Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > короче. видео. жесть.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2005, 20:14   #1
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
Exclamation короче. видео. жесть.

бля, ребят.... это реально жестоко! постарайтесь , пожалуйста никогда так не делать. только в крайних случаях. этот случай - НЕ крайний. это тупые выйебоны.от таких ударов люди умирают. тоесть тот кто сделает так потом будет сидеть в тюрьме.подумайте об этом.



http://www.bagarres.com/fights/skate...dans_la_gueule
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 20:58   #2
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Да полная жесть!!!
Августин вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:01   #3
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
а из-за чего он его так?
я НИХЕРА не понял
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:07   #4
Любите какой есть!
Goony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Goony
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
вот ублюдок!!!Бухая тварь!!!И какой скотина этомог это снимать.!! Убить их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
А я иду...шагаю по Москве...

Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей.....

Лази...Джаст стей ин бед....
Goony вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:10   #5
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
Банеры крутые;В
AzoT вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:17   #6
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
В принципе все закономерно. Имидж агрессивного
отморозка-скейтера активно пропагандируется многими
скейт-брэндами (некоторые делают это косвенно, некоторые
более откровенно). Просто есть люди нормальные, а есть
психически нездоровые, причем вторые зачастую под
впечатлением от чего-либо переходят грань разумного.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:28   #7
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
хаххахахахахах
угарно охранник пиздю**й получил
нех мешать
мозги вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:28   #8
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
АААААААААА КОШМАР
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:28   #9
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
да этот парень явно не в себе!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:34   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
жалкий, бешеный отморозок.... и не лечится.
а мужик видать отгреб неслабо, еле встал...
  Цитата
Старый 09.12.2005, 21:39   #11
'
Trampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишетTrampoline смотрите как он пишет
 
Аватар для Trampoline
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
мда, пипец
Trampoline вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:39   #12
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
aura да все он в себе!
мозги вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:44   #13
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
мой герой
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:46   #14
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
вообще беспредел!
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:49   #15
S.K.A.T.
клЕЕдышь_!! есть куда стремиться
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
остовляет одни положительные эмоции.
клЕЕдышь_!! вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:52   #16
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
мозги
а за что тогда репутация?!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:52   #17
S.K.
popye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: brooklyn banks
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
дибил ибанутый,, неудивлюсь если ещё и кататься не умеет!! ГОПТА!!! топить таких надО! СКЕЙТЕРЫ НЕ ГОПНИКИ
popye вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:57   #18
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
блин надоели все писать ......
я думаю так бы каждый из нас сделал !!!

[ADDED=мозги]1134151028[/ADDED]
aura не знаю ....
мозги вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:57   #19
S.K.
popye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на головеpopye смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: brooklyn banks
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
мозги:: аа я понял ты просто увидел такого же брата гопника как иты !! и патриот наверное!! так что тебе это не кажеться аморальнО!
popye вне форума   Цитата
Старый 09.12.2005, 21:57   #20
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
popye пеарень просто угарал !!!
мозги вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot