Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > какой ваш самый крутой трюк по граньке ?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2006, 14:58   #41
Banned by Warnings for 5 days
сарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крутсарай реально крут
 
Аватар для сарай
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: ramonus skeit pank
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
tic..tic..TAC!!!
ахахаха пасиб)
тут форум Полов Родригесов и Пи Джей Ледов какой-то) парни из Красногорска и из Завет Ильича не парясь делают по граням по пояс ноли хил крукед хил бс 5 0 поп шовит аут))))
сарай вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 16:29   #42
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
50-50
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 16:41   #43
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
смит по кончику совсем
и файво без косания тейлом по низким граням
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 18:20   #44
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Ноллифлип 2 бс ноузслайд, ноллифлип бс борд, свич фс крукед
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 19:02   #45
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
в смысле наклон или ваще?

ну.. вот чисто по грани-тогда фс блант, а по ступенькам всякие панкушные бс борд по верхней ту бс смит по нижней и фс борд по верхней ту 5-0 180 аут.

в наклон еще ничего не пробовал
3go вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 20:37   #46
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
лип слайд новерно-не в наклон
борд-в наклон
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:24   #47
S.K.A.T.
Ministr есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
флип ту фс тейлслайд
флип ту фс/бс ноузслайд
хил ту 50-50/5-0 180 аут
флип ту фс блант иногда получается когда когда перелетаю грнаь с флип ту фс тейл
свич флип ту фс ноузслайд (очень корявый =()
Ministr вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:44   #48
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
Ministr
ты ваще ПРОФАННН
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:45   #49
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
Эх министр министр
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 21:49   #50
♣♠♣You Bitch???♣♠♣
GABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнаетсяGABOL уже зазнается
 
Аватар для GABOL
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: ♠♠♠ГОЛЬЯНОВО-RAP SITY♠♠♠
Сообщений: 872
Рейтинг мнений:
Минист пистабол У нас профаны стока неделают скока ты мутишь -1
__________________
P.J.Ladd is skateboarding right now!!!
GABOL вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 22:38   #51
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
а что он такого невероятного сказал?
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 23:32   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
лучше б тема называлась,какой самый красивый трюк по граньке!!!
  Цитата
Старый 10.12.2006, 01:00   #53
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
boneless to tailslide
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 01:04   #54
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
s.s 360 flip to s.s fs noseslide faike late flip out
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 01:04   #55
S.K.A.T.
Ministr есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Эх вы я написал что дейсвительно делал и делаю... Смысл мне пиздеать?! Чтоб выебнуться?! А смысл?! От того что вы мну посчитаете крутым или лохом мне ни горячо не холодно...
Тема была про самые крутые трюки по гране я и написал мои самые крутые... А вы можете верить или не верить дело ваше
Ministr вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 01:04   #56
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
БЛЯТЬ ТУТ ГРАНЬ ИМЕЮТ ВВИДУ А ПОЛОВИНА ПИШЕТ ПРО РЕЙЛЫ!
3go вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 01:06   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
kckflp+BStailsld.
  Цитата
Старый 10.12.2006, 01:08   #58
красноголовый
Ronald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крутRonald McDonald реально крут
 
Аватар для Ronald McDonald
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: где накрыло...там и дом
Сообщений: 655
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ministr
Эх вы я написал что дейсвительно делал и делаю... Смысл мне пиздеать?! Чтоб выебнуться?! А смысл?! От того что вы мну посчитаете крутым или лохом мне ни горячо не холодно...
Тема была про самые крутые трюки по гране я и написал мои самые крутые... А вы можете верить или не верить дело ваше
Парень я прост думаю что тема тупая...я не пытаюсь выпендрица в отличие от некоторых
__________________
What? Where are my friends?
All my friends are dead!

Ronald McDonald вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 01:12   #59
S.K.A.T.
Ministr есть куда стремиться
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ronald McDonald
Парень я прост думаю что тема тупая...я не пытаюсь выпендрица в отличие от некоторых
Поддерживаю тема ни о чем... (но пофлудить мона пока заняться нечем )
З.Ы. Я про тебя ничего и не говорил вроде...
Ministr вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 01:13   #60
S.K.A.T.E.
maximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только началсяmaximka-вантуз путь к славе только начался
 
Аватар для maximka-вантуз
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
чувак мой лучший трюк и есть boneless to tailslide.Это я так считаю.потому что другие трюки уже все делают но я про них не забываю и всегда когда есть возможность практикую
maximka-вантуз вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot