Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > lost and found- премьера у меня дома
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2005, 15:54   #21
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
э солджер,

бля солдат..опять хуету несёшь

блайнд как видео..именно как фильм говно полное...ваще голяк..нихуя крутого кроме трюков в нём нет..никакое оно не стильное нихуя...просто трюки крутые..всё..так что заткнись и жри говно

а блюпринт я ещё не видел...так что насчёт него говорить не буду ничё.....но фридом фрайс мне понравилось...так что не пизди....

иди внатуре блайнд купи и ебаш как карлоз руиз

Худ вне форума   Цитата
Старый 31.03.2005, 16:03   #22
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
ХУД
жесткачБ<<<

МолекуЛ добавил:
ХУД
жесткач<<<
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 31.03.2005, 18:57   #23
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
да, он кстати жесть..........во фридом фрайсе нет ниче особенного.........видос почти такой же как и бон аппетит.......тока местами поменяли про файлы и нуски нет почти.....Если вы уж и говорите о том что *****тый фильм- так это найк.........вот там хоть история какая-то чтоль есть...

э солджер добавил:
тем более зачем делать в видео нечто большее? видео должно быть наполнено крутыми трюками и чтоб снято было грамотно........но снимают сейчас круто, по сравнению со старыми видосами...........
Если я хочу посмотреть фильм я иду в кино, а если я хочу пойти кататься я смотрю вВИДОС, который заряжает энэргией, который потом у тебя в голове, зачем что-то делать еще?
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 31.03.2005, 22:54   #24
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
э солджер,
Я ща посматрел lost and found!!!!!!!!!
Ты говоришь, что у нас катаются почти как там!!!!!! Бля, но это круто смотреть видео, которое ближе к нашему уровню, чем смотреть Блайн и охуевать!!!!!!!!!
Но, э солджер я тебе скажу, что: Blueprint "Lost & Found"- НЕДОСЯГАЕМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yasha вне форума   Цитата
Старый 31.03.2005, 23:07   #25
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
А мне по***! Я не то и не другое не смотрел! Я в танке!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 31.03.2005, 23:33   #26
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Хиценыч
э солджер,
Я ща посматрел lost and found!!!!!!!!!
Ты говоришь, что у нас катаются почти как там!!!!!! Бля, но это круто смотреть видео, которое ближе к нашему уровню, чем смотреть Блайн и охуевать!!!!!!!!!
Но, э солджер я тебе скажу, что: Blueprint "Lost & Found"- НЕДОСЯГАЕМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Neil Smith:thumb: :thumb: :thumb:
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 31.03.2005, 23:40   #27
The Modern Day
Yasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крутYasha реально крут
 
Аватар для Yasha
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: nevamind
Сообщений: 753
Рейтинг мнений:
Дядюшка Юлиус,
"Lost & Found":thumb: :thumb: :thumb:
Yasha вне форума   Цитата
Старый 01.04.2005, 02:25   #28
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
не знаю, смотрю я тнс 2 и меня это в забвенье приводит.......наш уровень по сравнению с американским........смотрю лост и фаунд- ну да, и более стильно и трюки на чуть более высоком уровне........ну и что?
я еще раз говорю- если хочу посмотреть что-то красивое- сходи в галерею и там посмотри, а если хочешь посмотреть, зарядиться энергетикой видео то иди и вруби мощное видео от которого будет исходить энергия.........лично у меня после просмотра лост энд фаунд такого чувства не осталось!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 01.04.2005, 02:51   #29
WAR WAR WAR!!!!
Барбос есть куда стремитьсяБарбос есть куда стремиться
 
Аватар для Барбос
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Москва,центр
Сообщений: 1,410
Рейтинг мнений:
а у меня этот видос появился у первого в Москве,видео крутое,они чуть круче нас,,,но большой минус,,тачьнее тот минус каторый засрал для меня все видео это то что они все крутые,но стилььь воняет,,,,,но не у всех,,,но вот одеты как Московские бомжики это ваше край,просто штаны как у дафела,грязные,,вот это мне не понравилось,,а так видео ваше класс,мызыка просто класс,монтаж шедевор!

Барбос добавил:
Имодженейшен будет лудше,Сашка уделает весь шит принт!!!!!!!!
__________________
Best in the world!!!
Drew A.K.A Chief the best!!
Человек-тапочек покарает вас!
Барбос вне форума   Цитата
Старый 01.04.2005, 12:01   #30
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Я смотрел трэллер+профайлы меня пропёрло!!
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 01.04.2005, 13:20   #31
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от э солджер
не знаю, смотрю я тнс 2 и меня это в забвенье приводит.......наш уровень по сравнению с американским........смотрю лост и фаунд- ну да, и более стильно и трюки на чуть более высоком уровне........ну и что?
я еще раз говорю- если хочу посмотреть что-то красивое- сходи в галерею и там посмотри, а если хочешь посмотреть, зарядиться энергетикой видео то иди и вруби мощное видео от которого будет исходить энергия.........лично у меня после просмотра лост энд фаунд такого чувства не осталось!
Это как в музыке... от альбомов "Руки Вверх" и "Отпетых мошенников" знаешь исходит какая энергетика... толпы на стадионах отрываются под их музыку... но настоящие ценители и знатоки музыки никогда не будут слушать такой калл... тут ничего не попишешь, либо ты врубаешься в тему, либо - нет... ты - В ТЕМУ НЕ ВРУБАЕШЬСЯ)

Дядюшка Юлиус добавил:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Барбос
а у меня этот видос появился у первого в Москве,видео крутое,они чуть круче нас,,,но большой минус,,тачьнее тот минус каторый засрал для меня все видео это то что они все крутые,но стилььь воняет,,,,,но не у всех,,,но вот одеты как Московские бомжики это ваше край,просто штаны как у дафела,грязные,,вот это мне не понравилось,,а так видео ваше класс,мызыка просто класс,монтаж шедевор!

Барбос добавил:
Имодженейшен будет лудше,Сашка уделает весь шит принт!!!!!!!!
)))) о, Барбос, не знал, что ты Валентин Юдашкин и Слава Зайцев российского скейтординга!!!))) Грязные штаны испортили все видео... звучит действительно смешно)

Дядюшка Юлиус добавил:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Худ
э солджер,

бля солдат..опять хуету несёшь

блайнд как видео..именно как фильм говно полное...ваще голяк..нихуя крутого кроме трюков в нём нет..никакое оно не стильное нихуя...просто трюки крутые..всё..так что заткнись и жри говно

а блюпринт я ещё не видел...так что насчёт него говорить не буду ничё.....но фридом фрайс мне понравилось...так что не пизди....

иди внатуре блайнд купи и ебаш как карлоз руиз

короче, Для наглядности LAF - это Freedom Fries на английском ландскэйпе, с английской музыкой... и если бы команда Cliche состояла только из JB Gillet, Cale Nuske, Lucas Puig и JJ Rouseau

Дядюшка Юлиус добавил:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Барбос
а у меня этот видос появился у первого в Москве,видео крутое,они чуть круче нас,,,но большой минус,,тачьнее тот минус каторый засрал для меня все видео это то что они все крутые,но стилььь воняет,,,,,но не у всех,,,но вот одеты как Московские бомжики это ваше край,просто штаны как у дафела,грязные,,вот это мне не понравилось,,а так видео ваше класс,мызыка просто класс,монтаж шедевор!

Барбос добавил:
Имодженейшен будет лудше,Сашка уделает весь шит принт!!!!!!!!
)))) о, Барбос, не знал, что ты Валентин Юдашкин и Слава Зайцев российского скейтординга!!!))) Грязные штаны испортили все видео... звучит действительно смешно)
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 01.04.2005, 22:50   #32
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
не надо навязывать другим свою мнение.........я так считаю, а ты так.......останемся каждый при своем!
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 05.04.2005, 23:45   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
видос дерьмо

splinterfucker добавил:
катание норма
  Цитата
Старый 06.04.2005, 00:29   #34
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
простите меня за неграммотность...из перечисленных 3 видосов(2 клише и свежий Блюпринт) я смотрел тока Бон Аппети...прошу заметить самое старенькое из всего этого...даже если мы уберем из видоса Наске и Пуиджа с Руссо, то их уровень мягко говоря запредельный...взять хоть Кливера...как небо и земля...
пс смотрел первый видос Блюпринт "Вэйтинг фор зе ворлд", которому уже года 4, то и там катание не сравнить с нашим...как сравнить скейтеров костромы и москвы...там тоже трешку и нолли флипы наверно умееют=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 12:37   #35
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
"как сравнить скейтеров костромы и москвы...там тоже трешку и нолли флипы наверно умееют=)"
очень метко)))
:thumb:
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 15:59   #36
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Англичане давольно хорошо катаются???
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 16:40   #37
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
в пят увидишь=)
я бы за место слово довольно поставил бы оч=)
по-любому европа круче штатов=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 16:42   #38
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Не думаю
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 06.04.2005, 16:57   #39
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
а я уже посмотрела...мне понравилось!!!:thumb:
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot