Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2003, 18:02   #61
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Такой фишки нет просто некоторые так хил закручивают.
  Цитата
Старый 05.08.2003, 01:31   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а кто за солкько после оли научился делать кикфлип. Я тут просто подкмал может мне рановато еще.
  Цитата
Старый 05.08.2003, 09:56   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Re: kickflip

Цитата:
Сообщение от Markos
to Ymaz & Stan : бл@ уеба##ы х#евы , если сами тупые и в своей отбитой бошке ни че представить не можите не фига выебы#@$%!
Я задал вполне конкретный вопрос : если при kickflip'е скользить своей ногой сторону носка (как при heelflip) , но бить не пяткой , а носком , то че ето будет?
Извиняюсь за бАльшое кол-во мата , но меня уже достали идиоты , которые вместо того , что бы нормально ответить начанают бычить.
Когда откатаеш много головой побьёшся тож будеш быковать
  Цитата
Старый 05.08.2003, 10:01   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
И ваще реално ну чё спрашивать когда можно самому зделать и увидиш что получиться.
  Цитата
Старый 05.08.2003, 12:36   #65
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 маркос
ты чё попутал что ли? за вафельнецей следи!!! если ху_ёво обьяснил а тя пепреспросили хули мозги *****? и кто на тя быковал?
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 05.08.2003, 12:46   #66
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
О пришел разматерился.
  Цитата
Старый 07.08.2003, 01:48   #67
Banned by Warnings for 5 days
NOTTZ первые шагиNOTTZ первые шагиNOTTZ первые шаги
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: mars
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kidz on a lose
а кто за солкько после оли научился делать кикфлип. Я тут просто подкмал может мне рановато еще.
a ja vnociale heelflip viucil a potom kick
NOTTZ вне форума   Цитата
Старый 10.08.2003, 15:26   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
kickflip

koroche cheli, y menia zaebka tyt.noga kotoroi ia ee flipyu prizemliaetsia stabilno ranshe chem board, polychaetsia noga pod bordom , che delat to nada>?mozet y menia noga letat boitsia?stremlenie k tverdoi poverhnosti, a vtoraia realno , na board lozitsia i vse pisec.
  Цитата
Старый 10.08.2003, 17:13   #69
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
попробуй когда делаешь кик ПРИСЕСТЬ! именно присесть а не согнутся как делают многие.
приседаешь -> прыгаешь -> выбиваешь и поджимаешь ноги.
Reijii вне форума   Цитата
Старый 10.08.2003, 17:50   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
первый совет.....наверно самый главный....причем он одинаково актуален для всех новых трюков....надо учить трюки не так что пришел на спот пару раз сделал....неполучилось...забил и дальше делаешь то, что умеешь.......а прийти и несмотря на тупые лыбы других скейтеров пытаться снова и снова сделать трюк.....
я так кик научился где-то за 2-3 часа..

второй совет.......поначалу когда делаешь флип пытайся внимательно смотреть на доску и на траекторию флипования ее......

третий совет........когда ты первый раз сделаешь кик на месте, значит ты понял как его делать....иди и учи его на ходу, а то привыкнешь и будет худо...

четвертый совет......оч полезный я уверен что ошибка именно в этом....плевать как крутить - это самое легкое.....просто прыгай вверх , как чемпион по прыжкам в высоту :lol: а потомо подтягивай переднюю ногу к себе, плевать, пусть будет недокручиваться дека, но ты поймешь принцип движений ног....а закрутка норм прийдет через некоторое время.... :arrow:

мэн, советы- офигенные!
  Цитата
Старый 10.08.2003, 17:57   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вы чего спорите про кикфлип?Все его делают по-разному, кому как удобно!Главное- практика!

А если нужна теория-то лучше всего посмотри обучающее видео(там чел всё делает очень чётко, ровно и стабильно, что очень важно)!
  Цитата
Старый 10.08.2003, 18:59   #72
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
а что такое кикфлип, обьясните плиз...а его задней ногой крутить надо ? =)))))))
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 10.08.2003, 20:23   #73
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
кстати как называется кикфлип который задней ногой крутится?
Reijii вне форума   Цитата
Старый 10.08.2003, 22:02   #74
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
нолли кикфлип или фэйки кикфлип
mackuler вне форума   Цитата
Старый 10.08.2003, 23:03   #75
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
неее, эт я знаю, но вот когда прыгаешь и бьешь задней ногой на кикфлип?? это P J LADD в видео делал.
Reijii вне форума   Цитата
Старый 10.08.2003, 23:07   #76
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
ollie fakie kickflip?
mackuler вне форума   Цитата
Старый 11.08.2003, 01:38   #77
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Late Kickflip?
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 11.08.2003, 02:05   #78
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
я видел на какойто видюхе как костон делает нолли кик и передней ногой крутит лейтфлип = это круто!!!
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 11.08.2003, 02:47   #79
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
koneshno blia kryto!!!!!!!!!eta ze koston.a y menia blia sovsem zaelo.neperivarivau ia etot kik!!!!!!!!1vse blia, v otstavky, hotia sednia lychshe, noga na 5 cm blize k boardy bila!!!!!!!!!!a tak pisec.............zavtra snova v boi, kstati sednia nollie pop shove it sdelal , realnaia vesh!!!!!bydy posle kika 360 nollie pop shove it probovat! 8) 8)
  Цитата
Старый 11.08.2003, 13:34   #80
Reijii есть куда стремитьсяReijii есть куда стремиться
 
Аватар для Reijii
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Курск
Сообщений: 2,231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ymaz
Late Kickflip?
во! точно . thanx чел.
Reijii вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot