Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Морально-этический вопрос при сьемке
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2005, 00:30   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Морально-этический вопрос при сьемке

Все выросли на американском и европейском видео.А собственное на каком ещё рости. Получается что когда мы(фильмеры прежде всего) "творим", то ориентируемся на (не люблю это слово) буржуев. А ведь нельзя и не надо подражать, это же творчество и нужно творить свое, и продвигать свою тему, свой стайл.
Но вот мне жутко нравится просто до конвульсий тела Inspired Insomnia в Lost and Found. Очень хочу такое сделать. Жаль пока аппаратные возможности хромают
Но ведь можно снять, я хранить у себя на дальней полке...
Хотелось бы узнать мнение общества. Только я надеюсь хотя бы на этом форуме сидят нормальные здравомыслящие люди.
  Цитата
Старый 20.08.2005, 00:32   #2
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
нутк я давно такое хотел

и сделаю
Худ вне форума   Цитата
Старый 20.08.2005, 00:40   #3
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
надо что-то вправду оригинальное,свое делать,хотя и не снимаю видео,часто идеи приходят как сделать видео с "изюминкой". буржуйские видео, в основе своей, похожи. Клише, хэбиТаТ, невозможно смотреть. Мне кажется, надо больше вставлять лайфстаил,наиболее запоминающиеся видео с лайфстайлом и всякими приколами,например, флип "СоррИ". Елемент "елеменТаТили" хотели сделать оригинальным,но видео скучно за исключением профайла Брента Атклея. Это уже другая проблема видео: трюки одинаковые, уже бесят связки типа свич хил,фэки флип. Респект всем,кто разнообразит катание интересными трюками и тем кто их снимает.
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 20.08.2005, 21:25   #4
S.K.A.T.
kUBIK есть куда стремитьсяkUBIK есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: не дом и не улица, мой адрес Савеццкий Сайус
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
ага. и чтобы по-русски, типа как РАШН СТАЙЛ. например, МЕДВЕДИ С БАЛАЛАЙКОЙ НА СКЕЙТЕ....
kUBIK вне форума   Цитата
Старый 20.08.2005, 23:42   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Опять же если снимать похожее, вряд ли у нас получится лучше, просто потому что сколь хорошо мы бы не снимали, снимаем мы меньше, и опыта тежо меньше, если только читающий это не имеет высшего образования по фото или кино-теле съемкам.
Это получается как на китайской барахолке. Хотим также, но получается сикося-накося, и все вокруг недовольны.

И ведь действительно если продвигать тему что это русский скейтбординг, и мы русские фильмеры, что может стать такой общей фишкой: драка с гопарями или отсутсвие хэндов(я говорю про питер, хотя честно говоря знаю несколько хороших объектов)?
  Цитата
Старый 21.08.2005, 14:13   #6
S.K.A.T.
kUBIK есть куда стремитьсяkUBIK есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: не дом и не улица, мой адрес Савеццкий Сайус
Сообщений: 170
Рейтинг мнений:
в целом, у России имидж дикого места, куда лучше не соваться. тут вопрос стоит вот о чем - одно дело "туристический" колорит: матрешки-балалайки-ушанки, тогда можно сделать видео целиком в ушагках и национальных рубахах с вышивкой =))) . другое - "играть на отвращение" - тогда можно снять "деток" по-русски" - и показать там споты типа БКЗ, где на 5 реально катающихся людей приходится 50 обдолбанных спидами и гашем 15-летних сосунков, убегающих от скинов ребят на Черной и прочие "национальные особенности".
снимать в городе могут, монтировать тоже. камер полно. нерешаемость технических проблем - миф.
kUBIK вне форума   Цитата
Старый 22.08.2005, 01:33   #7
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
надо развеить миф о том что тут медведи все такое...
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 22.08.2005, 09:21   #8
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ТаТ
надо развеить миф о том что тут медведи все такое...
Да ни в коем случае этого делать нельзя... туристы приезжать не будут
Elisen вне форума   Цитата
Старый 22.08.2005, 12:09   #9
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
хаххах..надо видео как Коалиция делать...там все показано как есть.
-Борян,ты че епт?
-Я-я пиво пил,пил и посмехнулся.
хахах
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Старый 24.08.2005, 10:56   #10
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Х.З. Я вот снимаю, и эта заноза ф сердце меня мучает- Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРИДУМАТЬ, как для нашего уровня сделать нормальный, красивый видос.....
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 31.08.2005, 00:47   #11
S.K.A.T.
лопух есть куда стремитьсялопух есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
Эх вы! Придумать не чего! =р А у нас в киеве все итак придумано, только катаються парни галимо и на рейлах мало кто грайндит достойно. Главное в ХХI столетии - подход к кинематографии с точки зрения искуства, а не видеовыпусков и ебаных сериалов. Вы не находите? =) Это я вас так, толкаю только к правильной речке, а дальше уже сами доперите.
лопух вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 00:20   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от Игорь aka Гарик
Все выросли на американском и европейском видео.А собственное на каком ещё рости. Получается что когда мы(фильмеры прежде всего) "творим", то ориентируемся на (не люблю это слово) буржуев. А ведь нельзя и не надо подражать, это же творчество и нужно творить свое, и продвигать свою тему, свой стайл.
Но вот мне жутко нравится просто до конвульсий тела Inspired Insomnia в Lost and Found. Очень хочу такое сделать. Жаль пока аппаратные возможности хромают
Но ведь можно снять, я хранить у себя на дальней полке...
Хотелось бы узнать мнение общества. Только я надеюсь хотя бы на этом форуме сидят нормальные здравомыслящие люди.

Буржуи ваще уроды.


[ADDED=Ask]1126639237[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от kUBIK
ага. и чтобы по-русски, типа как РАШН СТАЙЛ. например, МЕДВЕДИ С БАЛАЛАЙКОЙ НА СКЕЙТЕ....
Ага, и с бутылкой "КВАСА"
  Цитата
Старый 05.10.2005, 23:10   #13
гастарбайтер
Muchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только началсяMuchacho путь к славе только начался
 
Аватар для Muchacho
Регистрация: 13.05.2003
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Надо снять Медведей под Спидами и Гопников на лавочке в национальных костюмах, и тогда курорты Турции и Кипра обнищают
Muchacho вне форума   Цитата
Старый 13.10.2005, 13:52   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хахахахаххахахаххаха медведи решают!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 14.10.2005, 23:26   #15
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Снимать, и снимать. Вот что нужно!!! И просто не боятся самых странных идей свойх, воплощать в реальность. а вообще Все гениальное- просто... Доказанно мной.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 04:32   #16
www.SPB-bike.ru
k2 есть куда стремитьсяk2 есть куда стремиться
 
Аватар для k2
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
да ёпту... Игорь, тебе нужна другая камера
8мм... и вперед "АФТЕРЛЭЙМ"


будешь... красиво снимать... как я выжимаю носки
__________________
...кто последний, тот и папа...




www.SKATEandSNOW.ru



k2 вне форума   Цитата
Старый 15.10.2005, 16:21   #17
......
Gren первые шагиGren первые шагиGren первые шагиGren первые шаги
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Сац-сити
Сообщений: 217
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Muchacho
Надо снять Медведей под Спидами и Гопников на лавочке в национальных костюмах
ахахахахахахаахах я представил картину хахахахахаахахаха
Gren вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot