Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 21:18   #1681
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
на первое время не смотри форму конкейва, но бери узенькие доски (на них легче учиться), потом уже через 1-2 сезона поймешь какая те ширина и форма нужна будет
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 21.09.2009, 20:22   #1682
FullMetall есть куда стремиться
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
сори ребят, задам до очень сильной боли банальный вопрос- почему при оли мою доску выворачиват на 40-90 градусов в лево(я гуфи), вроде и тело прямо держу, и руки пытаюсь подключать, и ноги пытаюсь тянуть...были дни я через бутылку прыгал и вставал на доску, а теперь даже на месте такая хня выхадила сегодня, подскажите что нить дельное, а то я в панике от такова вдруг ставшего сниженного уровня катания
FullMetall вне форума   Цитата
Старый 24.09.2009, 15:49   #1683
K!_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ikakus Посмотреть сообщение
Ну олли я и на своем научился делать , он без конкеива, только нос и теил загнуты еле - еле. А чем плох этот Blind если не секрет? просто чтобы разобратся. Krown лучше?
ну просто блинд на слуху всмысле популярные деки ...хз я только из труёвых дек видел елемент старенький ...
K!_ вне форума   Цитата
Старый 24.09.2009, 15:51   #1684
K!_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от This_Is_Us Посмотреть сообщение
Вот решил брать себе нормальную доску... Моя одна китайка совсем ушла в аут, а вторая доживает последние дни (да у неё и треки дерьмо, а колеса вообще громадные...)

Уложится хочу в 70-80 лат ( в рублях это 3500 - 4000 )

Думаю взять комплит, ибо как раз 70 лат стоит.

Так вот, уважаемые знающие скейтеры , посоветуете мне фирму комплита, или же если по частям, то фирмы частей, только что-бы не из дорогих (что-бы уложиться в максимум 80 лат)

Заранее спасибо ) И ещё я совсем дую в размере досок, и их форм. Какой стандартный размер доски, и края с боку должны достаточно загибаться?

ой конкейв (края) загнуты должны хорошенько градусов 30-50 хз но помне так круче )
K!_ вне форума   Цитата
Старый 24.09.2009, 15:56   #1685
K!_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FullMetall Посмотреть сообщение
сори ребят, задам до очень сильной боли банальный вопрос- почему при оли мою доску выворачиват на 40-90 градусов в лево(я гуфи), вроде и тело прямо держу, и руки пытаюсь подключать, и ноги пытаюсь тянуть...были дни я через бутылку прыгал и вставал на доску, а теперь даже на месте такая хня выхадила сегодня, подскажите что нить дельное, а то я в панике от такова вдруг ставшего сниженного уровня катания
у меня такаяж херня была ...походу надо менять тебе эмммм..но у меня тока с шувитом фигнятакая ...вобщем когда я его МОГ делать то мне пирходилось серьёзно прям закручивать ..а со временем мне его чуть крутануть и он как бы все сам делает (скейт мой) ..блин и это значит что тебе уровень растёт !!!
K!_ вне форума   Цитата
Старый 24.09.2009, 16:02   #1686
K!_ есть куда стремиться
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AWS93 Посмотреть сообщение
у меня такая лажа: не встаю на поп шов ит.закручиваю,а он улетает вперед.и еще мне не постижимо,как сделать так,чтобы нога оставалась посередине,чтобы она никуда не двигалась.дрочу его уже месяц и нихрена не выходит
када ты подпрыгиваеш то постарайся пругнуть туда где приземлится дека ..
K!_ вне форума   Цитата
Старый 26.09.2009, 18:21   #1687
registered
=GekToR= есть куда стремиться
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
сегодня весь день пробовал делать олли! щелкаю, отталкиваюсь, а вытянуть не успеваю!
=GekToR= вне форума   Цитата
Старый 27.09.2009, 19:34   #1688
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от K!_
када ты подпрыгиваеш то постарайся пругнуть туда где приземлится дека ..
чушь полная. никогда никому не советуй так делать шувит. и сам переучивайся если делаешь так.
щёлкать надо так чтобы доска крутилась под тобой. именно щёлкать, а не просто дрыгать ногой чтобы доска закрутилась.
к тому же, если действовать по методу, который советуешь ты, о высоком шувите можно и не мечтать и вообще делая его со ступеней, рискуешь получить доской в зубы

Цитата:
Сообщение от K!_
у меня такаяж херня была ...походу надо менять тебе эмммм..но у меня тока с шувитом фигнятакая ...вобщем когда я его МОГ делать то мне пирходилось серьёзно прям закручивать ..а со временем мне его чуть крутануть и он как бы все сам делает (скейт мой) ..блин и это значит что тебе уровень растёт !!!
тебе стоило прочитать вопрос, прежде чем на него ответить. он про дудку, ты про баян
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 28.09.2009, 00:54   #1689
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от =GekToR= Посмотреть сообщение
сегодня весь день пробовал делать олли! щелкаю, отталкиваюсь, а вытянуть не успеваю!
начинай выводить за мгновение до щелчка. а когда щёлкаешь продолжай тянуть.

Цитата:
Сообщение от K!_ Посмотреть сообщение
када ты подпрыгиваеш то постарайся пругнуть туда где приземлится дека ..
а вот это очень зря. так приучишься - и будет шовит твой по земле волочиться, ну или совсем низинький.
Ты должен выщёлкивать деку так, что бы она крутилась под тобой, залипала даже. Просто пойми как щёлкать нужно, и ноги подгибай, в шовитах нет ничего сложного.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 28.09.2009, 00:59   #1690
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от DebosH Посмотреть сообщение
в шовитах нет ничего сложного.
ну тока по началу может на прежер крутиться
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 30.09.2009, 22:46   #1691
S.K.
forgodik есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
вопрос такой научился стабильно делать оли пытался учится ноли не получается пока что не подскажете какой трюк выучить лучше?
forgodik вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 13:03   #1692
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
в который раз пишу-тот, который получается. на который прет
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 17:00   #1693
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от forgodik
вопрос такой научился стабильно делать оли пытался учится ноли не получается пока что не подскажете какой трюк выучить лучше?
оли 180 , шовит , кикфлип
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 01.10.2009, 22:20   #1694
S.K.
forgodik есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от flakessp Посмотреть сообщение
оли 180 , шовит , кикфлип
спасибо буду учиться
forgodik вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 20:26   #1695
darthvedar есть куда стремиться
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Катаюсь 3-й день все норм только ОЧЕНЬ все болит! Ноги вообще отваливаются, завтра наверно не встану...
darthvedar вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 22:36   #1696
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Бывает, не привык ещё, витаминки пей, кальций и т.д. - помогает! проверено.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 12.10.2009, 23:14   #1697
darthvedar есть куда стремиться
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Да витамином наверно не хватает. Много провожу за компом света белого не вижу
darthvedar вне форума   Цитата
Старый 13.10.2009, 23:45   #1698
S.K.
forgodik есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от darthvedar Посмотреть сообщение
Да витамином наверно не хватает. Много провожу за компом света белого не вижу
бывает)))
forgodik вне форума   Цитата
Старый 13.10.2009, 23:46   #1699
S.K.
forgodik есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
да у меня шняга катаю уже более лучше олли увереннее но остальные трюки которые учу пи*дец не получаются
forgodik вне форума   Цитата
Старый 24.10.2009, 22:47   #1700
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
forgodik,
практика
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot