Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Все о воростве в московских скейтшопах
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2006, 01:45   #141
Banned by Warnings for 5 days
SKA_SKATER есть куда стремиться
 
Аватар для SKA_SKATER
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: москва
Сообщений: 448
Рейтинг мнений:
посмотри касету деблоидов там и научишься красть в скейтшопах...
SKA_SKATER вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 01:52   #142
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
SKA_SKATER
это ты каму ?
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 01:55   #143
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Нах надо воровать. Темболее в скейтшопе. Да и вообще.

Интересно, кто бы что сделал, если бы увидел что на его глазах деку прут или кеды? Я бы точно за шкирку схватил. А там будь что будет.

Оффтоп, случай был. Воры из квартиры украли пульт ДУ от телефизора. Я долго ржал)))

Еще оффтоп, у меня случай был. держал двд в коробке под мышкой. И зашли с другом в магазин, эльдорадо вроде. Там мне сказали что бы я больше не приходил к ним =))) Подумали что я у них наверно диск спер. Металоискатели ненавижу. После случая в Чехии, когда с новых джинс на обратной стороне забыли мне снять железную ерунду котороя пищит то и дело.

Последний раз редактировалось Blanc; 24.03.2006 в 02:02..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 01:56   #144
Banned by Warnings for 5 days
SKA_SKATER есть куда стремиться
 
Аватар для SKA_SKATER
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: москва
Сообщений: 448
Рейтинг мнений:
я это автору..........он советы просил
SKA_SKATER вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 13:49   #145
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Max
Я както побывал там в крестах этих незавидую я им уж очень хорошо жевут...так скозат на екскурсию возили в Демитроград под Уляновском...круто им там...
Ахахахахахаха!
Я тоже там бывал!

[ADDED=Есть разниццца!]1143193760[/ADDED]
Не, варавать немагу. Иногда прям подворачиваеться мамент, как понапиздить всего! да совесть не позволяет... Не смогу потом носить, неприятно. В детском саду брелок и бегемотика спиздил. до сих пор стыдно...
Да и если я спизжу, то вскоре и у меня спиздят... Так всегда.
Так что в анал это поганое дело.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 15:54   #146
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Think_By_HeaD
у меня 2 знакомых обворавали провокатор на 15 штук эээ это ужасно
всё что слышала и знаю об этом
Ну у тя и знакомые... ничего плохого про тя говорить не хочу, но ребятки скверные. Бэ
  Цитата
Старый 24.03.2006, 18:54   #147
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СКЛИЗ
всё что вы об этом думаете, ЗНАЕТЕ, СЛЫШАЛИ................
Эх склиз склиз в жизни ты не такой!скрытный варюга оказался!
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 19:29   #148
S.K.A.T.
banny есть куда стремитьсяbanny есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
bo...la. отстой
__________________
peace
banny вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 19:45   #149
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
бля воровать - не круто..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 19:56   #150
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Если на Нов. Арбате кого поймаем даже штрафовать не будем, отправим к охране, а они в ментовку и фотографировать будем, и рассылать другим скейтшопам, чтоб на стенах красовались или крысовались!
фотографировать уже не надо будет: человеку и так влепят или штраф до 80.000р или обязательные работы до 180 часов
и на учет поставят
вот называется цена брелка
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 20:00   #151
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
жесть..................
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 20:56   #152
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня вот случай веселый был... лет 10 назад начинал когда кататься в Праге в сталин парке доску у меня увели... Думали наверно что турист приехал покататься потомучто по чешский я вапше неговорил)) встретил этого *****а через 2 недели со всей русской братвой прям на том же месте.... и в руках с моей доской! Все скейтера про меня потом узнали в Праге... типа у руских ничо непиздить)))) Струков, где моя 1000 кронн которую я тебе одолжил 3 года назад в Праге) ))))))
  Цитата
Старый 24.03.2006, 21:06   #153
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
у меня друг на открытии скейтпарка доску спиздил
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 21:07   #154
S.K.A.T.E.
Medu-u-u-z-z есть куда стремиться
 
Аватар для Medu-u-u-z-z
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: California
Сообщений: 248
Рейтинг мнений:
круто!!!!
я в магозах только наклеуки срывал, продавцы видели ни чего не говорили, а что то спиздить это себя не уважать!!!!
Medu-u-u-z-z вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 21:07   #155
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
всмысле не у меня спиздил а так
__________________
ONE LOVE
superman вне форума   Цитата
Старый 24.03.2006, 21:08   #156
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
я знаю одного чела он ходит в адреналине по коробкам от тапок лазеет Брелки ворует...Писец гопарь мля.......
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 25.03.2006, 00:51   #157
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Колёсов
У меня вот случай веселый был... лет 10 назад начинал когда кататься в Праге в сталин парке доску у меня увели... Думали наверно что турист приехал покататься потомучто по чешский я вапше неговорил)) встретил этого *****а через 2 недели со всей русской братвой прям на том же месте.... и в руках с моей доской! Все скейтера про меня потом узнали в Праге... типа у руских ничо непиздить)))) Струков, где моя 1000 кронн которую я тебе одолжил 3 года назад в Праге) ))))))
Ха, колесов, я там был в это время, мне Молодой (П13) рассказывал про тебя, ты мелкий совсем был, кажется мы даже видились тогда. Да, тема была! 98 год!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!

Последний раз редактировалось Денис М; 25.03.2006 в 00:53..
Денис М вне форума   Цитата
Старый 25.03.2006, 01:04   #158
Can't beat me
KeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только началсяKeY путь к славе только начался
 
Аватар для KeY
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: ___-=†=-___
Сообщений: 530
Рейтинг мнений:
Денис М
Жжете!
__________________
born 2 live ////not 2 exist
______†______
KeY вне форума   Цитата
Старый 25.03.2006, 05:04   #159
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Московский скейтшоп это и есть воровство... если ты человека не знаещь то он тяя не выручит.
Ну это по большей сути из за того что работают НЕ скейтеры в магазах и им пох на такие вещи как Поддержание и продвижения сцены и скейтбординга в стране и т.д.
Здесь в этом отношении проще..
Я помню в Севен пришел.. Денег было на фанеру а чувак удавился мне шкурку дать..
Здесь такого НЕТ...
Во первых шкура всегда прилагается к доске, как и в Провокаторе..
И если ты пришел без ЛВ и тее нужна шкура то .. тебе просто выдадут оставшиеся обрезки, из двух делаещь одну и клеищь на доску.. разницы никакой. а у нас Х У Й моржовый..
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 25.03.2006, 06:20   #160
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
не воровать это лажа, никада этим не занимался, думаю тот каму нужно это то тот и будет этим заниматься,
а если бы при мне в шопе ченить скамунизили бы я бы наверна так угарать начал пипец ваще ну ет надаже представить стоишь тапки выбираешь а тут какойто сукан футболку подрезает и пытаеться ликвидироваться с места событий пипец, а рожа его ну эт ваще мда чет я загнул вроде нада спать идти =)
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot