Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Какие вы на доске?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 23:35   #521
S.K.A.T.
Антонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Я всегда веду себя спокойно.
__________________
Будущее зависит от тебя...
Антонио вне форума   Цитата
Старый 22.08.2009, 11:30   #522
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
тема странная:D
ну хз раньше была спокойная последнее время стала иногда нервничать:D
особенно когда трюк не получается по-тупому, а рядом стоят или менты или бабушки с детьми, нельзя ведь сматериться, ну как-то не очень, и вот себя сдерживаешь а потом как вырывается и орешь сраные менты, или бесит меня она чо палит на меня!!!:DDDD
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 22.08.2009, 19:39   #523
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Правда странная тема. Как говорят знакомые скейтеры - как Родни Маллен. Ну не знаю... Возможно похож ) Настроение хорошее часто.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 23.08.2009, 07:18   #524
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 109
по тем обычно я на пиво похож
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 23.08.2009, 09:34   #525
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
когда катаюсь всегда спокоен. максимум это могу матернуться тихо. а если уже ничего не идёт и все и всё вокруг бесит я обычно сажусь, курю под музыку спокойную и дальше еду
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 23.08.2009, 11:17   #526
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
всегда кидаю доску,кидаю так чтоб она не крошилась,часто матреюсь знаю что плохо
Клинское вне форума   Цитата
Старый 23.08.2009, 13:50   #527
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
если на доске то на вые6оне весь. хз чо так. дурак просто )))0
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 23.08.2009, 15:04   #528
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
я молчун
ноябрь вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot