Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > НУЖЕН ПРОДАВЕЦ С УЛИЦЫ-не по блату!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2005, 11:41   #21
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
думаю рублей 300 в день) ну это так просто, предположение
__________________
YEAH!
Andrei вне форума  
Старый 29.03.2005, 12:50   #22
Odinez
Uno есть куда стремиться
 
Аватар для Uno
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Made in Kazan
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
В начале один хер маленькая зп будет, тем более испытательный срок месяц. А потом наверно проценты с продаж сделают.
Uno вне форума  
Старый 29.03.2005, 13:12   #23
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
меньше 300 баков счас продавцам не платят в скейт-щопах...вы че...

я кстати думал сначала продавцом пойти но понял что отупею в конец, но если катаешься то работа прикольная...
Tra1toR вне форума  
Старый 29.03.2005, 13:18   #24
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Кому рельно надо -звоните. Возраст-от 18,з.п.200-исп.срок.Далее 300+%. пол .только мужской пока,нужен парень,управляющаяв магазине -ДЕВУШКА!Очень требовательная. Поэтому нужен не распездол иначе во время испытательного срока быстро уволят!Выходные по будням.Мед .книжка должна быть не левая,если нет после испытательного срока за свой счет сделать!974-61-63
С улицы- в смысле не обремененного знакомствами,пафосом и вседозволенностью,реально работающего.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ТАКОЙ -ДАЖЕ НЕ ЗВОНИ!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 29.03.2005, 14:24   #25
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Я бы поработал Токо В деревне Живу
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума  
Старый 29.03.2005, 16:37   #26
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
ну вот блин...двойной облом...а как хотелось РАБОТАТЬ....
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума  
Старый 29.03.2005, 16:57   #27
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
:thumb: :thumb: :thumb:
everybodysontherun вне форума  
Старый 29.03.2005, 17:53   #28
Ща все будет
Slim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на головеSlim смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Slim
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875
Рейтинг мнений:
глупые=]
__________________
Funky Juz
Slim вне форума  
Старый 29.03.2005, 18:38   #29
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
ты умный!
Tra1toR вне форума  
Старый 29.03.2005, 18:41   #30
пан
sanitar есть куда стремиться
 
Аватар для sanitar
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
дед, ты уж извини, но эта требовательная девушка просто мрак, палец о палец не шевелит, тока высматривает призрительным взглядом, я надеялся вы её замените...
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
sanitar вне форума  
Старый 29.03.2005, 22:40   #31
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
я бы пошел в продвижение работать, но на лето!!!
Mack_Dawg вне форума  
Старый 29.03.2005, 22:54   #32
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Серёг , тёлок бери, я почащезаезжать буду!
Австрия вне форума  
Старый 29.03.2005, 23:16   #33
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
sanitar,
Прсото попыток воровства было много и не только попыток причем такиме челами скейтерами ,на кого и не подумаешь,вот и смотрят за вами !Может быть в каждом видят вора,хотя это и ничего личного просто профессиональное.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 30.03.2005, 00:28   #34
пан
sanitar есть куда стремиться
 
Аватар для sanitar
Регистрация: 30.03.2003
Адрес: москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
ded, у тебя переполнена личка. поэтому не смог ответить. теперь прочитал про воровство, ну ладно, просто она даже не подумала сказать есть ли размер тапок, а отправла к продовцам, хотя они оба были заняты, что-то показывали другим покупателям. может тогда лучше охранника нанять, а то я думал она тоже продавец, просто чертовски ленивый.
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
sanitar вне форума  
Старый 30.03.2005, 01:02   #35
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Suite,
400 это оч мало
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 30.03.2005, 12:08   #36
Banned
Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR Tra1toR
 
Аватар для Tra1toR
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений: -90
для москвы ваще копейки
Tra1toR вне форума  
Старый 30.03.2005, 12:54   #37
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
да) давайте еще забастовку устроим))
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума  
Старый 30.03.2005, 13:19   #38
Вечно молодой
ROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только началсяROttEN путь к славе только начался
 
Аватар для ROttEN
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: RamoniaLend
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
меня берите
__________________
Hello, I love you
Won't you tell me your name?
Hello, I love you
Let me jump in your game.

I wanna be anarchy!!!

у вас никогда не будит второго шанса произвести первого впечатления...
ROttEN вне форума  
Старый 30.03.2005, 13:44   #39
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ну я сказал 400 это минимум...а если там будет 300 +% так это получится гораздо больше чем 400Ё
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 30.03.2005, 13:54   #40
HereIGoAgain
luvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шагиluvash первые шаги
 
Аватар для luvash
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: ясенево.24
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
а управляющая *****тая?
luvash вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot