Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > БРИТАНСКИЙ ДЕНЬ... кто идет???
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2005, 00:11   #81
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ееее я ели киданул родаков на бабки, теперь я еду:thumb: :thumb:
 
Старый 09.04.2005, 00:26   #82
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
А я сходила все было СУПЕР!!!!!!!!!!! :thumb: :thumb: :thumb:
Sweet вне форума  
Старый 09.04.2005, 00:32   #83
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
они катаются как наши
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 09.04.2005, 00:43   #84
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
Они ваще реальные челы!!!Мы с ними фоткались!!!Они сами нас попросили!!!Они такие милые!!!!Супер!!!!!!:thumb: :thumb: :thumb:
Sweet вне форума  
Старый 09.04.2005, 00:45   #85
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Конечно четверг!!..
они катаются как наши
НАШИ лохи по сравнению сними !!
Roma L вне форума  
Старый 09.04.2005, 00:46   #86
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Lebed,
там нет стабильности чет..,
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 09.04.2005, 00:58   #87
стильбля...хааа
Sweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крутSweet реально крут
 
Аватар для Sweet
Регистрация: 26.03.2005
Адрес: в стрекозе из под лампачки
Сообщений: 1,244
Рейтинг мнений:
:thumb: :thumb: :thumb:
Sweet вне форума  
Старый 09.04.2005, 01:07   #88
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Конечно четверг!!..,
а че ты хотел???
ты первый раз катаешься в парке со скользким полом
если бы они покатались в парке еще пару деньков
они бы такое показали!:shock:
give5 вне форума  
Старый 09.04.2005, 01:08   #89
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
dofel,
молодцы....
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума  
Старый 09.04.2005, 01:48   #90
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Ну чё, сходил я на этот британский день, вроде ничего! Англичане добрые, видео нормальное(конечно не really sorry, но всё равно ничего), только вот халяву хрен нарыл, кроме наклеек:-)
Изображения
Тип файла: jpg switch kick.jpg (78.9 Кб, 23 просмотров)
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума  
Старый 09.04.2005, 01:57   #91
S.K.A.T.E.R.
*reЯw* есть куда стремиться*reЯw* есть куда стремиться
 
Аватар для *reЯw*
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
Блюпринты катались очень круто, особено ноли бс 5-0 и свич 5-0 по длиной, моя мечта=) Всякие свич бс липслайды... очень все стильно.. прям ****** так круто.. буду терь по стилю заморачиваться
Дядюшка Юлиус,

Спсибо за этот аxуенский день
*reЯw* вне форума  
Старый 09.04.2005, 02:00   #92
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
*reЯw*,
с твоим стилем ничто не сравнится!!!
если доработаешь будет вообще круто!
ты какое место на соревнованиях занял?
give5 вне форума  
Старый 09.04.2005, 02:04   #93
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да ваще прикольно было... я ещё на новой доске и на колёсах новых .. пи3дец как мажор порадовало катать после соревнований и до:thumb:правда много чё не получалось, но пох
 
Старый 09.04.2005, 02:46   #94
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
самое крутое..это когда бросали доски "олигар" по моему!:shock:

без_разницы добавил:
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 09.04.2005, 02:48   #95
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
там каму-нить табло разбили за дэку ??
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума  
Старый 09.04.2005, 02:53   #96
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
первую деку кинули в толпу которая на разгонке
стояла, а вторую в сторону где металическая решетка!! налетело человек 10 головой прям загородку на колянях там чот ползали))
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 09.04.2005, 03:51   #97
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
кто победил?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 09.04.2005, 03:52   #98
S.K.A.T.E.R.
*reЯw* есть куда стремиться*reЯw* есть куда стремиться
 
Аватар для *reЯw*
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Рейтинг мнений:
круто было когда все поползли по скату наверх за наклейками а потом дружно ебнулись, также там была бабка которая хотела наклеек и она ебнулась тоже!
*reЯw* вне форума  
Старый 09.04.2005, 11:04   #99
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
el, победил Паша... черт, фамилию забыл... :shock:
 
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot