Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > kick or heel
 

Результаты опроса: Чё круче kickflip or heelflip
kickflip 314 61.57%
heelflip 196 38.43%
Голосовавшие: 510. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2006, 23:06   #141
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
И ТЫ С НАМИ
НАС УЖЕ МНОГО
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 26.02.2006, 23:07   #142
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
оо, да
shecky вне форума   Цитата
Старый 26.02.2006, 23:12   #143
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Флип круче.
Sheet вне форума   Цитата
Старый 28.02.2006, 18:56   #144
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил, Хил,
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 10:29   #145
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
кик опопсел,переходим на хил
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 11:23   #146
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
хЫл... ФлЫп..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 06.03.2006, 20:32   #147
S.K.A.T.E.R.
Mr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шагиMr.kickflip первые шаги
 
Аватар для Mr.kickflip
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 533
Рейтинг мнений:
ККККККККККККККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИККККККККККККККК
Mr.kickflip вне форума   Цитата
Старый 06.03.2006, 20:45   #148
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Флип мне больше нравится....Хотя если сравнивать например fs flip или fs heel то лучше второе....Короче пох.Не знаю.Все круто
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 00:00   #149
snoop sk8er есть куда стремиться
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: кисловодск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
хилл!! хил флип лутше и красивее!!
snoop sk8er вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 00:06   #150
Любите какой есть!
Goony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Goony
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
ХИЛ
__________________
А я иду...шагаю по Москве...

Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей.....

Лази...Джаст стей ин бед....
Goony вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 01:16   #151
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
оба...
></////0> вне форума   Цитата
Старый 07.03.2006, 04:14   #152
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хил проще))А красивые оба трюка, если их делать нормально и не лениться поднимать толчковую ношку выше, чтоб доска параллельно земле летела.
  Цитата
Старый 07.03.2006, 04:20   #153
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
олли..нах.
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 09.03.2006, 01:13   #154
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Да ребят , судя по всему тот кто лучше хил делает пишет ХИЛ и наоборот ---а это бред!!! а так мое мнение: трюки равноценные!!! надо уметь и то и другое, а не останавливаться узнав что типа кик круче, значит хил нахрен не нужен!!! и по поводу красоты: это уж кто как делает !!!Ъ
  Цитата
Старый 12.03.2006, 04:15   #155
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Trowl
полностью согласен с тобой чёрт возьми!
Dr.Jazz. вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 15:05   #156
А я всех обманул)))
FURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только началсяFURY путь к славе только начался
 
Аватар для FURY
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: В ГЛУБИНАХ ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ
Сообщений: 1,232
Рейтинг мнений:
я нет, мне кик проще, но нравится больше хил
__________________
PJ Ladd решает
FURY вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 15:05   #157
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Удар переворот
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 17:04   #158
KiD
4e1 первые шаги4e1 первые шаги4e1 первые шаги4e1 первые шаги
 
Аватар для 4e1
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Жел - Дор
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Ну Хил трудней он и лучше наверно
__________________
Skate & Snow - It's Cool !!!
4e1 вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 20:15   #159
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
круче kickflip
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 12.03.2006, 22:31   #160
S.K.A.T.E.
-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги-=TwiC=- первые шаги
 
Аватар для -=TwiC=-
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Польский городок
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
кик круче полюбому ... хотя
__________________
SKATEBOARDING is my LIFE
-=TwiC=- вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot