Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Впомни былое...трюки.....
 

Результаты опроса: Самый подходящий возраст, чтобы начинать кататься
Менее 12 0 0%
12-14 0 0%
14-16 0 0%
16-18 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 500. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2007, 20:50   #141
тут
сам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущеесам олень брилиантовое будущее
 
Аватар для сам олень
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: там
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
чем раньше начинаешь тем быстрее инвалидом станешь
сам олень вне форума  
Старый 18.03.2007, 21:04   #142
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
ну иди с академии сделай,раз это не трюк.
а че с академии только трюки положено делать?
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума  
Старый 18.03.2007, 21:22   #143
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от mallory
а че с академии только трюки положено делать?
не тупи,я имел ввиду,что если это не трюк,так почему оттуда его почти никто не делал.
Sunshine Day вне форума  
Старый 18.03.2007, 21:39   #144
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
мой первый трюк это
встать носом на бардюр и с пивотом сойти
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума  
Старый 18.03.2007, 21:49   #145
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
не тупи,я имел ввиду,что если это не трюк,так почему оттуда его почти никто не делал.
нет,это ты не тупи,я имею ввиду что олли это олли, это прыжок
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума  
Старый 18.03.2007, 22:06   #146
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
14,олли
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума  
Старый 19.03.2007, 01:35   #147
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
катаюсь 3.4 сезона, начал в 16 потому что передачу со струковым увидел он ебашил в парке ваще!! я тоже так захотел =)
купил рочес и в первый день олли научился.. потом с этим олли прокатал весь первый сезон.... а на второй мои друзья увидели что япочти кик делаю тоже понакупили досок, мы вместе начали кататься и я начал прогрессировать.. если бы не тупил в первом сезоне катал бы щас ваще еще круче.... считай сезон потерял =(((
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума  
Старый 19.03.2007, 01:54   #148
white smile
Esquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнаетсяEsquire уже зазнается
 
Аватар для Esquire
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: M.City
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
попшовит мне дался быстрее чем олли..
эт был мой первый трюк)

[ADDED=Esquire]1174254855[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
''PlaHoY!!!
PS сеня круто покатали епт)
__________________
Потребляй, работай, сдохни...
Esquire вне форума  
Старый 19.03.2007, 02:15   #149
How To Rap?
a_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнаетсяa_Ka уже зазнается
 
Аватар для a_Ka
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ДмитроFFская
Сообщений: 520
Рейтинг мнений:
думаю что чем раньше, тем лучше...в скейте опыт-не лишний.
первый трюк...фс 50-50

[ADDED=a_Ka]1174256134[/ADDED]
начал в 16
__________________
no.info
a_Ka вне форума  
Старый 19.03.2007, 07:49   #150
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 вариант
 
Старый 20.03.2007, 12:18   #151
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
когда я начал кататься, я не знал что на скейте вобще мона трюки делать...
мой первый - реверт
peresh вне форума  
Старый 20.03.2007, 12:21   #152
Banned by Warnings for 5 days
enjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишетenjoyment! смотрите как он пишет
 
Аватар для enjoyment!
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Rock'n'Roll cafe.
Сообщений: 604
Рейтинг мнений:
поддерживаю первый вариант.
а сам в 14, олли оф корс
enjoyment! вне форума  
Старый 20.03.2007, 12:26   #153
S.K.A.
GRunGe первые шагиGRunGe первые шагиGRunGe первые шаги
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Мскв Водный-Речник
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
потом с этим олли прокатал весь первый сезон
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
если бы не тупил в первом сезоне катал бы щас ваще еще круче.... считай сезон потерял =(((
вот точно такая же ситуация когда только купил и начал катать научился олли другого прост не делал и на спотах не задерживался а прост катал так сказать по городу а потом одумался что потерял впустую очень много время и как только начал пытаться делать что то новое прогресс сразу же помчался
GRunGe вне форума  
Старый 22.03.2007, 18:25   #154
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Даж не голосовал. Начинать када хочешь можна
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума  
Старый 22.03.2007, 18:34   #155
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
12-14 наВерно.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 26.03.2007, 15:47   #156
S.K.A.T.
ALT отстойALT отстой
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: В попе!
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
начал в 14 первый мануал, а с 15-ти дошло что я умею делать олли.
Я прыгал, но не врубал что это все трюки учил сам. Названий никаких не знал, короче первый год был вкакан забавно.
ALT вне форума  
Старый 31.03.2007, 17:36   #157
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Я на4ал с 14 ычыч+! щас Мне 17 !
Silent Ninja вне форума  
Старый 20.05.2007, 15:30   #158
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от StasYashka
хахахахахахахаххахахааххах
блин олли первый трюк!
__________________
ICECREAM
One вне форума  
Старый 20.05.2007, 15:33   #159
Flash
Ноготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордостиНоготь имеет много гордости
 
Аватар для Ноготь
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: а ты где??
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
менее 12
я начал в 13
Ноготь вне форума  
Старый 20.05.2007, 15:39   #160
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
лучше всего начинать лет в 12-малым по*** на уборки!
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot