Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Любимый трюк
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2005, 22:31   #241
S.K.A.T.E.R.
vansvs первые шагиvansvs первые шагиvansvs первые шаги
 
Аватар для vansvs
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Barcelona....
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
Big flip!!!!правда редкий он!
а еще свич кик!
фс борд тож классно
__________________
- www.sndct.ru
- Ipath & Ezekiel
- www.proskate.ru
vansvs вне форума   Цитата
Старый 30.12.2005, 23:03   #242
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
круто ваще класс а я нече неумею ИМХО необучаемый умею тока олли и то корявое..............
__________________
seNse







Лови каждую секунду , ведь она исчезает в пустоту....
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Старый 30.12.2005, 23:27   #243
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
Triple Heelflip ,но из 10 раза 3 сделаю и то на месте!
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 13:03   #244
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PDX^molotov^
Triple Heelflip ,но из 10 раза 3 сделаю и то на месте!
выебнулся- выебнулся!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 13:12   #245
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PDX^molotov^
Triple Heelflip ,но из 10 раза 3 сделаю и то на месте!
убий себя!

не верю!
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 13:13   #246
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
фс борд
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 13:28   #247
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
бс борд
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 23:07   #248
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
по рэйлу- fs lipslide
а из флипов- varial heel...
надеюсь, скоро будет fs flip любимым
hard вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 23:36   #249
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
высокий поп-шавит на скорости
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 23:38   #250
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
360 flip, fs lipslide, nollie heelflip
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 06.01.2006, 23:48   #251
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
кстати fs lipslide я выучил всего за день!..
принцип тот же что и на бс борд, тока по-другому заводить дэку.

а nollie heel- действительно реальный трюк, правда я его редко делаю(тока недавно(около месяца) катаюсь в свиче)
hard вне форума   Цитата
Старый 07.01.2006, 15:24   #252
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
NOLLIE FS BIGSPIN РУУЛИТ!!
superman вне форума   Цитата
Старый 07.01.2006, 15:55   #253
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
360flip, kickflip, pop shove-it, nollie krooked
Toha вне форума   Цитата
Старый 07.01.2006, 21:26   #254
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от superman
NOLLIE FS BIGSPIN РУУЛИТ!!
а по-моему это галимый трюк. всякие big spin, cab, fs flip и shove-it из фэки и ноли- фигня, да и смотрятся они так себе. эти трюки выучиваются за один день, потом через неделю на них забиваешь и перестаёшь делать.
hard вне форума   Цитата
Старый 07.01.2006, 22:02   #255
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
а по моему нормал, надо токо его красиво сделать.
а nollie fs flip это ваще козырный трюк, его арто саари реально делает
superman вне форума   Цитата
Старый 07.01.2006, 22:24   #256
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
это крутой трюк,если его уметь делать хотя бы с
небольших гэпов.
а nollie и fakie fs flip- галимый трюк только из-за того, как его многие в России делают(катая дэку по земле, нечётко и ещё только на 90 градусов, а потом через секунду как-будто доворачивают убогим ревёртом)
hard вне форума   Цитата
Старый 07.01.2006, 23:45   #257
no cash - no hash
superman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известностьsuperman сама известность
 
Аватар для superman
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: полуостров
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
да ладно дрозд нормально fakie fs flip делал в имаджинейшоне
и смотрелось хорошо...
superman вне форума   Цитата
Старый 20.01.2006, 16:35   #258
растяжечччка...
KysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном путиKysaLka на правильном пути
 
Аватар для KysaLka
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: ванна
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Impossible
__________________
OBANZE
KysaLka вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 19:52   #259
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
в бэйкере мне понравилсь f\s флипы от Андрюшки!!!!!!!!!!
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 23.01.2006, 20:52   #260
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Апупенно смотрится Fakie 360flip cо ступеней, т.к сам научилса недавно!!!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot