Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > НУЖЕН ПРОДАВЕЦ С УЛИЦЫ-не по блату!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2005, 00:52   #61
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
чё вы тут за херню развели ??
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума  
Старый 05.04.2005, 00:55   #62
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
http://www.livejournal.com/users/endrei/6624.html
вот это тоже популизм?Lebed, да просто бред несет ,обдолбится и давай на клавиши давить ,инетозависимая!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 05.04.2005, 00:57   #63
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
мда...я в ахуе

Последний раз редактировалось Худ; 05.04.2005 в 01:06..
Худ вне форума  
Старый 05.04.2005, 01:10   #64
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
А если здесь тусят продавцы Адреналина,или на худой конец РИПКЕРЛА ,то пусть напишут как ебут там продавцов икакая там система стукачества ,штрафов ,системы продаж,и всего того что вы так не любите,но что влияет на продажи,взвоете!!!
Так что кто ответсвенен,хочет и умеет работать ,по прежнему звоните!
И не слушайте некоторых особо удаленных телок-наебут!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 05.04.2005, 01:16   #65
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
ded,
:thumb:
Худ вне форума  
Старый 05.04.2005, 01:21   #66
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
хахахаха
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума  
Старый 05.04.2005, 01:44   #67
Danelectro есть куда стремиться
 
Аватар для Danelectro
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Chicago, IL
Сообщений: 509
Рейтинг мнений:
Речной вокзал в задницу...

Эх... Если бы на ВДНХ...
Danelectro вне форума  
Старый 05.04.2005, 02:07   #68
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Там занято !
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 05.04.2005, 15:44   #69
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
кстати насчёт краж...вы не можете ставить на одежду и обувь такие штучки пищащие??...и ворота на выходе?...
это так дорого?
просто у вас реально...в магазах много вещей...и помещение такое что за всеми людьми не уследишь если много народу приходит.
а эти фигни снять трудновато
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 05.04.2005, 15:53   #70
Danelectro есть куда стремиться
 
Аватар для Danelectro
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Chicago, IL
Сообщений: 509
Рейтинг мнений:
ded,
а может кого-нибудь уволить?
Классно будет...
Буду трудиться в поте яйца...

Danelectro добавил:
Левого...
Danelectro вне форума  
Старый 05.04.2005, 16:27   #71
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Да уж
everybodysontherun вне форума  
Старый 05.04.2005, 17:27   #72
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
саша худ

канеш мне мало. к примеру. ежемесячные платежи не зависимо от меня у меня составляют 500 долларов. Это где жить и где учится. А вот на покушать это отдельно.
пафоса нет. а мож и есть, я не знаю что это. тебе виднее. что я стою где? я как и все мальчики и девочки имею достижения и провалы, ошибки и тд, не надо быть в шоке от меня. ничего особенного я не сказала.
ded,
адреналин лучший магаз. не знаю, чем они добиваются этого, может и казнями, или кастирированием пох, но он лучший.
факт остается фактом.
дешевыми заявами не умею распоряжаться у меня их нет в наличии. Но опять таки ты показываешь себя ПРО с этой стороны тоже =)
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 05.04.2005, 18:27   #73
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бля я в форуме сижу в рид-онли, но порой такую хуету начинают писать, что просто невольно руки сами тянутся написать ответ.

Тут обсуждение чего ведется? Какие продавцы в продвижение нужны или все опять ополчились на одного человека? Я честно говоря немного прихуел от таких вещей. Волчья стая, по-другому назвать язык не поворачивается.

2ded - изначально неправильная позиция. В ходе нашей совместной работы ты мне представлялся несколько другим человеком. А тут я вижу какие-то реплики в стиле уличной шпаны, оскорбления девушки, которую ты даже не знаешь, левые предъявы и т.д. Ты пишешь какую-то левую поебень, которая к делу не относится, и, вместо того, чтобы оставаться мужиком, спускаешься до уровня подростка, который только и знает, что оскорблять всех направо-налево. "Серьезный разговор" или как-то там с девушкой - да и вобще. Блядь. Где это видано чтобы с девушкой так разговаривали. Я честно говоря охуеваю. Какие-то негры, хуе мое. Нет на вас модераторов, или какое-ио привелигированное положение на форуме так действует. Это позор, реально. Она пишет правильные вещи, почему - смотри ниже мое мнение, я давно верчусь в этом и мой опыт позволяет мне делать такие заявления. На твоем месте следует извиниться и еще раз обдумать что ты и кому говоришь. Мы уже не в армии и еще не в тюрьме, чтобы так тут говорить.

2худ - а с вами, молодой человек, все ясно. От и до. Я бы посты Деда перенаправил на тебя. Вот где истина.

По теме топика. В Питере в Баланс мы набирали продавцов. З/п 300 долларов, график гибкий, 2 через 2 в основном. Возможность подработки, дополнительные навыки (заточка кантов, скользяк и т.д.) - оплачиваются отдельно. При этом для Питера это не очень крутые условия. А вы говорите з/п 200 в Москве!!!! И не надо относиться к продавцам как к обезьянам обучаемым. Они - лицо магазина, благодаря им продается товар. От них очень многое зависит. Плохие продавцы убивают магазин и толку от них нет. Хороший продавец за 200 работать не будет, особенно с полной занятостью.

Другое дело если мы говорим о скейт-макдональдсах, хозяева которых быстро и без сожаления расстаются со своими работниками, которые приходят уже с настроем уволиться через месяц-другой. Они и начинают крысятничать, бездельничать и охуевать. Но владельцам по***. У них желающих вагон и маленькая тележка. А вот платить хорошему продавцу, который будет работать на тебя честно и хорошо, 500-600 - на***? Ведь всегда можно выкинуть старого и взять нового.

Тем, кто будет брать меня на понт - сходите на ***. Я в своей жизни достаточно повидал и знаю побольше некоторых особо ретивых.

Любопытнер не трогать. Я за нее
 
Старый 05.04.2005, 19:25   #74
USER: ONLINE
WorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только начался
 
Аватар для WorldPunks
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
WorldPunks вне форума  
Старый 05.04.2005, 19:35   #75
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
во блин мечта идиота)))..работать в скейт шопе...захожу на сайт нашего шопа одного а там тоже люди нужны!...подала СВ...
А на самом деле вообще так не делается...если вам нужны люди можно вывесить обьявление на сайте или в вашем скейтшопе...что бы не было таких перепалок!...и всё.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 05.04.2005, 21:31   #76
USER: ONLINE
WorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только началсяWorldPunks путь к славе только начался
 
Аватар для WorldPunks
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
vanz, Респект те чувак!
WorldPunks вне форума  
Старый 05.04.2005, 21:44   #77
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ванс есть правда в твоих словах
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума  
Старый 05.04.2005, 22:21   #78
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
vanz,
что ясно? мне вот ничего не ясно..меня взбесило высказывание что 400 долларов это ничто..вот и всё..опять наезды
Худ вне форума  
Старый 05.04.2005, 22:28   #79
пан
sanitar есть куда стремиться
 
Аватар для sanitar
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
ванс, смотрел бы и дальше в рид онли... откуда-то 200 уе взял, сам херню порядочную написал, есть правда в твоих словах, но ёё не много, лучше закрыть тему нахер, всеравно нашли уже продавцов, сколько можно гавно по столу размазывать...
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
sanitar вне форума  
Старый 05.04.2005, 23:01   #80
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
sanitar,
200 читай выше.
Худ ты наверное в шоке, оттгонг не видишь, что 400 это не сумма для постоянной работы, без возможности заработка) чава какава
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot