-FZK- первые шаги
 
Аватар для -FZK-
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Novosib
Сообщений: 259
Рейтинг мнений:
в узких мне удобнее, они движения не сковывают, не ну канеш в меру узкие и своего размера, а то если просто малые, то в поясе туго и от этого прыгать неудобно

[ADDED=-FZK-]1168366564[/ADDED]
широкие могут флиповать мешать,
Цитата:
Сообщение от GABOL
А чё дома модель не дано поспатреть на каробке или на тапках
я каробку давно выкинул, я ваще эти VANS у другa за 100 руб взял, он прост регулар, а я гуфи, вот так и мне они были норм, правда они так убились, что хрен разберёшь, что за мобель, но похожи на емерика рейнолдс, как где он учит фс флип делать в show me thе way
-FZK- вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:19   #422
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
узкие штаны..
тапки..
доска..
бутылка пива..
всё чо надо настоящему пенгу)!
ахахахахаах)!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 22:50   #423
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
узкие джинцы
кеды фаллен либо ванс
футболка флип или фаллен или хобитат
__________________


ДУДКИ CREW !!!!!!!
перил вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 20:04   #424
Staryi есть куда стремиться
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Витебск
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
В хлам драные тапки DVS ,штоны Birdhouse тоже драные и майка уй знает какая.
Staryi вне форума   Цитата
Старый 10.01.2007, 20:07   #425
S.K.
Karovka есть куда стремиться
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
узкие штаны, тапки глоуб, какая нибудь футболка и балахон(если холодно)
Karovka вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 07:46   #426
S.K.
Ramonde††a есть куда стремитьсяRamonde††a есть куда стремиться
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Sakhalin (необитаемый)
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
по настроению, но чаще в чистом и нерваном
Ramonde††a вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 15:24   #427
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
в машенькеных шортах
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 15:32   #428
S.K.A.T.E.R.
Tr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только началсяTr@sH путь к славе только начался
 
Аватар для Tr@sH
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 322
Рейтинг мнений:
Дрочинные тапки Сирка,Джинсы Даркстар,футболочка (пох какая),Балахон,и шарфик если ветер дует в шею
__________________
I spoken to his eyes ... The Men Who Sold The World

Hail to the Thief

Graffity united
Tr@sH вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 16:03   #429
S.K.A.
Молодой позор
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: хз где
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
в мешке с тремя дырками
Молодой вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 16:11   #430
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
в одежде
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 16:29   #431
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
тапки адио, джинсы етнис, потому тчо их не жалко в отличие от штанов волком, футболка любая лишь бы не совсем в хлам)
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 16:37   #432
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
тренировачные-черно-синие...футболка-молочная(белая)..и тапи ADIO..белые
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 16:51   #433
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
фиолетовые штаны узкии имирика ,олимпийка какая нить в обтяг ,кеды венч олдс скул чёрно былые почти всегда так
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 21:29   #434
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Широкие джинсы с рынка, тапки етнис, балахон noname с распродажи, и если холодно ветровку с рынка.
  Цитата
Старый 11.01.2007, 22:02   #435
S.K.
Karovka есть куда стремиться
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
в жопу драные узкие джинсы аля бомжара-алкаголик, тапки рваные глоуб. какая нибудь проста я футболка и балахон если холодно

[ADDED=Karovka]1168538574[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
тренировачные-черно-синие...футболка-молочная(белая)..и тапи ADIO..белые
че??? в ГОПАРЯ записался))))))))))))))
Karovka вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 23:02   #436
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
широкие штаны мешают панковать
я катаю в немного узких штанах, тапках vox, толстовке или поло ну моно и в рубахе
kmclod вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 23:08   #437
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
Футболка индепендэнт или полутолстовка, джинсы поуже и тапки попрочнее фаллен или адио
Flipok вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 23:09   #438
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
ГАНСТА СТАЙЛ
Альберт вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 23:29   #439
..Born To Loose...
!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается!!SHAKE JUNT!! уже зазнается
 
Аватар для !!SHAKE JUNT!!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Emerica Mansion
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -PiX-
Я обычно одеваю футболку Emerica, джинсы и тапки eS.
типа только в этом и не снимаешь никогда
тупая тема..
!!SHAKE JUNT!! вне форума   Цитата
Старый 11.01.2007, 23:39   #440
fancy cocain
Ayo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на головеAyo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ayo
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: I live inside of you
Сообщений: 570
Рейтинг мнений:
Голый!
Ayo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot