Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Как сделать чтобы трюки были выше?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2008, 21:47   #1
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Как сделать чтобы трюки были выше?

Вот если умеешь много трюков только очень очень низко что нужно сделать чтобы увеличить высоту этих трюков?
Я думаю не у одного меня такая проблема может быть тема и другм полезна будет!_))

Последний раз редактировалось gastarbaiter; 20.08.2008 в 22:39..
gastarbaiter вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 21:59   #2
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
дёргать их побольше со временем всё отточится. Ну старатся ВЫШЕ выводить и ПОДЖИМАТЬ НОГИ. следуя этому, и просто больше практики, амплитуда вскоре появится удачи.

причем не акцентируй внимание на щелчке... на личном примере знаю, люди с лайтовым щелчком по яйца трюки порой выводят без напряга... у меня на трэ щелчок лайтовый, а могу и поколено делать и выше если надо
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 19.08.2008 в 22:08..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 22:24   #3
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
хм)) спасибо большое кажется я всё понял) буду стараца)))

[ADDED=gastarbaiter]1219166673[/ADDED]
точно! я раньше думал что щелкать сильнее надо теперь всё понял! спасибо большое очень помог!
gastarbaiter вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 22:37   #4
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
а самому додуматься недано?
baben вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 22:43   #5
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Чтоб щелчёк у доски был новый и шкурка цепляла.Тапки чтоб тоже чтоб были не драные.И лучше всего на плиточном покрытии катать.
Ну и самому щёлкать,прыгать,выводить надо сильнее разумеется.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 23:06   #6
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от baben
а самому додуматься недано?
может быть и додумался бы но всё равно спросить решил)
gastarbaiter вне форума   Цитата
Старый 28.08.2008, 01:50   #7
S.K.A.
Shadoff есть куда стремитьсяShadoff есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Sexyland
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
нада карочэ с лестниц прыгать выше будет
Shadoff вне форума   Цитата
Старый 30.08.2008, 00:47   #8
S.K.A.
generator_zla есть куда стремитьсяgenerator_zla есть куда стремиться
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: moscov City
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
мне кажеца лучше учица через или на припятствия прыгать, напр через бутылку или на бардюры, веселей будит)
generator_zla вне форума   Цитата
Старый 30.08.2008, 20:07   #9
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
я имею ввиду чтобы флипы были выше и т.д бс, фс флипы, вэриалы и т.д......а с этих трюков на бордюры запрыгивать какта не очень будет...))
gastarbaiter вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 00:52   #10
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Шелкай реШе и прыгай выше!
__________________
Скейт это - сила ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы дети скейта ?Да !!!!!!!!!!!!!!!!!Что нам нужно ? Скейт Скейт Скейт !!!!!
Nihron вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 02:20   #11
transparent
Liar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущееLiar-Liar брилиантовое будущее
 
Аватар для Liar-Liar
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: starship
Сообщений: 342
Рейтинг мнений: 18
витамины жри
__________________
Мюзик
Liar-Liar вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 10:31   #12
ЗА АШАН Sk8board-LifeStyle
dreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишетdreamcatcher смотрите как он пишет
 
Аватар для dreamcatcher
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
чафиру с утра дёрни и таблетку экстази и вперёд
dreamcatcher вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 21:25   #13
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
пытайся делать трюки через чтото и сильнее вытягивать + сам выше подпрыгивать и все буит норм. Главное практика!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 22:10   #14
S.K.A.T.
gastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только началсяgastarbaiter путь к славе только начался
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
всем конечно большое спасибо но я всё сразу понял когда мне Mr.Rap подсказал))) ему особое спасибо!
gastarbaiter вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 22:27   #15
S.K.A.T.E.
Sex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на головеSex-naorkotick смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Sex-naorkotick
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от gastarbaiter
всем конечно большое спасибо но я всё сразу понял когда мне Mr.Rap подсказал))) ему особое спасибо!
Подхалим немного!
Sex-naorkotick вне форума   Цитата
Старый 31.08.2008, 23:36   #16
S.K.A.
doodlezZz есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: estonia narva
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
Подхалим немного!
pri4em tut eto prosto mr.rap objasnil pervij i o4en' dostupno
doodlezZz вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 01:01   #17
<33333333
sk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шагиsk8bitch первые шаги
 
Аватар для sk8bitch
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Рейтинг мнений:
сильнее щёлкать
sk8bitch вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 01:12   #18
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Да всё блин ответили уже, пусть ещё каждый форумский про щелчёк напишет.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 01:14   #19
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
попробуй еще ходов взять побольше, может поможет
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 26.09.2009, 14:10   #20
S.K.A.
Возможно ты отстойВозможно ты отстойВозможно ты отстойВозможно ты отстой
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: В Питербурге
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Какбы вес на ног заднюю)
Возможно ты вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot