Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Беспредел на Автозаводской
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2005, 10:59   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation Беспредел на Автозаводской

Короче,на прошлых выходных,в воскресенье,несколько моих знакомых поехали на автозаводскою,покататься.Прокатали десять минут,появились фанаты какие-то с арматурой.Кто смог,тот убежал.Повезло не всем........Троих сильно помяли,отобрали телефоны,плеера,даже ДОКУМЕНТЫ.Сбросили бмх со второго этажа.Одного скейтера долго били.......СУКИ!!!!!!!

Самое инересное-ментовка была прямо напротив.Менты все видели,но не помогли.
  Цитата
Старый 06.04.2005, 11:02   #2
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Панхо, В наше время можно надеятьсятоко на себя
А менты и правда суки
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 11:10   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На победе скинявые,на автозаводской болельщики,вокруг академии наук кидалы.Куда мы катимся?
  Цитата
Старый 06.04.2005, 11:12   #4
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да уж жесть....Автозавл ещё место такое жёсткое блин....(((
там глухо и замкнутое пространство!! фак вот ******ы!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 11:14   #5
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
маргиналы чтото оживилось...будем надеетса что это всеголишь весеннее обострение...
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 11:18   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Suite,это походу были ФК МОСКВА.Все грамотно спланировали,один стережет вход,остальные бьют и отнимают вещи.Одному скейтеру сказали,чтобы там вообще никто не появлялся,НИКОГДА.Типа их район,приезжие им не нужны.Пиздец.
  Цитата
Старый 06.04.2005, 11:24   #7
S.K.A.T.E.R.
Profack есть куда стремиться
 
Аватар для Profack
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: На победе
Сообщений: 515
Рейтинг мнений:
Панхо,
Ты читал тему мочиловка?

Могли бы дать им пизды если у вас в компание были взрослые!!!
__________________
ритмы создаются звучат и льются.
Profack вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 11:34   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я читал,там взрослых не было,только мы,нас четверо.(те что не смылись).А все наши "друзья" разбежались.Когда эти педики снова заявятся на победу?Я уже достал пневмат.
  Цитата
Старый 06.04.2005, 14:57   #9
...
Бубен первые шагиБубен первые шагиБубен первые шаги
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: TPT
Сообщений: 1,582
Рейтинг мнений:
опять фанаты виноваты???
блять да какие эт фанаты на***...*****и и вовсе!!!!гопники нормальные пацаны таких *****ов убивают прям на стадионе!!!!
Бубен вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 15:03   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пришла вена - пора любви, уроды повылезали отовсюду...
  Цитата
Старый 06.04.2005, 15:11   #11
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Енто правда!!!
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 15:11   #12
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
нас в райно уже второй год приследуют фанаты Динамо!!!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 15:22   #13
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Не повзло((((
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 15:32   #14
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Скоты полные.... беспредел полный...надавать люлец и убежать, вот уроды, все на что способны их тупые мозги....
Тля дайте мне управление ментовкой хоть на неделю, всех бы выкосил
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 15:33   #15
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
Панхо,
тебя твои друзья предали:thumb:
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 16:35   #16
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
ща в каждом районе такие выродки есть! куда не сунься, везде обьебосы находятся...Profack, а ты такой умный, тока тупые советы даёшь..
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 16:39   #17
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
ДОКТОР ЛЕКТОР,
Согласен
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 16:52   #18
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
Да не у нас в богородском, вроде спокойно, быкари вроде есть но таких прям реальных люлей еще никто не получал....стрела была разок с гопорями, но те не пришли...приезжайте к нам....
Dirty вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 16:59   #19
Lets go SKATE!!!
MeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крутMeLoDiCa реально крут
 
Аватар для MeLoDiCa
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: suomi=финляндия
Сообщений: 3,422
Рейтинг мнений:
блин вооще уроды нахрен!!!!
__________________
если бы Родька Маллен не придумал бы примо то доска бы не встовала бы на ПРИМО

не обрас4айте на мой ошибки я пишу TrAnSlItOm!!!
MeLoDiCa вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 20:37   #20
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ЭТО ПРОСТО ПИЗДЭЦ:shock: :shock: :shock:
KiR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot