Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Архив фотографий участников. [closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2004, 14:08   #3321
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
denyz,
ты ж её уже выкладывал
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 24.11.2004, 15:04   #3322
NakhodkaSkater есть куда стремиться
 
Аватар для NakhodkaSkater
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Находка. Приморский край
Сообщений: 1,031
Рейтинг мнений:
У меня еще есть
Изображения
Тип файла: jpg swsd.jpg (131.3 Кб, 133 просмотров)
NakhodkaSkater вне форума  
Старый 24.11.2004, 15:25   #3323
dude
denyz первые шагиdenyz первые шагиdenyz первые шаги
 
Аватар для denyz
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: клайпеда,3 км от моря
Сообщений: 405
Рейтинг мнений:
фак,запамятствовал тада эта...тока эта неинтересная
Изображения
Тип файла: jpg dsci0042.jpg (27.6 Кб, 88 просмотров)
__________________
www.streetindustry.com
denyz вне форума  
Старый 24.11.2004, 16:39   #3324
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
НЕскейтерша),
а ты нормальные фотки не можешь кидать?или себя стесняешься?
NakhodkaSkater,
ути какие щёчки% )а глаза чего закатил?
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума  
Старый 24.11.2004, 17:19   #3325
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
у находки - штанишки с кармашками!
__________________
--
Berk! вне форума  
Старый 24.11.2004, 17:38   #3326
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
NakhodkaSkater,
Antichrist Skater
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 24.11.2004, 20:07   #3327
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
находкин - жиган!:thumb:
тру ганззта
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Старый 24.11.2004, 21:21   #3328
Директор!
Татошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только началсяТатошка путь к славе только начался
 
Аватар для Татошка
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: МСКВ
Сообщений: 1,200
Рейтинг мнений:
заливной!!,
ну лана. завливэ. хоть ты меня понял)
__________________
БАБКИ Crew $$$



Писька ты!
Татошка вне форума  
Старый 24.11.2004, 23:12   #3329
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
http://www.skateboarding.ru/vb/attac...&postid=241228
ИТИТЬ МЕНЯ В РОТ! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! А-а-а-а-а-а-авааааащеглум-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ха-хе-хо-хи-хи-хи-х-хо-хо-хо-хо-ху-у-у-у-у-у! Ёптмоюрубашкусукаблянах! Ценить Находскинского друга, который жрет печеньку слева от него. Такое ощущение что Находка и друзья вмазываються... Лица как будто приход ловят, шары на закате, рот открыт...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума  
Старый 24.11.2004, 23:16   #3330
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
оооооооооооооооооооооооооооооооо ващеееееееееееееееееее
хаааааааааааааааааааааааааааааааааа
ща сдохну такая фотка ваще
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума  
Старый 24.11.2004, 23:29   #3331
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cometomiami
http://www.skateboarding.ru/vb/attac...&postid=241228
ИТИТЬ МЕНЯ В РОТ! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! А-а-а-а-а-а-авааааащеглум-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ха-хе-хо-хи-хи-хи-х-хо-хо-хо-хо-ху-у-у-у-у-у! Ёптмоюрубашкусукаблянах! Ценить Находскинского друга, который жрет печеньку слева от него. Такое ощущение что Находка и друзья вмазываються... Лица как будто приход ловят, шары на закате, рот открыт...
ХАХАХАаааа
 
Старый 24.11.2004, 23:52   #3332
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
да, чувака ширанулись реальной синью, терь чуток отойдут и пойдут на форуме писать......уууууаааааааааааааааааа!!!!!!1
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Старый 25.11.2004, 01:50   #3333
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
ипануться, бля охеренно, 500 балов:thumb:
хахахаа хахах бля это весь мир должен видеть

Я прочитал что его друг ест печЁнку,
и думал там такое зло жрет сырую кровавую свинную печёнку.

А оказалось два торчка
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 25.11.2004, 01:53   #3334
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
точняк..я тоже про печёнку подумал...
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума  
Старый 25.11.2004, 02:02   #3335
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
ухахахахх)) Находчивый - ну вы ваще ... крутые нарки)))


KiR,
ейс ейс))) солиден - именно так....

Солидный)
фор май риал блэк браза Ё)))
:thumb: щас еще че нить намучу))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума  
Старый 25.11.2004, 18:20   #3336
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
я тож про печень подумал кстати
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Старый 25.11.2004, 19:45   #3337
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Печёночные монстры на форуме!
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 25.11.2004, 20:42   #3338
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Бляяя хахахахах такой хардкор нереальный
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 25.11.2004, 21:04   #3339
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Бляяя хахахахах такой хардкор нереальный!
Изображения
Тип файла: jpg hardcore!!.jpg (255.4 Кб, 112 просмотров)
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 25.11.2004, 21:23   #3340
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
Сортириус,
soldier! say please and sir!
__________________
--
Berk! вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot