Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > kick or heel
 

Результаты опроса: Чё круче kickflip or heelflip
kickflip 314 61.57%
heelflip 196 38.43%
Голосовавшие: 510. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2006, 21:40   #201
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
Мне оба нравятся
хотя флип первый был
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 17.04.2006, 12:14   #202
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
свой - кик ... свич - хил...
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 17.04.2006, 12:42   #203
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну лучше нет все хороши!я их все умею во всех стойках
  Цитата
Старый 17.04.2006, 15:41   #204
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
в моей удобней как то кик в свитче хил...х.3 всё одинаково
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 17.04.2006, 22:26   #205
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
кик
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 18.04.2006, 21:56   #206
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я умею хил флип стабильно поэтому его больше люблю))) кикфлип просто не умею...даже не знаю как)
  Цитата
Старый 23.04.2006, 19:15   #207
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
кик!
God Father вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 23:47   #208
Log Dog
МеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на головеМеловоZzZz смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для МеловоZzZz
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
КИК!!!
МеловоZzZz вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 23:50   #209
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
мне хилл сложнее делать..поэтому он для мя и круче..и вооще везде все чаще делают кик чем хилл
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 01:18   #210
мафиозный типок
God Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на головеGod Father смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для God Father
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: East Coast of the United States
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
и то и то одинаково!)))
__________________
Cosa Nostra..
God Father вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 08:47   #211
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
для меня кик тоже легче
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 11:47   #212
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
и кик и хил
nordost вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 12:34   #213
-VIP OPEX-
PRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только началсяPRmanager путь к славе только начался
 
Аватар для PRmanager
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Где вы живете?O
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
наверна кик
__________________
Хватит пошлых подписей ...

.: PaBLo PR CREW :.

[OP3X1 CREW]
PRmanager вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 13:10   #214
Voskate есть куда стремиться
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: MO
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
[QUOTE]ну я с хилом всё умею делать, без напряга а с флипом чуть труднее
Voskate вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 22:29   #215
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Voskate
имеется ввиду хил нормальный, стаильный, а с киком есть проблемы
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 12:51   #216
S.K.A.T.E.
Art1x есть куда стремиться
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 237
Рейтинг мнений:
я раньше делал и кик и хил, потом оба трюка разучился, счас поновому начал делать кик, не стабильнный правда, но по моему легче хил
Art1x вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 15:09   #217
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
кик учил месяц или больше хил за день но кик щас легче делать так как делаю ево чаще
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 22:30   #218
S.K.A.T.E.
PJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнаетсяPJoH# уже зазнается
 
Аватар для PJoH#
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: OSTstreet
Сообщений: 276
Рейтинг мнений:
полюбому кик, хотя и хил тож не плохо ...
__________________
1f u c4n r34d th1s u r34lly n33d t0 g37 l41d ...
PJoH# вне форума   Цитата
Старый 07.05.2006, 22:45   #219
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А для меня хил круче!Кик он и есть кик...Он как олли....А хилл вот незнаю, и сама аплитуда как-будто другая, и когда приземляешь ощущение совсем другое.Как-буто трёху сделал.Незнаю, у меня так =)))Вобщем, он мне больше нравится=)
  Цитата
Старый 07.05.2006, 22:54   #220
S.K.
Mr.Casper есть куда стремитьсяMr.Casper есть куда стремиться
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Рейтинг мнений:
кик круче он с гэпов красивее смотрится
Mr.Casper вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot