Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > НУЖЕН ПРОДАВЕЦ С УЛИЦЫ-не по блату!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2005, 14:02   #41
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
процент какой с продаж?)продавайте сноуборды и 400р день + 4%)))) я богат
__________________
r`n`b is fucking shit
Op_Zi вне форума  
Старый 30.03.2005, 14:06   #42
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
НЕА
ЗМЕЙ вне форума  
Старый 30.03.2005, 15:08   #43
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Хреново, что полная занятость
Elisen вне форума  
Старый 01.04.2005, 18:47   #44
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
хренова...что девушек не берут........они полюбому ответственнеееееееееееееееее:shock:
я б тоже поработала......
я вот...подхожу прям по критериям кроме полааааааа тупо...
__________________
LTD united
Gloredel вне форума  
Старый 02.04.2005, 00:06   #45
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Lubopitner,
продавцам ,без опыта,без идей -МАЛО!?В чужих руках всегда *** толще .А че умеют- то ,я вот слесарем работал до армии,школу проходил жизни ,потом армия,потом завод ,потом брокер сразу причем,потом бизнесс!Руками могу работать и головой ,а не пиздой ...Грубо ,а фигли ,все твои посты вражеские,и я уже задался целью прям найти тебя для разговора доброго!
А ты чему учишь -мало- конечно на паперти больше ,но очелло надо подставялять хотя может некоторым это больше нравится!!!Хотя еще много рабочих мест ,но надо уметь работать!А у нас не благотворительная контора!
Для остальных!
Все, набрали на испытательный пару челов,но кому нужна работа все равно звоните ,для других магазов набираем!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop

Последний раз редактировалось ded; 02.04.2005 в 00:10..
ded вне форума  
Старый 02.04.2005, 13:04   #46
S.K.A.T.E.R.
Profack есть куда стремиться
 
Аватар для Profack
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: На победе
Сообщений: 515
Рейтинг мнений:
давайте я по телефону буду консультировать?
__________________
ритмы создаются звучат и льются.
Profack вне форума  
Старый 02.04.2005, 17:33   #47
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
ДА на самом деле как то тупо получаеца.........девушки ответственнее!
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума  
Старый 02.04.2005, 19:28   #48
пан
sanitar есть куда стремиться
 
Аватар для sanitar
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
Цитата:
67:
ДА на самом деле как то тупо получаеца.........девушки ответственнее!
бред. и среди парней и среди девушек встречаются абсолютно безответственные люди.
и среди кого чаще очень спорный вопрос..
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
sanitar вне форума  
Старый 03.04.2005, 14:40   #49
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
нет ну я кэшн согласна,но поечу парней то предпочтительно берут на работу?
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума  
Старый 03.04.2005, 15:00   #50
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
ded,
ты не пси*** и не груби. Ты прекрастно понимаешь, что это не большая зарплата. Я конечно в аримии не служила, и пока не атк богата опытом, но тоже живу и своё наживаю из чего делаю выводы.
мои посты не вражеские, если читать их с другой интонацией нежели, которая заложена в тебе судя по всему изначально.
на поперти никто здесь не стоит. 400 это мало, я например за квартиру тока 300 плачу, плюс учеба, инет, мабила и пожрать.
я пока не очень квалифицированный работник, я только учусь, но я получала болььше даже на испытательном, и даже этого реально мало. Просто полная занятость исключает возможную подработку и как бы постоянную работу, а не подработку для студента, на карманные деньги. Те кто живем и обеспечивает себя сам меня поймут.
а ты грубиян, считаешь, что профессиональное это считать потенциально всех ворами кто у тебя работает. Странно все это.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 03.04.2005, 15:03   #51
мармеладка любвиииии
67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги67 первые шаги
 
Аватар для 67
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: РублЁво
Сообщений: 1,126
Рейтинг мнений:
да кста.я согласна!
__________________
Ы?
Шепот ветра колит мочку уза
Спокойная музыка ласкает слух.
Я стану бабочкой,
ну а сейчас я муха
И попадается одно гавно

НаХUЙ С ПЛЯЖА
67 вне форума  
Старый 03.04.2005, 15:33   #52
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
нет
вот если мне на лето такую работу - то 400 уе - шикарно просто
тем более что родители меня содержат

а канеш если один живёшь - то херовато
KiR вне форума  
Старый 03.04.2005, 15:43   #53
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
KiR,
на лето это не постоянная работа
это как раз и подработка для студентов. тада канеш 400 уе шыкалад.
здесь речь о другом.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 03.04.2005, 15:49   #54
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Lubopitner, ну я понял, не тупой)
я и говорю про непостоянною, для неё 400 - мегакруто
KiR вне форума  
Старый 03.04.2005, 19:18   #55
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
да не продавцами на постоянке работают тока неудачники )))
который дуб дубами
Tra1toR вне форума  
Старый 03.04.2005, 20:57   #56
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
b]Lubopitner[/b], Грубить и оскорблядь.. не одно и тоже! Да заложено изначально на таких умниц,которые делают вид что много знают и в жизни и в отношениях!
Тебе не предлагают,ты девушка,я писал парням ,зачем комментироватьто,что не нужно тебе,значит все кто работает в скейтшопах получают мало ,потому что ты так считаешь! Было написано для того чтобы сразу отсечь тех кому это мало ,хотя кто платит тебе-то больше на испытательном ,понятно кто -но за ЧТО?Не за продавца -консультанта ведь и по любому это промежуточный этап, но кому- то это в кайф и деньги и скидки в магазине и занят любимым делом,ведь именно многие так и говорят и работают поэтому! А средняяя зарплата продавца примерно такая и есть по Москве,только ебут на других работах по другому,не сесть ,не покурить ,знания по товару у всех чуть ли не как у менеджера. И возраст от 23 и дальше. Мы же набираем от 18 лет,сидеть можно ,курить тоже ,музыку слушать ,да полная свобода,в рамках разумного!
Так что прежде чем написать подумай,это ведь не личный дневник вести .....
Просто каждый со своего конца считает и читает,а вот последние три твои поста в темах касающих нас -меня и наших пацанов оскорбили до состояния мега ненависти,особенно после тупой шутки про Алема!!!Может у тебя юмор такой -кто чем думает -такой и юмор!
Бог не тимошка-видит немножко!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 04.04.2005, 13:48   #57
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
ded,
хаха ) бог не тимошка )
а что ты мой личный дневник читаешь? =))
все с тобой ясно, дед ) ветер в харю, а ты опять хуяришь)

Lubopitner добавил:
а что касается алема, то выпусти банеры с его лицом, мож побольше народу в магаз привлечешь.
Это тупо, писать о таких раскладах на форумах.
если у человека беда, то не надо о ней трубить, все это попахивает русским бизнесом. на норд ост похоже
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 04.04.2005, 22:41   #58
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
:shock:
Tra1toR вне форума  
Старый 05.04.2005, 00:36   #59
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Lubopitner,
Конечно читаю,но хуярить не могу себя заставить ,ну не подходит твой образ 8)))
Насчет привлечения с помощью беды в магазин людей ,я просто в шоке от хода мыслей твоих.
Очень много ему помогли людей именно с этого форума и спасибо огромное им за это ,человек выжил и это главное,4 месяца в коме практически ,а ты говоришь- тупо.
Просто обосралась с постами- все смехуечки,а вот в отместку поймает тебя где нить именно негр и отхуярит черенком от лопаты,во все пихательные ,дыхательные и толкательные,а я потом в дневнике прочитаю- НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛАСЬ!
Я думаю люди прихуели от тебя после таких заяв дешевых,да живи *** с тобой.
БОГ НЕ ФРАЕР,ГОСПОДЬ НЕ ЛОХ!
И я надеюсь ,что тебя все таки пронесет и это будешь не ты а твоя еебаная кукла то ли Барби то ли Долли ,пох.потому что некому будет помочь тебе ,потому что именно тебе не помогут здесь-НЕ ВЫГОДНО по твоему!!!
Живи счастливо ,не бери в голову ,бери в рот,так легче думать!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop

Последний раз редактировалось ded; 05.04.2005 в 00:47..
ded вне форума  
Старый 05.04.2005, 00:51   #60
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
мда...опять пафос....

400 долларов мало? ты с ума сошла? это прилично..ато опять понты кидать..ты хотя бы покажи чего ты на самом деле стоишь....здесь каждый может что угодно говорить...

в шоке от тебя Lubopitner,
Худ вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot