Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > старики
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2014, 20:54   #161
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
йоу! года 4 не заходил. год не катался
Сырой вне форума   Цитата
Старый 15.06.2014, 01:25   #162
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Здорово наблюдать хоть какой-то bump в треде)

P.S. был бы рад с кем пересечься в конце июля в Москве.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 22.06.2014, 17:09   #163
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -62
Цитата:
Сообщение от Tricker
какой-то bump в треде
БАН НА*** ПОЖИЗНЕННЫЙ
панк! вне форума   Цитата
Старый 04.07.2014, 14:41   #164
S.K.A.T.
ZaB есть куда стремиться
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Помойка
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
чуваки, как же я давно тут не был) послал начальницу, ушел изофиса, терь катаю по полной, вообщем занимаюсь любимым делом)
__________________
oLd oPen crEEw шпарит !!!! www.ooc2.ucoz.ru visit us
вот тут трейлер лежит!
ZaB вне форума   Цитата
Старый 05.07.2014, 21:11   #165
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от панк! Посмотреть сообщение
БАН НА*** ПОЖИЗНЕННЫЙ
whirlpool.net.au/wiki/wp_threadbumping
Problem?

Цитата:
Сообщение от ZaB Посмотреть сообщение
чуваки, как же я давно тут не был) послал начальницу, ушел изофиса, терь катаю по полной, вообщем занимаюсь любимым делом)
Вот и правильно
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 26.07.2014, 20:14   #166
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Ребзя кто меня помнит или в принципе рад пересечься покатать - буду завтра уже в
Москве, пишите сюды или в вк - id104345249
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 13.09.2014, 01:24   #167
S.K.A.T.E.
Gecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на головеGecko смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
Сегодня заценил новый парк от собянина и понял что там не хватает песка!) Ну что заканчивается сезон 2014. Кто еще в строю?)
Gecko вне форума   Цитата
Старый 13.09.2014, 14:38   #168
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Когда ездил посетил бетонку в Алтуфьево - впечатлило конечно) у нас такого отродясь не было в городе, поэтому ощущения очень клёвые) народ тоже более менее дружелюбный был.
Сам в строю, дальше продолжаю (ну уже заканчиваю за этот сезон) вспоминать былые трюки и учить новые. В этом году без особых обошлось тем не менее (если не считать firecracker со ступеней и hospital flip).
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 16.09.2014, 10:23   #169
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
панки хой
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 18.10.2014, 23:48   #170
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Panki hoi!
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 01.02.2015, 02:24   #171
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
davno nebil
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 07.04.2015, 12:34   #172
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Давненько не был
Недавно скейт расчехлил, чувствую себя дедом
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 17.05.2015, 07:14   #173
asdfghjkl есть куда стремиться
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: s
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Есть кто живой?)) Мой старый аккаунт с ником "English Breakfast" 6 лет здесь не был) Даже страшно читать свои старые сообщения. В самаре вся старая тусовка снова на досках, хоть и не в такую силу как раньше. Кароч, всем огромный приветище кто узнал) Вообще время 7 утра, сижу с пивом, хотел в гугле найти новые, крутые скейт видосы, гугл выдал скейтбординг.ру, надо думаю зайти на форум

А вот кстати главная новость про самару, всю самарскую площадь (ее все скейтеры знают и помнят) "одели" в плитку. Там были идеально ровные плиты 2х2, так вот, теперь вся идеальная поверхность на самарской пришла в негодность для катания. Все катают на обл. библиотеке, и то там тоже что то делают, толи скамейки ставят то ли еще что... кароч как по мне хорошего скейтбординга в регионах нет и не будет.

Последний раз редактировалось asdfghjkl; 17.05.2015 в 07:19..
asdfghjkl вне форума   Цитата
Старый 17.05.2015, 13:21   #174
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Привет Самаре
На похожую тему - у нас в Томске хотят некое подобие плазы сделать на центральной улице, обещают к концу осени вроде правда. Совмещено с небольшим парком будет. А олдовые разъехались в основном, 1 чел в Чехии, другой в Москве. Но в парк порой приходят некоторые из олдырей, что радует)
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 18.05.2015, 02:05   #175
asdfghjkl есть куда стремиться
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: s
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
В городах хотя бы что то ХОТЯТ. У нас все глухо, вместо ипподрома построили огромное здание, теперь там большой магазин магнит и огромная площадка, тазоводы зимой балуются. Плюс ко всему построили какую то ледовую арену. Я вот мимо езжу каждый день и думаю, столько народа занимается экстримом - неужели нельзя построить экстрим парк какой нибудь? Пусть даже не только скейт-парк, пусть там будет тренажерный зал, бассейн, место для скалолазов и прочее. Печаль... Сквот закрылся, был единственный большой нормальный магазин. Но вот не смотря не на что, все старички катаются или снова тусят вместе. Человек 5-7 потерялось куда то) Самому лень катать, хоть иногда налетает жуткая ностальгия по 2004-2008 годам. Из Самары многие свалили в Москву, тоже не катают но на связи хотя бы. Блин, очень крутое время было. Лосинки и патлы до плеч, вес не больше 40кг))) Куча любительских видосов и никакого геморроя по поводу "как завтра жить?" Кстати, лично я до сих пор ношу вэнсы, найки сб и прочую обувь. Что хочу заметить, многие старички с головой ушли в тачки, тюнинг, дрифт и прочее. И замечаю это по всей России и миру)
asdfghjkl вне форума   Цитата
Старый 12.07.2015, 22:52   #176
mihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только началсяmihl путь к славе только начался
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: спб
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Пока ещё катаю хотя уже под тридцатку поэтому приходиться ограничиваться флэтом и маленькими гробами так как любая травма заживает в два раза дольше чем в 18-20 лет вот не давно с нолли флипа растянул связку месяц еле еле катал.
mihl вне форума   Цитата
Старый 28.07.2016, 20:52   #177
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 263
Tricker Twitter
Ну что ж, вот, отслужил в ВВ, успел в Москву после дембеля скататься - постоял на доске в ПГ 24 числа, дома в парке разок до этого успел катануть - думаю раскатаюсь к концу августа норм, чтобы задел был на следующий сезон) да и кто его знает, мб чего будет с помещением зимой.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 12.09.2018, 21:15   #178
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
__________________
...Леонид Кубович...Сектор шприц на барабане
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 23.10.2018, 17:32   #179
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Привет из 2018ого всем
Стареем, но не сдаемся епта!
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 25.11.2018, 19:12   #180
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 214
зига зага
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot