Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Взросление
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2005, 09:22   #121
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
паникёршенька, ах если бы... тогда можно было бы вообще ничего не делать, ибо то, что должно произойти и так происходило бы, ибо начертано и от этого не убежишь... А то ведь надо самому идти...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 09:29   #122
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
ну как бы мы сами чертим то, что мы хотим.и наши желания и исполнения зависят от нас.

но он сидит и все равно пишет.пишет............и пишет....понимаешь?
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 09:37   #123
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от паникёрша
ну как бы мы сами чертим то, что мы хотим.и наши желания и исполнения зависят от нас.

но он сидит и все равно пишет.пишет............и пишет....понимаешь?
Да, понимаю о чем ты, но у Него нет никаких потребностей в каком-то нашем поведении, он предостаувляет относительную свободу в выборе... Рамки, конечно есть... Тут не поспоришь... Но и их можно убрать, если будет на то Его воля
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 10:35   #124
S.K.A.T.E.
diapan есть куда стремиться
 
Аватар для diapan
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Exclamation

я позавчера повзраслела на одну ступеньку.......взрослеют учась на своих ошибках..
__________________
ЖиZнь оДнa

ЦеNи еЁ
лОVИ от нЕё кАйF
diapan вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 14:28   #125
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ЕГО просто НЕТ...есть Я и остальные! иногда это Я может общатся и взаимодествовать со всем что его окружет..когда Я становится не Я(в процессе зависимости перед кем либо будь то какойнить человек или Бог к примеру)...так вот когда я становится НЕ Я человек как личность дохнет...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 15:28   #126
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
берк про житкава просто в точку
берк жжот ))) НО

кир, я ж теперь больше не опаздываю, забыл ????


пс.
ну по крайней мере надеюсь, что больше не опаздываю))
оч мне м ешало в прошлом году это))


вот про планки кто-то верно сказал
еще какие-то были умные вещи)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 16:31   #127
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
ну да, т.е. можно сказать, что ОН это мы
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 20:12   #128
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Мы сами выбираем свой путь,просто ОН нам даёт выбор пойти туда или туда,или ещё куда-то...вот.Но что однозначно,чтобы что-то получить-нужно что-то для этого сделать!Когда взрослеешь,начинаешь это понимать!
aura вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 21:38   #129
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
все это бред!!!! все взрослеют и никуда от этого не деться.. если кто то не морально так по другому всмысле работа и т.д.


а мне пох....
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 24.09.2005, 22:28   #130
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от diapan
взрослеют учась на своих ошибках..
хах.. вот уж не согласна так несогласна! надо учица прежде всего на ошибках окружающих.. !!!+)
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 01:43   #131
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
Wise men learn by the mistakes of others, fools hardly by their own...
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 01:58   #132
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
блин взросленее это такая штука хрен поймешь наверно главное это меняются взгляды на жизнь и принципы жизненые
__________________
смешное расстояние четыре электрички
сигареты есть но кончилися спички......

моя доска мне так близка........

пивка для рывка
creed вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 02:21   #133
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
Kill the шаурма... На счет взглядов на мир ты прав ...
SNOOPY!!! вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 02:26   #134
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
да все меняется воще ну это мое мнение !!! ((
мозги вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 10:12   #135
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Лиза...ты меня поняла!!!)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 13:02   #136
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В основном с взрослением, у человека меняется мировоззрение, происходит переоценка ценностей... я в принципе считаю себя взрослым человеком... Но не во всех отношениях.

О как!
________________________________________

...:::Never forget who you are. Man, you do, you die:::...
  Цитата
Старый 25.09.2005, 16:26   #137
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А у меня вообщ лажа с взрослением :мне неделю назад исполнилось 19 учусь на 3 курсе ,бывшая девушка вышла замуж---как думаете пора взрослеть?!
мне об этом все твердят, но я не хочу...
катаюсь первый сезон...старый пердун на борде,чуваки вертят то же самое что и я ,с одной лишь разницей что им на года 4-5 меньше...
но мне с ними хорошо и утно...как бы я уже вырос ,что делать бежать от возраста или смириться...
  Цитата
Старый 25.09.2005, 17:40   #138
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
korbut!Да дело даже не в том сколько тебе лет,а на сколько ты себя чувствуешь!Хоршо тебе с 15-летними-отлично!Не бери в голову,живи,как тебе нравиться!
aura вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 18:02   #139
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
человек и в 50 лет может оставаться ребенком,тут нельзя сказать точно...как человек себя чувствует такой он и есть...на самом деле мы все остаемся детьми...для наших родителей сколько бы нам не было лет...мы дети...только наша физическая структура меняеться и некоторые взгляды на жизнь...но это уже можно отнести к проблемам с которыми мы сталкиваемся на протяжение нашей жизни...ведь каждый наш или чужой поступок заставляет нас задумываться над смыслом жизни,и тд и тп...таки образом мы приходим к чему то нового наше мнения меняються так же как и восприятие мира...вот...
__________________
"неибатцакакаякрутаябляяяя..."



фан-фэн...еее райтрайт?!


ходячая реклама всего...
Sweet вне форума   Цитата
Старый 25.09.2005, 19:41   #140
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Я вот тут подумала и пришла к такому выводу,что взросление очень часто связано с одиночеством.Тебе кажется,что никто тебя не любит и не понимает.Что кто думает по этому поводу?
aura вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot