Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2006, 23:47   #3441
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Stan
Да чувак ты прав....
 
Старый 17.01.2006, 00:33   #3442
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Есть разниццца!
ОБИДНО наверно...........
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 17.01.2006, 10:39   #3443
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Да аваще пипец! Но седня уже набобрил себе досочку, и мне её даже в парк принисут! )
Есть разниццца! вне форума  
Старый 17.01.2006, 11:19   #3444
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
(\__/)
(O.o )
(> < ) - Это Банни. Скопируй Банни себе в анкету чтобы помочь ему на пути к мировому господству )))


бу...
 
Старый 17.01.2006, 13:45   #3445
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
причем здесь бани и скейт фото???? теб в другую тему
Sorry вне форума  
Старый 17.01.2006, 15:21   #3446
S.K.A.T.
kUBIK есть куда стремитьсяkUBIK есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: не дом и не улица, мой адрес Савеццкий Сайус
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
набобрил
??
"набобрил"????
__________________
Есть сисечки - покажи!

АЙС-КРИМ
kUBIK вне форума  
Старый 17.01.2006, 20:32   #3447
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Й У Х
Изображения
Тип файла: jpg flip_bs_boardslide.jpg (116.5 Кб, 142 просмотров)
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 17.01.2006, 20:36   #3448
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Antik
ну надо было получше выложить, момент не особо....
а трюк хороший
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 17.01.2006, 20:52   #3449
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
Antik
жжещь
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 17.01.2006, 20:53   #3450
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Antik
крутняк)))
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума  
Старый 17.01.2006, 20:56   #3451
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Antik
стиляга
everybodysontherun вне форума  
Старый 17.01.2006, 21:33   #3452
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
FLIP на ракете фото в стиле Emerica
Изображения
Тип файла: jpg kickflip.JPG (85.2 Кб, 125 просмотров)

Последний раз редактировалось sven-BOSS; 17.01.2006 в 21:39..
TheBOSS вне форума  
Старый 17.01.2006, 21:35   #3453
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sven-BOSS
FLIP на ракете
*****то
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 17.01.2006, 23:03   #3454
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
sven-BOSS
оформление в емерике так се( а трюк норм снято
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 17.01.2006, 23:10   #3455
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
sven-BOSS
ты чо хотел то?? залась в фотошоп и сделай чо-нить...
а так, фото нормальное!!!!!
Cyka вне форума  
Старый 17.01.2006, 23:25   #3456
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
sven-BOSS
круто!

[ADDED=komap]1137525900[/ADDED]
раз уж тут пошли фото в стиле Emerica кину-ка я фоту в другом стиле
Toha вне форума  
Старый 18.01.2006, 00:07   #3457
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
komap
прикольное фото неплохо постарался
TheBOSS вне форума  
Старый 18.01.2006, 00:08   #3458
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
ахахахахххх"" сожгли фотошоп))))
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
iRomeo вне форума  
Старый 18.01.2006, 00:09   #3459
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
круто
Sorry вне форума  
Старый 18.01.2006, 00:13   #3460
rn*burn*burn*burn*bur
iRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишетiRomeo смотрите как он пишет
 
Аватар для iRomeo
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: квартирка 155
Сообщений: 585
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sven-BOSS
FLIP на ракете фото в стиле Emerica
ммм. так се. честно. этот emerica горох смотрится, как олдовые обои в комнате бабки.(сама фота - зачот. 5.)

[ADDED=iRomeo]1137528819[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Antik
Й У Х
flip_bs_boardslide
трюк -ДА!!!, а широкоуголки не хватает.
__________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Последний раз редактировалось iRomeo; 18.01.2006 в 01:15..
iRomeo вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot