Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Самый противо-ударный телефон!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2006, 16:16   #41
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Siemens м35, Nokia 8910/8910i
ещё ме45 ничё так...
а у меня вот никиа 5510 оч неплохо держался. разбил им нос обному ублюдку и его машина переехала и падал он несколько миллионов раз и он работал)))))
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума  
Старый 11.02.2006, 16:17   #42
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zero 106
ещё ме45 ничё так...
Оч крутой
БаМбУк вне форума  
Старый 11.02.2006, 17:52   #43
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Нокиа 3220 тот что с лампочками мегающими. У меня он и в воду падал и на асфальт. Живой. Только резинки отлетели. И будильник там офигено крутой!
English Breakfast вне форума  
Старый 11.02.2006, 17:57   #44
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blanc
Нокиа 3220
Кал(((Я упал на бок когда катал, достаю его ,а он в смятку
БаМбУк вне форума  
Старый 11.02.2006, 19:14   #45
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
сколько ты уже телефонов сломал?
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума  
Старый 11.02.2006, 20:23   #46
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
бамбук ты нечто...я как то раз перебежал дорогу,а из кармана выпал телефон(Сони Эриксон Т610)весь вдребезги,но я его собрал и он работал! благо машин не было
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 11.02.2006, 21:44   #47
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
nokia 5140
судя по рекламе
Knowing all about you вне форума  
Старый 12.02.2006, 00:34   #48
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hawl
сколько ты уже телефонов сломал?
Семь или восем! Точно не помню
БаМбУк вне форума  
Старый 12.02.2006, 00:38   #49
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БаМбУк
Семь или восем!
жесть)
тебе надо как-нить без них обходица)
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума  
Старый 12.02.2006, 12:50   #50
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
тебе надо как-нить без них обходица)
Не могу я без них(((( Всегда надо звонить, я занятой человек
БаМбУк вне форума  
Старый 12.02.2006, 16:34   #51
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
БаМбУк
Нокиа 5140!!!!!!!!
ана у меня стока пережила. не пожелеешь
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 12.02.2006, 16:59   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Разбить можно любой...
Это уже как повезёт!
 
Старый 12.02.2006, 18:13   #53
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
сименс m35, однажды пытался покончить ссобой(не без моей помощи) и выпрыгнул с тертьего этажа, остался жив, потом спиздили в метро, сцуки
__________________
_
_ игры для ipad _
Trampoline вне форума  
Старый 14.02.2006, 20:24   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
самый не разбиваймы телефон это моторола токо старая кирпичина.
 
Старый 24.02.2006, 23:29   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Каспар разъе*** свой м65 (Экран весь вытек), когда налетел на рейлу, ничего вас не спасёт, даже 8910(титановый) можно сломать если упасть хорошенько, мой совет:
КОГДА КАТАЕШЬСЯ ОСТАВЛЯЙ МОБИЛКУ В РЮКЗАКЕ ЛИБО БЕРИ 3310, сломаеся - опять бери 3310 и т. д.(ониж дешёвые совсем)
 
Старый 24.02.2006, 23:34   #56
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Моторола с650 !!!я все время на нее херачусь ,а она все цела !!!
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума  
Старый 25.02.2006, 04:10   #57
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ой помню была у мну сименс м35 такая противатанкавая штука!жуть!чего тока с ней небыло!я её и об стенку кидал со все дури и шарашил бутылкой из под водки и нечего)потом накурился и решил утапить её в сартире так и получилось)))она утанула смертью храбрых))
 
Старый 25.02.2006, 11:10   #58
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
старенький алкатель.

я доволен
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 25.02.2006, 13:04   #59
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
3310....ггг..
__________________
last fm
LeoRomero вне форума  
Старый 25.02.2006, 14:52   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
у маей мамы сименс м65 - это ваще жестЪ!!!!!!! она в стиральной машине стирала, татом у меня сестра(ей 1 год) блюет на него постаянннно!!!! телефон работакет%) а стока но падоет, это пцдэеЦЦ ~ 7-10 раз в сутки(ведь с ним сеста играет...)

я ваще тоже противо ударные люблю, паэтому рекоменую - сименс ме45 и м50!!

самые запредельные
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot