Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Твой НЕ любимый трюк
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2005, 16:27   #161
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот я уверен большенство из вас которые называют трюк, типа (вот меня он бесит, полное дерьмо) вы даже не имеете представления, как его делать. Любой трюк сделанный на хорошей амплитуде, технично выполнен, да и в добавак ступенек с 10 вот будет смотреться. А, то что вы говорите мне не нравится, вы просто не умеете его делать или не прониклись красотой в этот трюк.
  Цитата
Старый 16.08.2005, 16:46   #162
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
Паша
так пашка не тормозим
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 17:07   #163
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
я не умею 360 флип.

и фронсайд кик и фронтсайд хил.

и кик просто.

я вообще ничего не умею
__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 16.08.2005, 17:38   #164
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
jayson lee хороший подбор трюков
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 18.08.2005, 16:05   #165
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мой не любимый - popshoveit
  Цитата
Старый 18.08.2005, 18:00   #166
S.K.A.T.E.
rambos позор
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Мой тоже не любимый трюк " ПОЛ ШУБЫ "...
Хз пол шувит + кик флип норм делаю, а Этот е*аный Шуви хз ну не ЛюбЛЮ!
rambos вне форума   Цитата
Старый 21.08.2005, 02:17   #167
S.K.A.T.
Delphine есть куда стремиться
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Кузьминки
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
мне нравится все кроме таких херни как kickflip body varial и другой тому подобной чуши!!!
__________________
Hip-Hop
Delphine вне форума   Цитата
Старый 21.08.2005, 02:23   #168
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Не люблю приму вот что не люблю!!!!а из стрита не люблю харикейн и то тока потому ,что уж очень сложный трюк !!!
creed вне форума   Цитата
Старый 21.08.2005, 02:26   #169
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
мой самый не любимый трюк fs 180
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 21.08.2005, 02:28   #170
otaku есть куда стремиться
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Nollie!!! я его ненавижу!!!!
__________________
Kill all the white man
otaku вне форума   Цитата
Старый 21.08.2005, 02:35   #171
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
вариал кик...поуродски смотрится
WAU вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 15:26   #172
S.K.A.T.
Tr0y есть куда стремиться
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Небрежная Лошадь
Сообщений: 182
Рейтинг мнений:
fs flip потому что я его не умею
__________________
3л0й
Tr0y вне форума   Цитата
Старый 23.08.2005, 23:19   #173
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
грэбы в стрите
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 05.01.2006, 16:06   #174
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Фристайл рулит, просто вы неудачники нечего из него повторить не можете.. вот и бесетесь что это сложное ДЕРЬМО. я не навижу Бек Фут Флип.
  Цитата
Старый 05.01.2006, 16:42   #175
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
трёха и хил
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 05.01.2006, 16:45   #176
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
фэки хил
  Цитата
Старый 05.01.2006, 17:05   #177
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
crazy engineer

кстати да.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 05.01.2006, 17:17   #178
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
ненавижу када делают бигспин без особого щелчка,и если колёса во время прокрута будут по земле тащиться
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 05.01.2006, 23:02   #179
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
hardflip и fs krooked
Toha вне форума   Цитата
Старый 05.01.2006, 23:59   #180
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
360 hardflip to manual to half cab impossible
трюк хороший
мне нравится
но никак не получается
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot