Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Девушки правят миром
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2005, 15:08   #81
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
popwar
правильно девушек беречь надо
creed вне форума  
Старый 21.08.2005, 15:17   #82
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
...да,причем всех до единой))))
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума  
Старый 21.08.2005, 16:49   #83
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Моя мать очень многого сама добилась. Отец вообще ничего для меня не сделал. Щас много таких мужиков , как мой отец.. Он живет на 300 баксов, работает наемным работником и шмотки ему покупает мать, хоть она с ним и в разводе... А вот чего добилась моя мать... уу.. без чьей либо помощи. Сейчас она директор своей фирмы, и покупает себе квартиры и тачки. Даже отцу подогнала (он свои две проебал както на тамажне) А отец пока покупает себе ДВД фильмы. Мать оплачивает майо образование, мои тусы, мои шмотки, косметику и всякую другую чушь, а папочка иногда купит мне арбуз))) Так что девушки правят миром и пример этому майа семья))
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 21.08.2005, 17:16   #84
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
Моя мать очень многого сама добилась. Отец вообще ничего для меня не сделал. Щас много таких мужиков , как мой отец.. Он живет на 300 баксов, работает наемным работником и шмотки ему покупает мать, хоть она с ним и в разводе... А вот чего добилась моя мать... уу.. без чьей либо помощи. Сейчас она директор своей фирмы, и покупает себе квартиры и тачки. Даже отцу подогнала (он свои две проебал както на тамажне) А отец пока покупает себе ДВД фильмы. Мать оплачивает майо образование, мои тусы, мои шмотки, косметику и всякую другую чушь, а папочка иногда купит мне арбуз))) Так что девушки правят миром и пример этому майа семья))
Респект твоей маме...
Elisen вне форума  
Старый 21.08.2005, 17:20   #85
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Fafiда молодец она у тебя


а мой в Малазии деньги зарабатывает а мама дизайнер....
 
Старый 21.08.2005, 17:23   #86
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
вообще-то это статистически неправильно,что у мужиков больше денег и власти
денег конечно больше всего у воров по-крупному и коррупционеров,а не у мужиков
мужики вон растворитель по 15 р пьют на свалках
я не понимаю,почему принадлежность к мужскому полу сразу ставит в один ряд с махатмой ганди,биллом гейтсом,папой римским,путиным,чубайсом или с кем еще хотите??
у мужчин больше денег,власти и имущества...ну давайте посмотрим,у кого больше
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума  
Старый 21.08.2005, 17:32   #87
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slim
Digital ты гей чтоли ?
идинах

Цитата:
Сообщение от kill the шаурма
они сгоряят все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дрочить предется
удачи

Цитата:
Сообщение от Bobby
.ну давайте посмотрим,у кого больше
посмотрим посмтрим+)) лет через 10-15
скрестили клинки уже щас, хотя нет, вас много я секирой отмахиваться буду

Цитата:
Сообщение от Elisen
Респект твоей маме...
неРеспект ее ПАпЕ))))

Цитата:
Сообщение от Bobby
почему принадлежность к мужскому полу сразу ставит в один ряд с махатмой ганди,биллом гейтсом,папой римским,путиным,чубайсом
хм... мы сейчас говорим в общем, так как тут еще рановато... мега абсолютному большинству чем-то гордиться , поэтому смотрим в общем+))

вас тогда тоже нельзя ставить в один ряд с лучшими представительницами женского пола)))

Цитата:
Сообщение от Fafi
Моя мать очень многого сама добилась. Отец вообще ничего для меня не сделал. Щас много таких мужиков , как мой отец.. Он живет на 300 баксов, работает наемным работником и шмотки ему покупает мать, хоть она с ним и в разводе... А вот чего добилась моя мать... уу.. без чьей либо помощи. Сейчас она директор своей фирмы, и покупает себе квартиры и тачки. Даже отцу подогнала (он свои две проебал както на тамажне) А отец пока покупает себе ДВД фильмы. Мать оплачивает майо образование, мои тусы, мои шмотки, косметику и всякую другую чушь, а папочка иногда купит мне арбуз))) Так что девушки правят миром и пример этому майа семья))
хотел много умного написать, но решил подъебнуть
типа вывод из этой речи/
женщины решают - потому что у меня папа разгильдяй ???
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 21.08.2005, 17:47   #88
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Там, на 4-й, по-моему, странице увидел такую вещь "женский пол занимает главные пазиции"... Так вот, дорогая Pretty Girl, женский пол не будет занимать главных позиций до тех пор, пока он пишет "пАзиции"... Удачи!

Bobby, мозг ессь)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 21.08.2005, 17:55   #89
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
женщины решают - потому что у меня папа разгильдяй ???
а подьебнул здорово
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума  
Старый 21.08.2005, 17:57   #90
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cometomiami
пока он пишет "пАзиции"... Удачи!
ахахха, вынесло меня просто)
я даже и не заметил

Цитата:
Сообщение от Cometomiami
Bobby, мозг ессь)
хватит комплименты раздавать,
либо ты с нами либо нет)) короче за ПАТСАНОВ
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 21.08.2005, 18:09   #91
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Fafi
мама у тебя клевая респект ей!!!!!
но пацаны все равно решают полюбе1111111
creed вне форума  
Старый 21.08.2005, 18:46   #92
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
Моя мать очень многого сама добилась. Отец вообще ничего для меня не сделал. Щас много таких мужиков , как мой отец.. Он живет на 300 баксов, работает наемным работником и шмотки ему покупает мать, хоть она с ним и в разводе... А вот чего добилась моя мать... уу.. без чьей либо помощи. Сейчас она директор своей фирмы, и покупает себе квартиры и тачки. Даже отцу подогнала (он свои две проебал както на тамажне) А отец пока покупает себе ДВД фильмы. Мать оплачивает майо образование, мои тусы, мои шмотки, косметику и всякую другую чушь, а папочка иногда купит мне арбуз))) Так что девушки правят миром и пример этому майа семья))
ну что ж, твоя мама молодец....

а вот моя, она просто работает на той работе, которая ей нравится, но денег это мало приносит, а вот папа.....он деньги домой приносит......

Цитата:
Сообщение от kill the шаурма
правильно девушек беречь надо
вот это я понимаю.....))))))
 
Старый 21.08.2005, 18:55   #93
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ваще я вскрылся
мама
Цитата:
Сообщение от Akva
она просто работает
а папа
Цитата:
Сообщение от Akva
он деньги домой приносит
мама работает
папа не работает а приносит
эта пять
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 21.08.2005, 19:38   #94
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Дорогой мой Cometomiami, если обращать внимание на орфографию, то многие из нас пишут тут с ошибками, и не понимаю вас, почему так это задело, да я так считаю, я так думаю, потому что проверено на собственном опыте, вы остаётесь при своём мнение я при своём, оспаривать это я думаю не стоит, а удачи мне хватает ну всё равно спасибо, мне всегда приятно когда обо мне заботятся вам тоже Большой удачи я не хотела никого обидеть своим высказыванием, молодые люди, я говорила это на своём примере, вас обидеть я не хотела, по этому не понимаю, что тут такого
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума  
Старый 21.08.2005, 19:48   #95
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pretty girl
потому что проверено на собственном опыте
хм....что ты на собственном опыте проверила ??
что рулите вы?? оч оч оч сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от pretty girl
многие из нас пишут тут с ошибками
ну многие тоже "растворитель по 15 р пьют"


Цитата:
Сообщение от pretty girl
молодые люди, я говорила это на своём примере, вас обидеть я не хотела
поведуй о своем примере))
а то слова да слова, а по делу ничего
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 21.08.2005, 19:58   #96
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Ох, дорогоя моя Pretty Girl.

Если Вы стораетесь писать с претензией на аристократичность, то учтите хотя бы тот факт, что "Вас" пишется с большой буквы...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 21.08.2005, 21:17   #97
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
так тока не надо тут стенка на стенку драться
муж vs жен
хахаха
Житкий и Камтумайарм - согласен с рил патсанами
всё-таки женщины, занимающие ведущие посты - до сих пор скорее исключение из правил
KiR вне форума  
Старый 21.08.2005, 22:29   #98
Ich heisse superfantastik
Sickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шагиSickboy первые шаги
 
Аватар для Sickboy
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: спб.ру
Сообщений: 588
Рейтинг мнений:
*Стоимость отправки одного SMS на номер 7711 составляет 0.99 у.е. без учета налогов.

экстримальный конкурс красоты не знают на чём денег заработать
Sickboy вне форума  
Старый 21.08.2005, 23:42   #99
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Я учла этот факт спасибо большое что же ВЫ, мои дорогие, так обо мне заботитесь? digital chaos, я тебе обязательно расскажу при второй встречи, а то при первой не о том речь шла а проверено было в том, что со мной молодые люди вели себя реально,как девушки вот по этому так и сложилось и высказалась я так именно по этому
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума  
Старый 21.08.2005, 23:45   #100
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
ХАхахахахахахахахахха!
Пять! Строго! Вот это уже ближе к истине... "Со мной молодые люди вели себя, как девушки!" Браво! Бинго! Ну значит такие молодцы тебе попались) Бывает)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot