Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > комплексы...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2005, 21:39   #41
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
комплексы? ну их нах*)
parallax вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 21:40   #42
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
нету
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 21:43   #43
sun is shining
fResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном путиfResALocA на правильном пути
 
Аватар для fResALocA
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
эм......кроме комплекса по поводу внешности который не знамо окуда появляестся их вообще нет.....хотя мне стоило бы быть посдержанней......а то бедные молодые люди....подбегает какая-то девушка знакомиться начинает.....меня обычна пугаются(
__________________
me gustas tu
effecto mariposa
El foro quema
fResALocA вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 21:45   #44
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Кофе с ванилью
да и комплекс громкого голоса
хотя эт не комплекс
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 23:22   #45
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
lolly

159 см=\\\

Есть разниццца!

а хренли тогда пишешь,раз тема тупая..ну не нраицца,как говорится-пройди мимо...
mistery вне форума   Цитата
Старый 14.11.2005, 23:25   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
...да...я тоже стеснительная, очень
  Цитата
Старый 14.11.2005, 23:27   #47
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
клЕЕдышь_!!

не нраицца-не заходи...и ваще блин..над че то новое обсуждать!!!
ну если такой умный,создай крутую тему,нах...
бесишь...
mistery вне форума   Цитата
Старый 15.11.2005, 15:46   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
С бутылкой пива - ничего, кроме ещё одной %)
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot