Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Lost&Found! Премьера в России
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2005, 16:11   #41
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
Вот тут нам информацию прислали...


Самая крутая британская скейтборд компания Blueprint skateboards стала известна всему скейтборд миру благодаря своему первому скейт видео «Waiting For The World», вышедшему в конце 1999-го года – в начале 2000-го. Тогда «WFTW» стало первым английским скейтборд видео, открывшим английскую скейт сцену всему скейтборд...
Продолжение »
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 04.03.2005, 16:31   #42
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Парк монополисты фиговы.... только деньги деньги и деньги их волнуют...мда печальная политика
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 05.03.2005, 22:46   #43
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Трейлеры - ахрененская крутатень!!! Абязательно пайду на премьеру. Чуствуеца стиль у всей каманды прям :thumb:

yanzi добавил:
Да кстать, а чё за музончик в первом трейлере играет (каторый весит меньше всех)?
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 06.03.2005, 02:08   #44
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 466
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Ymaz, нам тоже подогнал Лапин такую информацию
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 14.03.2005, 21:39   #45
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
собственно говоря премьера состоялась вчера в Лондоне
пришло порядка 900 человек, можете посмотреть на сайте Блупринта какая там толпа ломилась в кинотеатр
Последний профайл был у Ника Дженсена (Nick Jensen), обещают, что он станет про райдером со следующей серии! Видио длиной почти в час, на двд вообще будет полтора часа материалов!!!
Российская премьера состоится 8-го апреля, скорее всего в каком-нибудь клубе, скорее всего будет организовано и мероприятие в "Медведково". Подробности к концу недели ближе!
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 15.03.2005, 01:50   #46
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Давай Лёха я на тебя надеюсь)
ты всё устроишь как надо.....ждём!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 15.03.2005, 17:24   #47
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
ну вот собственно и первые отзывы в нете:
It's a sick video, certainly an instant classic. Some of the tunes were a bit too mellow for my liking, but if you liked Mosaic, you'll be diggin LAF. Lots of considered, subtle motion graphics, film and portrait shots to fill out the edits give the video a strong identity, feel and atmosphere. Everybody has long, sick sections and I thoroughly enjoyed it. I've never been a big fan of Blueprint in the past; I always thought they'd overpromised but underdelivered and got the impression they felt they were bigger/more important than they were but this video is slowly bringing me around. It focuses a lot on "terrain" skating, same deal as in Static 1/2 I'd say. No empty, boring and anonymous schoolyards, but focuses more on Euro/UK urban environment with something in it for everybody.
Rad video and they'll do well off the back of it with further sales down the line.
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 16.03.2005, 00:23   #48
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
вот еще:
a bloody great video in all aspects of it, skating, editing, filming, music everything was good
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 16.03.2005, 00:27   #49
S.K.A.T.E.R.
Nalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только началсяNalivanto путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 418
Рейтинг мнений:
так, а когда в мирке появитсо?
__________________
хочу
Nalivanto вне форума   Цитата
Старый 16.03.2005, 00:32   #50
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Nalivanto, я не думаю, што на премьере видоса они сообщили дату появления ево в мирке 8))
жди... паявица...
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 16.03.2005, 00:38   #51
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
вот фотка с премьеры)
кстати в левом нижнем углу чувак в шапочке - это Эл из Клише
Он приезжал в Москву недавно)

Дядюшка Юлиус добавил:
видос появится в продаже 21-го марта
а в мирке соотвественного через недельку дай бог
числа 27-го марта
Изображения
Тип файла: jpg blueprint_premier.jpg (48.2 Кб, 37 просмотров)
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 16.03.2005, 10:27   #52
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
уххххх....у нас бы такую!
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 16.03.2005, 17:16   #53
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
вот еще кое какие новости:
даты тура: 6-11 апреля
место: Москва
кто будет: Paul Shier, Collin Kennedy, Danny Brady и Neil Smith
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 17.03.2005, 23:47   #54
S.K.A.T.E.R.
Дядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шагиДядюшка Юлиус первые шаги
 
Аватар для Дядюшка Юлиус
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 637
Рейтинг мнений:
премьера состоится восьмого вечером
либо в Пара Баре либо в новом клубе "Точка Отрыва" на Кутузовском
как вам такие расклады?
__________________
Для семейного счастья!
Дядюшка Юлиус вне форума   Цитата
Старый 17.03.2005, 23:57   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дядюшка Юлиус
вот еще кое какие новости:
даты тура: 6-11 апреля
место: Москва
кто будет: Paul Shier, Collin Kennedy, Danny Brady и Neil Smith
круто, в мой ДР приезжают
  Цитата
Старый 18.03.2005, 02:43   #56
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
Дядюшка Юлиус,
Про места презентации - честно говоря не самые хорошие
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума   Цитата
Старый 18.03.2005, 02:56   #57
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Ну почему 8-го... чёрт
Elisen вне форума   Цитата
Старый 18.03.2005, 15:45   #58
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Дядюшка Юлиус,
а на премьере DVD можно будет купить?????

dofel добавил:
можт с местами проведения премьеры можно че нить другое придумать
give5 вне форума   Цитата
Старый 18.03.2005, 22:47   #59
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Нажремся с Кенни Ридом.
Жаль Vaughn Baker не прикатит.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 18.03.2005, 23:05   #60
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Camel,
кенни не приедет
give5 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot