Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Кто сколько учил хил?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2006, 22:48   #1
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Кто сколько учил хил?

Кто сколько учил хил?я вот второй сезон жгу а научился недели 2 назад...
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 22:49   #2
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
я за день корявый научился
Jorik вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 22:52   #3
S.K.A.T.
Morning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на головеMorning Glory смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: moscow_city
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
огго го!кроссафчег
Morning Glory вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 22:56   #4
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
день-два, на второй уже стабильно делал
__________________
last.fm
NTN вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 22:57   #5
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Не мог крутить, за день доперло как крутить правильно, на след день первый раз приземлил, на третий уже норм делал. Щас опять не поучаеться, учусь) А вообще до этого всего, сделал давно на месте. Не помню когда.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 23:06   #6
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Я ваще его не учился делать, правда он у меня до сих пор нестабильный
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 23:08   #7
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
вздумал один раз вечерком подрючить хил и научился его, корявый, но за неделю довёл да стабильного и красивого хилфлипа
Art1x вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 23:11   #8
S.K.A.T.
Sheep-PS есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: дома
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
научился быстро , потом разучился теперь опять всё делаю норм
Sheep-PS вне форума   Цитата
Старый 25.08.2006, 23:14   #9
S.K.
4y2ok позор
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Я не помню за сколько...но научился быстрее чем кик...я вообще толком то и не пробовал учить....просто попробовал, подточил чуток и все!
4y2ok вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 00:26   #10
S.K.
TR!LiAN есть куда стремиться
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
я его учу где-то неделю,находу пока че-то хреново получаеться,постоянно одной ногой соскальзываю или ваще не попадаю
TR!LiAN вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 00:29   #11
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
ТОЧНО БЫСТРО!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 00:33   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не учился не умею и учиться не собираюсь
  Цитата
Старый 26.08.2006, 00:45   #13
S.K.A.
ReX_sKate_Co+ есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: в Щёлкове
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
сначала научился кик,хил потом за два дня освоил,на ходу правда не очень стабильно
ReX_sKate_Co+ вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 00:56   #14
S.K.A.T.E.
S.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишетS.t.a.l.k.e.r смотрите как он пишет
 
Аватар для S.t.a.l.k.e.r
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Я скейт бомж...
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Я ваще на него забивал,а потом как-то на земле со скейтом был решил попробовать,получилось,потом пошел на асфальт,и уже через 15 минут его оформил...
__________________
You dont like me?So fuck my balls nigga

COPROGRIND CREW
S.t.a.l.k.e.r вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 01:10   #15
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Я сна4ало хилу нау4ился,но у4ился ему долго,т.к. ведущую ногу вернуть на доску не мог..Зато буду всю жизнь помнить,када его в первый раз сделал(сколько мата было от с4астья! ).
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 01:46   #16
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
за вечер научился......
в этот же вечер делал с бортика по колено)))
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 02:06   #17
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
хил говно
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 02:41   #18
S.K.
FocuS! есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: МИНСК
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
хил умею, но хочу кик, он был, но пропал, хил как-то не прёт, даж когда умеешь. ИМХО !
FocuS! вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 03:27   #19
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Мороз - мне, про соседа по скейт-площадке

"вот Миша. катается 2 года. умеет нестабильный хил и не умеет олли"

и такое бывает)
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 03:45   #20
S.K.
BALANCE есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: питер
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
если ты умеешь делать кикфлип значит ты и хилфлип легко научишься потому что на хилфлипе ведешь ногу так же как и на кикфлипе только надо на хилфлипе пяткой вести
BALANCE вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot