Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Покупаю первую доску...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2006, 23:11   #221
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Скажешь, когда поломается?

[ADDED=Gagr0074]1162321878[/ADDED]
Как это выгоднее дешевые брать? Если бы это было так, то дорогие никто не брал бы.
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 31.10.2006, 23:58   #222
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
кароч...той машин очень даже ничего
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 00:57   #223
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Amy
Теперь я спокойно жить не могу. Когда проезжаю на автобусе мимо катающихся ребят, сразу ноги чувствуют себя неполноценными.
вот блин, та же запара, тоже насмотрелась на крутых чуваков и захотелось такие же щтуки отмачивать.

[ADDED=Balerun]1162328240[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Amy
Теперь я спокойно жить не могу. Когда проезжаю на автобусе мимо катающихся ребят, сразу ноги чувствуют себя неполноценными.
вот блин, та же запара, тоже насмотрелась на крутых чуваков и захотелось такие же щтуки отмачивать
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
не ну чего парится надо купить китайский комплит за 1000 рублей а потом уже посмотреть понравится тебе или нет скейтбординг..
вот я примерно так и поступила, а терь жалею-кататься понравилось, тока вот на своем полене не могу уже, на нем просто невозможно ехать,я уже молчу про олли,по-моему уж лучше сразу что-нить получше.
  Цитата
Старый 01.11.2006, 20:33   #224
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
пипеееец...

кроче там тема есть спешл для новечков, там все норм расписано...
и все же:
-траки покупайте катанные и не смотрите, что они все царапанные, лиж бы не погнутые и резьба что бы не сорвана! это важно... или новые... не берите дерьмо, но обойдется 1200 минимум
-дека... в Питере в кнафе можно меньше чем за 500 рэ Select купить... начинать на ней норм... тока смотрите, что б она без винта т.е. прямая была... ну в других городах можно купить деки типа Players, Bullet, Не Игры, Mild... вполне норм деки
-колеса пох... берите дешевые 52-54мм и жесткие...
-шкуру желательно получше(mystery, zero и т.д.) - разница 50рэ а в эксплуатации ваще разные!!не берите bullet...
-подшипники 3abec, больше и не надо... пох какие...
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 01.11.2006, 20:37   #225
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ну а че прально все расписал... главное что понял
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 04.11.2006, 20:00   #226
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
что вы все решаите что надо покупать пусть выбирает что удобнее
и для чего нужна
  Цитата
Старый 07.11.2006, 03:36   #227
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
Wink

Цитата:
Сообщение от fokus
что вы все решаите что надо покупать пусть выбирает что удобнее
и для чего нужна
я расписал примерно... хочешь - меняй как тебе нравится, только я купил уже не первую доску и со знакомыми пообщался, стал как-то ориентироваться в том, что продается в российских скейтшопах, и описал оптимальный на мой взгляд вариант...

в эту тему люди заходят как правило для того, что бы попросить совета... вот я его дал...
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 09:17   #228
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
fokus
никто не решает за человека, человек просит совет, ему этот совет предоставляют....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 20:03   #229
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Незнаю мне кажется что хорошие element,
chocolate неочень но сначала думаю нормально будет
Santa CRuz стойкие
Zero крошаться быстро
Girl мне нравица
а вообще на вкус и цвет товарищей нет так что
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 21:03   #230
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
шоколад и герл одно и тоже
елемент мне нравятся
санта круз на неделю не больше
superheroes вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 21:35   #231
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
nothingspecial
ну кстати на счет санту круз ты очень зря, у них свои технологии производства такие как поверплай и многое другое...

у меня была санта, очень крепенькая модель...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 21:40   #232
БУГАГА
shortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шагиshortys первые шаги
 
Аватар для shortys
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Мытищи, кв. 79
Сообщений: 436
Рейтинг мнений:
в принципе сам должен пробовать, на чем ему больше нравится, каждому по разному
__________________
ВеZDелЬники ХОЙ!
http://bezdelniki.com/
shortys вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 18:34   #233
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от nothingspecial
шоколад и герл одно и тоже
елемент мне нравятся
санта круз на неделю не больше
зря ты так
Санта Круз хорошие доски
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 19:08   #234
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
мне girl и chocolate больше всего нравятся
blueprint еще неплохие
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 20:18   #235
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
А мне бэкэр. Патамучтанекаталещенаних!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 22:35   #236
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
зря ты так
Санта Круз хорошие доски
которые по 1200 были мм..тип скатебординг из нот э крайм совсем не крепки
superheroes вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 22:50   #237
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
бл* тема называется "ПЕРВАЯ ДОСКА " ему ваще ща пох я думаю какая доска ,всеровног она год щай прослушит пока тейл с нособ не скрошаться полностью ,так что бери майлд или таур и т.п.
а потом уж посмотришь
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 28.11.2006, 20:54   #238
the girl
Jasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишетJasy HilL смотрите как он пишет
 
Аватар для Jasy HilL
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
я ваще начинала с китайской доски)))))))))
а потом собирала)
Jasy HilL вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 06:18   #239
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
майлд оч хорошо подходят, чтоб начинать на них!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 02.12.2006, 09:49   #240
Forces есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Я начинал на Спортивной Колекции (СК).Раздробил- купил Element. The End
Forces вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot